загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прекрасный ответ
Все только об этом и пишут. Ровные чувства, забота. Как к ребёнку, спокойная и безусловная. Я так понимаю, модно так сейчас. Я даже могу сказать, что у меня была такая. А многие и правда такую встречали? Или только разговоры?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юля, ну что за опрос? Я не спорю, что есть люди, которым было бы удобно, и ладно. Теперь разбираем по полочкам, т.к. везде была 1. Если любить, то обязательно должна быть взаимная любовь. Иначе страдания. Нафиг надо? 2. Если любят, то замечательно, но должны быть силы и терпение отвечать хотя бы достойно. Иначе раздражение. Нафиг надо? 3. Если любовь взаимная, то надо ещё суметь обтереться и постараться не убить друг друга. Иначе судимость. Нафиг надо?
Три нафиг надо. Поняла.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Готовы ли Вы лично любить или предпочтете, чтоб любили Вас? Понятно, что все за обоюдные чувства, но они встречаются редко. Или может просто хотите комфорта и ну их нафиг, чувства эти.
Я только за взаимную любовь. Не смогу жить с человеком, если меня будут любить, а я в ответ нет.

Да, и просто комфорт не нужен, абсолютно.


Личное мнение.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Все только об этом и пишут. Ровные чувства, забота. Как к ребёнку, спокойная и безусловная. Я так понимаю, модно так сейчас. Я даже могу сказать, что у меня была такая. А многие и правда такую встречали? Или только разговоры?
Не знаю. Я если люблю, то до дрожи
Не умею легко
У меня все не просто, всегда)))
Я и не хочу легко
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мне в реале один отвергнутый ухажёр сказал, что на мне венец безбрачия 😌 И надо мне пойти к бабушке и снять. Ответила, что в бабушек не верю, поэтому пойду к дедушке
Как это? Не веришь в бабушек? В себя надо верить. girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, у меня дети. Они хоть стакан воды принесут, когда я при смерти буду.
А пить почему-то совсем не хочется))) Из анекдота
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как это? Не веришь в бабушек? В себя надо верить.
Я про привороты/ заговоры)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как относитесь к высказыванию, что настоящая любовь возникает (или не возникает) года через три? А сначала влюблённость? Кстати, второй вопрос, бывает уютная влюблённость?
Согласна, что любовь возникает не сразу. Она складывается из маленьких пазлов. Не верю в любовь с первого взгляда. Больше склоняюсь к тому, что любовь может вырасти из дружбы.
Влюблённость не может быть уютной, она обычно крышесносящая)), но это у меня так.
Влюблённость моя обычно быстро проходит.
Могла раньше и в аватарку влюбиться biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2023 21:47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прям вспомнилось, как в школе делали опросники и одноклассникам раздавали заполнить.
Юмор не твое girl-haha_rt_70.gif Или ты на полном серьёзе? girl-cray_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А напротив каждого вопроса ещё были рисунки или аппликации с бабочками, цветочками. То ещё творчество)
Зато от души... Эстеты прям...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Юмор не твое Или ты на полном серьёзе?
Конечно на полном. Десятка 2 сам заполнял. И свой анкетник делал по классу пускал.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как я любила. Как слабоумная(
Жалеешь? А мне жаль тех, кто никогда не любил.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я хочу могу, чтобы полюбили. Меня
Я могу, чтоб меня полюбили. Но хочу сама)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жалеешь? А мне жаль тех, кто никогда не любил.
А такие бывают?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Готовы ли Вы лично любить или предпочтете, чтоб любили Вас? Понятно, что все за обоюдные чувства, но они встречаются редко. Или может просто хотите комфорта и ну их нафиг, чувства эти.
Та ну его нафиг rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Иди и не обижайся»?
Сказала, что имею право на лево))) Ну то есть не спать с нежеланным. Мне есть где жить, на что и т. д.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
- Чего же тебе хочется? - Мне хочется, чтобы меня кто-то берег. Пусть не воевать вставал за меня со всем миром, а просто беспокоился бы: как я, что со мной , тепло ли оделась, хорошо ли спала? Чтобы боялся меня потерять, упустить, обидеть, задеть больно. Хочется быть такой хрупкой хрустальной вазой в сильных и надежных руках. Чтобы спокойно, уверенно и навсегда. Чтобы провожали и говорили: « Обязательно позвони, как доберёшься.» Хочется написать кому-то очень хорошему, зная, как он за меня волн
Ух. Так было. Вряд-ли будет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 30.05.2023 21:52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тех, кого устраивает односторонняя история , давно уже с кем-то)). Остальные , видимо не могут. Так и не поняла о чем опрос
Лично мне было интересно, сколько процентов ответивших готовы потреблять любовь. П. с. Которую мне хочется дарить? secret_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Любить прям ?? Да вы что ?! Женщине это непозволительно , кукушка не должна улетать из гнезда . Чуть чуть можно))
Чуть-чуть любить? swoon_rt_40.gif Нельзя быть чуть-чуть беременной. girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я только за взаимную любовь. Не смогу жить с человеком, если меня будут любить, а я в ответ нет. Да, и просто комфорт не нужен, абсолютно. Личное мнение.
Твоё мнение помню. Дочка поправилась?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр