загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С опытом и уверенностью в себе это проходит)
Уверенность не пропадает. А подвох чуем girl-witch_rt_92.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам давно разбирали?
Да было дело......)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может и не надо знать) меньше знаешь, лучше спишь)
Железно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да было дело......)))
Вот и тут теперь сидим biggrin_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот и тут теперь сидим
Не, это гораздо раньше было. С тех пор уже многое случилось)

Ну и честно сказать, я не думаю что кого-то найду здесь. Хотя не исключаю возможность, чудеса случаются)
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 23:44
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Уверенность не пропадает. А подвох чуем
Подвох можно найти, при желании, в чем угодно. Ненависть и ревность это саморазрушающие чувства, их нужно учиться перетрансформировать в другие. Мне проще позлиться какое то время, я быстро отхожу.
Если отношения с человеком, то только полное доверие, иначе можно собирать узелок и сваливать в туман))
нет, уже никого не ревную, неприемлю это чувство и в мужчинах.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Не, это гораздо раньше было. С тех пор уже многое случилось) Ну и честно сказать, я не думаю что кого-то найду здесь. Хотя не исключаю возможность, чудеса случаются)
Они есть. Время нужно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Подвох можно найти, при желании, в чем угодно. Ненависть и ревность это саморазрушающие чувства, их нужно учиться перетрансформировать в другие. Мне проще позлиться какое то время, я быстро отхожу. Если отношения с человеком, то только полное доверие, иначе можно собирать узелок и сваливать в туман)) нет, уже никого не ревную, неприемлю это чувство и в мужчинах.
В мужчине, да.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они есть. Время нужно.
Ну так и в других местах тоже есть)))) И тоже с кем-нибудь судьба да столкнет.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже не дав повода.. Реальность бешенства ревности. Почему склонны? По себе не скрываю. Чувствую подвох. Ведь мужика остановить нельзя. Охотник, ети его мать.только не в курсе, что девочки чуйствуют. за версту. Правда девочки?
Жить в неврозах🙄 Либо доверие есть, либо нет. Если человек дал повод, подорвал доверие и обесценил, выберу себя и исчезну, без шума и пыли.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Если есть ревность. Зна ит есть чувства. Если нет. Том-то безразличие.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если есть ревность. Зна ит есть чувства. Если нет. Том-то безразличие.
Чувство собственничества - да, чувство неуверенности в себе и в своём партнёре- да, чувство страха быть отвергнутой-тоже да, можно перечислять долго весь спектр чувств, вплоть до зависимости и созависимых отношений, но это все не о здоровых отношениях и любви. Мое личное мнение. Всегда есть кто-то кому-то кажущийся лучше нас, красивее нас, итд. У человека любящего вас не появится мыслей сравнения с кем-то, желания кого-то другого...если появляется - значит не ваш человек. Инстинкты или разум.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже не дав повода.. Реальность бешенства ревности. Почему склонны? По себе не скрываю. Чувствую подвох. Ведь мужика остановить нельзя. Охотник, ети его мать.только не в курсе, что девочки чуйствуют. за версту. Правда девочки?
О чем это?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ревнуют всё, но многие это тщательно скрывают. Всё-таки никому не понравится, когда кто-то посягает на твоё.
Просто нужно адекватно оценивать, ту или иную попытку ревности. Что не ревновать к столбу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Согласна. В душе мы все равно ревнуем. Даже не нужно обманывать себя. Красивые слова да. А внутрь заглянуть. Ревнуем.
Чем сильнее девушка любит, тем больше ревность smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже не дав повода.. Реальность бешенства ревности. Почему склонны? По себе не скрываю. Чувствую подвох. Ведь мужика остановить нельзя. Охотник, ети его мать.только не в курсе, что девочки чуйствуют. за версту. Правда девочки?
Правда
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если есть ревность. Зна ит есть чувства. Если нет. Том-то безразличие.
А вот это неправда. Могут быть чувства, но без ревности. Когда очень доверяешь человеку и нет поводов ревновать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если какой то человек вызывает такое чувство, с ним лучше расстаться. Потому что твой человек создаёт ощущение что ему больше никто не нужен кроме тебя. Ты в нем уверен, доверяешь ему, скучаешь и просто беспокоится что его нет рядом. Никаких негативных мыслей.
Хорошая мысль. Это что получается. Если вызывает такие негативные чувства, то сразу понятно, что просто не твой человек? Или что ему нужно больше, чем ты?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже не дав повода.. Реальность бешенства ревности. Почему склонны? По себе не скрываю. Чувствую подвох. Ведь мужика остановить нельзя. Охотник, ети его мать.только не в курсе, что девочки чуйствуют. за версту. Правда девочки?
У Лены суббота удалась grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже не дав повода.. Реальность бешенства ревности. Почему склонны? По себе не скрываю. Чувствую подвох. Ведь мужика остановить нельзя. Охотник, ети его мать.только не в курсе, что девочки чуйствуют. за версту. Правда девочки?
Не склонна beach_rt_68.gif
Нет повода - не ревную, а есть повод - нет мужчины gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр