загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно мой опыт разных отношений) В одних я через 1,5 года понял почему появляются любовницы) честно до этого не понимал) потому что скучно и одно и тоже. Человека любишь но придаётся что пипец одно и тоже) В других страсть шла волнами лет 13 да то меньше, то пики волна но не уходила вообще. Постоянно она быть не может человек на пределе жить не может согласен) но что бы были пики и через 12-15 лет. По крайней мере конкретно мне нужен улетный секс) я в браке честно не понимал нафиг левая баба
Значит в браке ты любил и у тебя волны были, но про партнёршу ты не особо задумывался, ей было совсем не страстно.
Во втором случае, страсть прошла вместе с влюбленность ю, и поэтому стало скучно.
А любовницы появляются, когда у мужчины нет мозгов и он не умеет разговаривать)))
Или говорит, но его не слышат ..и вообще считаю, что любовницы от слишком свободных денег появляются sarcastic_rt_50.gif
Любовницы- это постоянные женщины, год, два и более....а не разовые случки
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А любовницы появляются, когда у мужчины нет мозгов и он не умеет разговаривать)))
Они появляются, когда как раз есть мозги и умеешь разговаривать, в противном случае ее просто не заведешь.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я в постели сексом занимаюсь, поднимается и опускается у меня все во-время и по плану Так что меня можно только поздравить А Вы чем по ночам занимаетесь?
Мне проще,так как муж есть, когда захотели, тогда и есть)))про запас не занимаюсь)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Они появляются, когда как раз есть мозги и умеешь разговаривать, в противном случае ее просто не заведешь.
Если б умел, то жену б уболтал sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне проще,так как муж есть, когда захотели, тогда и есть)))про запас не занимаюсь)))
Я с-сом про запас тоже не занимаюсь. От него же получаешь огромное удовольствие. А про запас, без удовольствия им заниматься неинтересно biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если б умел, то жену б уболтал
На что ее убалтывать? Любовница это и страсть и запретный плод, и человек, который не страдает от негативов семейной жизни. Это новые переживания, стремления, игра ума.
Не надо примитизировать любовниц.
Суть жены в том, что ее ни на что убалтывать не надо. А любовницу надо.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я сексом про запас тоже не занимаюсь. От него же получаешь огромное удовольствие. А про запас, без удовольствия им заниматься неинтересно
Я уже поняла, что на форуме такие с-с гиганты))) вы говорите, говорите)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Значит в браке ты любил и у тебя волны были, но про партнёршу ты не особо задумывался, ей было совсем не страстно.
sarcastic_rt_50.gif
Как скажешь) ток она не стала бы узнавать сама и искать новые техники с-са) причем как сделать вау мне) а не себе если бы и я не делал то же самое в ответ)

А в остальном тебе так считать, и не только тебе wink_rt_40.png удобнее) потому что позволяет не напрягаться и считать что все должно быть само, иначе просто мужик козел wink_rt_40.png самая распространённая позиция) причем от пола не зависящая) так проще) и напрягаться не надо wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На что ее убалтывать? Любовница это и страсть и запретный плод, и человек, который не страдает от негативов семейной жизни. Это новые переживания, стремления, игра ума. Не надо примитизировать любовниц. Суть жены в том, что ее ни на что убалтывать не надо. А любовницу надо.
rofl_rt_56.gif

Свят выше пишет, что страсть не уходит в браке!
Виктор, вы пишете, что страсть только с любовницей sarcastic_rt_50.gif
Верните страсть с женой и не нужна любовница)))
Про суть жены тоже понятно, чтоб отдавала себя без остатка, мужчина попьет и к другой пойдет, за новыми ощущениями sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как скажешь) ток она не стала бы узнавать сама и искать новые техники секса) причем как сделать вау мне) а не себе если бы и я не делал то же самое в ответ) А в остальном тебе так считать, и не только тебе удобнее) потому что позволяет не напрягаться и считать что все должно быть само, иначе просто мужик козел самая распространённая позиция) причем от пола не зависящая) так проще) и напрягаться не надо
Да она просто на тебе научилась и пошла в другую жизнь rofl_rt_56.gif


Пысы. Только скорее всего не постигло разочарование, что ВАу одному, другому может быть вообще не Вау, а фу wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 31.05.2023 07:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Свят выше пишет, что страсть не уходит в браке! Виктор, вы пишете, что страсть только с любовницей Верните страсть с женой и не нужна любовница))) Про суть жены тоже понятно, чтоб отдавала себя без остатка, мужчина попьет и к другой пойдет, за новыми ощущениями
Если в среднем по полате то женщины так же себя сейчас ведут. Женских измен я вижу как минимум не меньше мужских.
От лени это) проще поменять партнера и нтвая пися даст на какой-то период страсть не напрягаясь)
Чем поддерживать страсть в долгих отношениях.
А большинство живёт как проще. Обоего пола.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да она просто на тебе научилась и пошла в другую жизнь
Значит я гуру dance_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жалеешь? А мне жаль тех, кто никогда не любил.
Молодцы они. С холодным рассудком
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит я гуру
Сделал вывод girl-haha_rt_70.gif

Подопытный кролик, я б сказала)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 31.05.2023 07:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сделал вывод
На колени перед мастером king_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif ща я вас научу как любить меня angel2.gif
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Свят выше пишет, что страсть не уходит в браке! Виктор, вы пишете, что страсть только с любовницей Верните страсть с женой и не нужна любовница))) Про суть жены тоже понятно, чтоб отдавала себя без остатка, мужчина попьет и к другой пойдет, за новыми ощущениями
Это Вы так себе выдумываете.
Свят пишет все верно. Просто это идет волнами.
Любовница(ы) это не просто кекс, как Вы тут полагаете.
Это параллельные отношения в иной форме, которых в семье быть не может. Это другой эмоциональный уровень, другой уровень переживаний, иной уровень восприятия.
Если у Вас не укладывается в голове , что так может быть это не говорит, что Ваше восприятие является верным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сделал вывод Подопытный кролик, я б сказала)
Тратить большой кусок жизни на кролика, рожать 2 детей.
Ну хз странная видимо у женщин логика. Мне не понять в таком случае.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 31.05.2023 07:07
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если в среднем по полате то женщины так же себя сейчас ведут. Женских измен я вижу как минимум не меньше мужских. От лени это) проще поменять партнера и нтвая пися даст на какой-то период страсть не напрягаясь) Чем поддерживать страсть в долгих отношениях. А большинство живёт как проще. Обоего пола.
Я вообще не спорю про статистику измен, да, изменяют и женщины, и мужчины.

Меня интересовало определение глубокой любви.
Мнения разошлись, любовь так и не пришла sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тратить большой кусок жизни на кролика, подать 2 детей. Ну хз странная видимо у женщин логика. Мне не понять в таком случае.
Так захотела на тот момент, момент изменился, захотела по другому.
Тут ничего не нужно понимать.


Пысы...врачи долго учатся, чтобы стать специалистами)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 31.05.2023 07:12
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это Вы так себе выдумываете. Свят пишет все верно. Просто это идет волнами. Любовница(ы) это не просто кекс, как Вы тут полагаете. Это параллельные отношения в иной форме, которых в семье быть не может. Это другой эмоциональный уровень, другой уровень переживаний, иной уровень восприятия. Если у Вас не укладывается в голове , что так может быть это не говорит, что Ваше восприятие является верным.
Я вообще написала, что любовницы появляются, когда у мужчины нет "мозгов" и есть слишком много свободных денег grin-ast_rt_40.gif
Тогда у него появляются любовницы, параллельные жизни.
И это абсолютно его ответственность и его решение так жить.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 31.05.2023 07:13
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр