загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот и именно любил Значит страсть прошла!
А у Вас страсть прошла? biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так женщина может крутить не хуже) По тому что у большинства такое в голове и страсть уходит. Если быт хороший и дети любовницы появляются для страсти)
Любовницы появляются по другим причинам sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я читаю то, что написано. И ещё раз говорю, страсть проходит, у нее такое свойство, потому что организм не может жить постоянно на износ.
Страсть это не износ biggrin_rt_40.gif Износ - это каждую ночь заниматься любовью часов по 6-7 biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А у Вас страсть прошла?
Конечно, мой огранизм не может жить с бабочками в животе 25/7, иначе мне к кардиологу путь обеспечен.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 31.05.2023 06:38
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как увидетесь, так страсть проснется
Да, скорее всего biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Конечно, мой ограниз не может жить с бабочками в животе 25/7, иначе мне к кардиологу путь обеспечен.
Смотря что Вы понимаете под бабочками smiley-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Страсть это не износ Износ - это каждую ночь заниматься любовью часов по 6-7
Как мне вас жаль))) чеж вы там по 6 часов делаете? Сначала поднять не можете, а потом уложить?)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я читаю то, что написано. И ещё раз говорю, страсть проходит, у нее такое свойство, потому что организм не может жить постоянно на износ.
Ладно мой опыт разных отношений)
В одних я через 1,5 года понял почему появляются любовницы) честно до этого не понимал) потому что скучно и одно и тоже. Человека любишь но придаётся что пипец одно и тоже)
В других страсть шла волнами лет 13 да то меньше, то пики волна но не уходила вообще. Постоянно она быть не может человек на пределе жить не может согласен) но что бы были пики и через 12-15 лет. По крайней мере конкретно мне нужен улетный с-с) я в браке честно не понимал нафиг левая баба которой что бы меня узнать на столько же, на сколько знала жена лет 10 понадобится) честно не плнимл нафиг любовниц заводят когда жена есть)
После развода потыкавшись понял что у меня было совсем не обще распомтраненно жизнь в браке) и что так действительно редкость. Большинству так не надо) это же что то надо делать, узнавать стараться.
Проще стонать что страсть ушла sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Страсть- это эмоции на стадии влюбленности.
Они с чем связаны с с-сом? Или с борщами и котами?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря что Вы понимаете под бабочками
Совсем не то, что вы пишите)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Любовницы появляются по другим причинам
Ну у каждого своё. Я понял почему мне их захотелось)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они с чем связаны с сексом? Или с борщами и котами?)
sarcastic_rt_50.gif то есть когда у тебя страсть, ты хочешь борща и котлет?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
то есть когда у тебя страсть, ты хочешь борща и котлет?))
Так я и пишу про с-с, ты пишешь причём тут с-с и страсть
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у каждого своё. Я понял почему мне их захотелось)
Лучше б ты понял, почему женщине захотелось уйти в загул, если по твоим разговорам, все у тебя прекрасно было give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я и пишу про секс, ты пишешь причём тут секс и страсть
Я вообще писала про глубокую любовь, что это означает. Тигр сказал, что это страсть. Ты приплел с-с, теперь ещё котлеты tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как мне вас жаль))) чеж вы там по 6 часов делаете? Сначала поднять не можете, а потом уложить?)))
Я в постели с-сом занимаюсь, поднимается и опускается у меня все во-время и по плану biggrin_rt_40.gif Так что меня можно только поздравить smiley-ast_rt_40.gif А Вы чем по ночам занимаетесь? smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Лучше б ты понял, почему женщине захотелось уйти в загул, если по твоим разговорам, все у тебя прекрасно было
Я прекрасно понимаю потому что 7 лет жизни был ад со скорыми по 3 раза за сутки, с реанимациями по несколько раз в год, когда из реанимации выписывают потому что держать не могут. Из больницы вызываешь скорую заезжаешь домой и со скорой едешь в ту же реанимацию вещи так и лежат в полате. Это ад был( когда стало легче и отпустило меря унесло в спорт о котором мечтал с детства, её на дискотеки о которых она с 19 мечтала. Но больной ребенок это испытание для родителей.
Все я понимаю прекрасно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Совсем не то, что вы пишите)
Вот я и пытаюсь узнать, что Вы вкладываете в это слово smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я вообще писала про глубокую любовь, что это означает. Тигр сказал, что это страсть. Ты приплел секс, теперь ещё котлеты
Я и говорю при глубокой любви если обоим надо страсть остаётся. Если этого хотят оба даже через 10 и больше лет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр