загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С чего Вы взяли, что любовницы меньше нуждаются в мужчине, чем он в любовнице? В чем прикол любовницы, если за это надо платить? Проще взять денег и пойти к профессионалкам. Да. Дорого. Но и получить можно совсем другой круг услуг, даже интеллектуально, если захотеть. Еще раз повторюсь. Механизм , почему у мужчин появляются любовницы Вы вообще не отдупляете. Зачем браться за этот вопрос, когда кроме фантазий ничего сказать не можете. Заведите любовника, станьте сама любовницей, изучите ощущен
И про примеры из жизни.
Хорошо, тогда вам надо жениться и паралельно иметь любовницу, посмотрим тогда на сколько запала хватит stretcher.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вить, ты реально думаешь, что всех устроит любовный треугольник? Жену и любовницу? Тебе будет, удобно и хорошо, а им обеим, отвратительно.
Ксю, ты реально думаешь, что не бывает многоугольников, когда всем комфортно?
Мне не нужна жена. Уже устал об этом писать. В жизни уже все случилось и дети выросли. Зачем мне жена?
Сама не устала от ярлыков? Жена, любовница, удобно, отвратительно. Нет дур, которые ввязываются в отношения, чтобы им было отвратительно.
Бывают, которые ввязываются в отношения со своими хотелками, невзирая ни на что, а потом им становится отвратительно, когда хотелки не сбываются.
Ну так чья тут вина? Ужели мужчины? Об отношениях надо договариваться на берегу и чтобы всех устраивало. И не надо завышенных требований, тогда и не будет экстра разочарований.
И не думай, что твои внутренние принципы не позволяют тебе договариваться о чем то подобном. Просто никто с тобой еще нормально не разговаривал. Убедить человека на свободные отношения не так уж и сложно, если говорить с ним откровенно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксю, ты реально думаешь, что не бывает многоугольников, когда всем комфортно? Мне не нужна жена. Уже устал об этом писать. В жизни уже все случилось и дети выросли. Зачем мне жена? Сама не устала от ярлыков? Жена, любовница, удобно, отвратительно. Нет дур, которые ввязываются в отношения, чтобы им было отвратительно. Бывают, которые ввязываются в отношения со своими хотелками, невзирая ни на что, а потом им становится отвратительно, когда хотелки не сбываются. Ну так чья тут вина? Ужели мужч
Не женись. Имей хоть стопятьсот женщин. Ты реально уверен, что ее устроить быть в списке?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 31.05.2023 08:12
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Удачи, там вы все получите, для души, для тела и душевных разговоров,а сколько страсти то будет
Куда это ты собралась? А как же раскатать тут всех? Наобещала Ксю - она там наверное сидит не дождется, когда лиса большой каток подтянет. А лиса в кусты.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Куда это ты собралась? А как же раскатать тут всех? Наобещала Ксю - она там наверное сидит не дождется, когда лиса большой каток подтянет. А лиса в кусты.
Да я не жду)
У меня своего жизненного опыта с гору)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И про примеры из жизни. Хорошо, тогда вам надо жениться и паралельно иметь любовницу, посмотрим тогда на сколько запала хватит
И ты туда же. Да что вы все жену любовнице противопоставляете? Если у мужчины есть такой треугольник , то для него это одно целое.
У женщин в треугольнике бывает по разному. Бывает и дружат. Вот к этому и надо стремиться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если есть захочется?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Ни одна, здравомыслящая женщина, не захочет быть второй, третьей, десятой. Ни каких свободных отношений, не потерпит. Это все бред твой. Единственное, если ей на тебя насрать. Вот тогда, да. Удобно жить, чет там какие-то выгоды иметь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не женись. Имей хоть стопятьсот женщин. Ты реально уверен, что ее устроить быть в списке?
Конечно уверен.
Зачем мне интересоваться теми, кто здесь собрался сидеть вечно и выть на луну. Есть же и другие, которые уже навылись.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не все люди могут любить
Может им и проще жить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И ты туда же. Да что вы все жену любовнице противопоставляете? Если у мужчины есть такой треугольник , то для него это одно целое. У женщин в треугольнике бывает по разному. Бывает и дружат. Вот к этому и надо стремиться.
Ты предлагаешь жене дружить с любовницей? swoon_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня своего жизненного опыта с гору)
Это уже обсуждали...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно уверен. Зачем мне интересоваться теми, кто здесь собрался сидеть вечно и выть на луну. Есть же и другие, которые уже навылись.
Покажи мне эту девушку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это уже обсуждали...
Мы ничего не обсуждали, ты сделал свои выводы и ошибся))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Значение имеет. Это когда влюбленность, там есть место страсти, а после некоторого времени, страсти особой нет. Так что ничего о любви вы не знаете
Нет страсти? Любовь такая? Ну, не знаю...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ни одна, здравомыслящая женщина, не захочет быть второй, третьей, десятой. Ни каких свободных отношений, не потерпит. Это все бред твой. Единственное, если ей на тебя насрать. Вот тогда, да. Удобно жить, чет там какие-то выгоды иметь.
Это видимо жизненный опыт подсказал, которого с гору.
Выкинь. Обзаведись другим. Теоретик ты наш.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хочу увидеть Витину женщину, которая навылась на луну и готова быть в списке😀
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 31.05.2023 08:21
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вы бы договорились для начала, что такое любовь. А ведь не договоритесь))
Советую почитать Токареву. Она немножко циничная, но умная. Она говорит, что семья - это не про любовь. Для семьи нужна температура 36,6. А для любви в привычном понимании этого маловато.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это видимо жизненный опыт подсказал, которого с гору. Выкинь. Обзаведись другим. Теоретик ты наш.
Покажи мне свою женщину))
Практик ты наш
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты предлагаешь жене дружить с любовницей?
Ну если скажем я обеим буду дорог, то видимо у них похожий взгляд на вещи, на понимание ситуации. Почему бы и не дружить?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр