загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Меня интересовало определение глубокой любви.
Наверное глубокая это которая пришла один раз и навсегда. Как у меня. Любишь одного человека сквозь все жизнь, невзирая не на что. holy_rt_40.png
А живешь с другими, тоже невзирая не на что. tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное глубокая это которая пришла один раз и навсегда. Как у меня. Любишь одного человека сквозь все жизнь, невзирая не на что. А живешь с другими, тоже невзирая не на что.
Да нет точного определения глубокой любви, нельзя подогнать под одно и сказать, ну вот все, у меня любовь и я молодец.
Первое и важное !!!!!
Любовь всегда взаимная, всегда!!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное глубокая это которая пришла один раз и навсегда. Как у меня. Любишь одного человека сквозь все жизнь, невзирая не на что. А живешь с другими, тоже невзирая не на что.
Ты кого-то любишь? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
1. Я вообще написала, что любовницы появляются, когда у мужчины нет "мозгов" и есть слишком много свободных денег 2. Тогда у него появляются любовницы, параллельные жизни. 3. И это абсолютно его ответственность и его решение так жить.
1. Деньги тут не при чем. Достаточно мозгов.
2. Надо просто желать проживать параллельные жизни. Это никак не связано с отсутствием страсти к жене или неудовлетворенностью семейной жизнью.
3. Безусловно. Купаться в море или сидеть на берегу и наслаждаться видом моря это индивидуальный выбор каждого. В каждом выборе есть своя прелесть.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Деньги тут не при чем. Достаточно мозгов. 2. Надо просто желать проживать параллельные жизни. Это никак не связано с отсутствием страсти к жене или неудовлетворенностью семейной жизнью. 3. Безусловно. Купаться в море или сидеть на берегу и наслаждаться видом моря это индивидуальный выбор каждого. В каждом выборе есть своя прелесть.
rofl_rt_56.gif
Если у тебя нет денег, о любовнице на года можешь не мечтать sarcastic_rt_50.gif

Вот что значит, когда не было любовницы и жены....все только в теории
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если у тебя нет денег, о любовнице на года можешь не мечтать Вот что значит, когда не было любовницы и жены....все только в теории
Содержать любовницу, дорогое удовольствие)
Согласна)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Любовь всегда взаимная, всегда!!!
Бывает и не взаимная. Примеров такой любви великое множество. У меня лично взаимная, но решил, что жить вместе мы не будем. Какое то время после расставания еще нас колбасило, но как у нее пошли дети я это прекратил.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бывает и не взаимная. Примеров такой любви великое множество. У меня лично взаимная, но решил, что жить вместе мы не будем. Какое то время после расставания еще нас колбасило, но как у нее пошли дети я это прекратил.
Вы сейчас про какие примеры невзаимной любви?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот что значит, когда не было любовницы и жены....все только в теории
Тяжело тебе лиса, когда не было ничего, а берешься рассуждать об этом. Понимания нет, а пытаешься втащить нелепые идеи, что любовница это типа проституки, которой надо платить.
Вот в последних моих отношениях появилась новая фраза от женщины "Как я соскучилась по мужчине".
Ей вообще ничего от меня не надо. Просто быть рядом, ощущать тепло тела, слушать, что я щебечу, невзирая бред это или нет, радоваться без разбора всему, что с нами происходит, сидеть тупить в одну точку на закат и рассуждать , что жизнь налаживается.

Когда в тебе, как я полагаю такого нет, то какой тебе любовник? С мужем то бы разобраться. Можно и дальше медитировать про любовь в семье только толку то от твоих медитаций.
Деньги, деньги, деньги. Ничего уже больше вокруг не видите.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тяжело тебе лиса, когда не было ничего, а берешься рассуждать об этом. Понимания нет, а пытаешься втащить нелепые идеи, что любовница это типа проституки, которой надо платить. Вот в последних моих отношениях появилась новая фраза от женщины "Как я соскучилась по мужчине". Ей вообще ничего от меня не надо. Просто быть рядом, ощущать тепло тела, слушать, что я щебечу, невзирая бред это или нет, радоваться без разбора всему, что с нами происходит, сидеть тупить в одну точку на закат и
Мне очень тяжело, просто не представляете...пожалейте меня?)))

Любовницы- это не типа простигоспади, это же женщина для любви, для страсти, для душевных разговоров, для романтики ...интересно за чей счёт сей банкет? И любовницы-это постоянные женщины на года...думаете вас мужчин женщины будут содержать? А вам мужчинам как себя после этого ощущать?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы сейчас про какие примеры невзаимной любви?))
Да любые. Истории великой любви - односторонние. Да и какими они могут быть. Когда в голове один договорняк, то без взаимности любви быть не может.
Вот не любит тебя вторая половина и как ты можешь ее такую любить. Не. Низя. А вот если любить будет, ну тогда и я типа тоже люблю.
Декабристы от большой любви к женам стали декабристами и решили отправиться в сибирь. А жены от большой любви декабристов к ним решили отправиться вместе с ними, дабы показать пример взаимной любви.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да любые. Истории великой любви - односторонние. Да и какими они могут быть. Когда в голове один договорняк, то без взаимности любви быть не может. Вот не любит тебя вторая половина и как ты можешь ее такую любить. Не. Низя. А вот если любить будет, ну тогда и я типа тоже люблю. Декабристы от большой любви к женам стали декабристами и решили отправиться в сибирь. А жены от большой любви декабристов к ним решили отправиться вместе с ними, дабы показать пример взаимной любви.
А можно конкретный пример разобрать невзаимной любви?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне очень тяжело, просто не представляете...пожалейте меня?))) Любовницы- это не типа простигоспади, это же женщина для любви, для страсти, для душевных разговоров, для романтики ...интересно за чей счёт сей банкет? И любовницы-это постоянные женщины на года...думаете вас мужчин женщины будут содержать? А вам мужчинам как себя после этого ощущать?))
С чего Вы взяли, что любовницы меньше нуждаются в мужчине, чем он в любовнице?
В чем прикол любовницы, если за это надо платить? Проще взять денег и пойти к профессионалкам. Да. Дорого. Но и получить можно совсем другой круг услуг, даже интеллектуально, если захотеть.
Еще раз повторюсь. Механизм , почему у мужчин появляются любовницы Вы вообще не отдупляете. Зачем браться за этот вопрос, когда кроме фантазий ничего сказать не можете.
Заведите любовника, станьте сама любовницей, изучите ощущения, механизм, как это работает. Возвращайтесь поговорим предметно, а так бла-бла-бла. Я ни такая.
Главное, чтобы ума хватило завести, которого Вы считаете у мужчин нет в этом вопросе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бред какой то не здоровый.
Не говори. И объяснил, типа это мой эгоизм, что любить хочу. О детях не думаю. А я как раз о них думаю. Если я счастлива, что может быть лучше для них?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Судя по опроснику, большинство хотят, чтобы их любили. А сами любить не хотят. С одной стороны удобно, не у тебя сердце болит. Да и геморроя меньше.
Да. Именно это я хотела узнать, подозрения были.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чего тут сложного? Минутное дело
Я не умею так(
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А можно конкретный пример разобрать невзаимной любви?
Тургенев, Маяковский. Разбирайте. Что разбирать очевидное. Вы думаете , что своей теорией взаимности Америку открываете. Не открываете.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вить, ты реально думаешь, что всех устроит любовный треугольник?
Жену и любовницу? Тебе будет, удобно и хорошо, а им обеим, отвратительно.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Проще взять денег и пойти к профессионалкам.
bye_rt_52.gif
Удачи, там вы все получите, для души, для тела и душевных разговоров,а сколько страсти то будет sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тургенев, Маяковский. Разбирайте. Что разбирать очевидное. Вы думаете , что своей теорией взаимности Америку открываете. Не открываете.
Хороши примеры)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр