загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Готовы ли Вы лично любить или предпочтете, чтоб любили Вас? Понятно, что все за обоюдные чувства, но они встречаются редко. Или может просто хотите комфорта и ну их нафиг, чувства эти.
Ну их нафиг чувства эти. Мне хватает тех кого люблю и меня любят искренне и по-настоящему мои дети и родители. Все остальное временное и надуманное.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я про привороты/ заговоры)
Аааа. Это я тоже не применяю) Шутила.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А такие бывают?
Да.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно на полном. Десятка 2 сам заполнял. И свой анкетник делал по классу пускал.
Ну, тогда не привыкать... Че за волнения в зале?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та ну его нафиг
Алёна))) Спящая царевна. Когда уже тебя расколдует кто?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.05.2023 22:07
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну их нафиг чувства эти. Мне хватает тех кого люблю и меня любят искренне и по-настоящему мои дети и родители. Все остальное временное и надуманное.
Почему же ты это только сейчас поняла? Раньше не хватало? Разочарование? Почему-то уверена, верни тебя назад и всё бы повторилось. Ну, там аптека, улица, фонарь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да.
Странно. Думал все хоть разок, но любили.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странно. Думал все хоть разок, но любили.
Есть люди, которые любили один раз в жизни. Нескончаемой любовью. Только себя. Встречала таких женщин. Двух знаю очень хорошо на протяжении многих лет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть люди, которые любили один раз в жизни. Нескончаемой любовью. Только себя. Встречала таких женщин. Двух знаю очень хорошо на протяжении многих лет.
Ну хоть себя... swoon_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему же ты это только сейчас поняла? Раньше не хватало? Разочарование? Почему-то уверена, верни тебя назад и всё бы повторилось. Ну, там аптека, улица, фонарь.
Естественно бы повторилось. Для каждого возраста свои задачи.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А почему нет варианта про взаимные чувства? Это ведь двусторонний процесс, ты любишь, тебя любят... Все остальное- зависимость и прочие нездоровые "извращения."
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ррррор!
biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты сама сможешь жить с чужим человеком без любви к нему?
Врятли уж все по любви живут, есть симпатия и не раздражает партнер и то хорошо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему нет варианта про взаимные чувства? Это ведь двусторонний процесс, ты любишь, тебя любят... Все остальное- зависимость и прочие нездоровые "извращения."
А если хочется быть, зависимой извращенкой😂
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если хочется быть, зависимой извращенкой😂
Да на здоровье lollol_rt_46.png
Просто к любви это какое отношение имеет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему нет варианта про взаимные чувства? Это ведь двусторонний процесс, ты любишь, тебя любят... Все остальное- зависимость и прочие нездоровые "извращения."
Эти тут с табличками "В отношениях" или "Замужем, женат"... Как сегодня прочла, мы за них рады, но не очень искренне)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.05.2023 22:31
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Эти тут с табличками "В отношениях" или "Замужем, женат"... Как сегодня прочла, мы за них рады, но не очень искренне)))
Не согласна. Тут - это на форуме? Пусть будут, мне не мешают например. Они честно свой статус показывают.
Не в поиске же они.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не согласна. Тут - это на форуме? Пусть будут, мне не мешают например. Они честно свой статус показывают. Не в поиске же они.
Да шутка это. Мне всё равно. Я про то, что взаимные чувства бывают. И все их хотят. Но не всем везет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.05.2023 22:38
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да шутка это. Мне всё равно. Я про то, что взаимные чувства бывают. И всё их хотят. Но не всем везет.
Это да, эх
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр