загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сильный мужчина всегда имеет сильную женщину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Ну, это да) Но, там было жесткое противостояние, просто битвы)))
Тут тоже будет) так что в этом случае надо поработать)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что это за мамба такая, что только сильный там год протянет
Ууууу тааам такое творится ! horror_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут без пол литры не разберёшься!)
Алкаф drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Просто вы там не были. Личности они там все на виду были)
Действительно не была, так что поверю на слово)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Смысл форума - дискуссия!) А вы как определили, что вы сильная, а я - слабый!?) Все кто не разделяет вашего мнения - слабый?)
Нет, я вас не знаю) Я отстаиваю свою позицию, вы свою) Вот и дискуссия) Меня так определяют все по жизни) Вы же меня не знаете....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
При чем тут сильный или слабый? Разве в этом измеряются ценности, поведение в отношениях и взаимодействии с людьми в целом, умение любить, ценить и в нужные моменты обуздать свои инстинкты? Не в разуме? Не в уровне своего развития? Человеку разумному присуще все это, он живет разумом, человеку недоразвитому это неподвластно, он живет инстинктами и эмоциями. Поведение во взаимодействии с окружающими (не только с партнерами) зависит от уровня развития и интеллекта.
А вы в курсе, что живёте одновременно и инстинктами, и эмоциями, и разумом? И это неотделимо от вас, это разные участки мозга.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такая же фигня. Мне навеяло только слова из песни - Сильная женщина плачет у окна)))
lollol_rt_46.png плачет у окна...
И шпингалет не шпилется
И краска облупилась
И за окном дождивется
Ремонт! Сама, сама, сама...

Господи , прости за хорошее настроение сегодня с утра, какое солнце желтое, какое все зеленое, какие все одна...
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ууууу тааам такое творится !
Уже нет((( Дневники закрыли(
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Здесь нам не там (с)
Звучит крайне интригующе biggrin_rt_40.png
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Я пока не успеваю всем отвечать, потому что пока на работе...Обязательно отвечу позже
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Нет, я вас не знаю) Я отстаиваю свою позицию, вы свою) Вот и дискуссия) Меня так определяют все по жизни) Вы же меня не знаете....
Я вас не знаю, поэтому не бросаюсь словами и не навешиваю ярлыки!)
Лишь пытаюсь понять, с чего вы решили, что ваше мнение, единственное верное!) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Они вместе, потому что их чувства взаимны. Душевные отношения их соединяют в одно целое. Им измены и вовсе не интересны. Потому что им интересно вдвоем. Сильный М понимает, что он может потерять свою любимую навсегда и остаться ни с чем(( Аналогично и Ж. Слабый М неудачник закомплексованный имеет такую же никчемную Ж-терпилу, отношения они не способны выстраивать в силу своей глупости, отношения ни о чем, так себе, просто живут вместе. Потому партнеры идут налево, добирая там и чувств и того, чт
Нашли краску для волос? sarcastic_rt_50.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Они вместе, потому что их чувства взаимны. Душевные отношения их соединяют в одно целое. Им измены и вовсе не интересны. Потому что им интересно вдвоем. Сильный М понимает, что он может потерять свою любимую навсегда и остаться ни с чем(( Аналогично и Ж. Слабый М неудачник закомплексованный имеет такую же никчемную Ж-терпилу, отношения они не способны выстраивать в силу своей глупости, отношения ни о чем, так себе, просто живут вместе. Потому партнеры идут налево, добирая там и чувств и того, чт
Иииии?
В общем-то. Вы описали один из вариантов счастливой пары.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тут все это прошли), поэтому здесь сидим. Понимая, что когда знал, что такое офигительно, хорошо уже не интересно.
Я сижу здесь, потому что моего любимого убил врач ао халатности((( Он не собирался умирать..... А общение - это развлечение, отвлечение....
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Иииии? В общем-то. Вы описали один из вариантов счастливой пары.
Да, я описала свои отношения, мы были оч счастливы, потому и не отодрать, как говорит мне врач. Уже 3йгод пошел, а все как вчера было...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я пока не успеваю всем отвечать, потому что пока на работе...Обязательно отвечу позже
Сейчас на котиков и ремонт переключимся с вас, отдохнете))
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я вас не знаю, поэтому не бросаюсь словами и не навешиваю ярлыки!) Лишь пытаюсь понять, с чего вы решили, что ваше мнение, единственное верное!)
Ничего я не решала, я его просто высказала...Это моя позиция, и другие отношения мне не нужны... Кому не нра, вправе заявить свою) разве не так?
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.06.2023 11:16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Ничего я не решала, я его просто высказала...
Кто-то спрашивал?🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас на котиков и ремонт переключимся с вас, отдохнете))
Шкафы поставил?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я сижу здесь, потому что моего любимого убил врач ао халатности((( Он не собирался умирать..... А общение - это развлечение, отвлечение....
Понимаю вас, соболезную.
Здесь вы встряску получите, вас протрезвят сейчас. Это даже помогает. Мне очень помогло, когда я стала вдовой в этом году) Но жалеть вас здесь не будут, у каждого за плечами горький опыт.
А вам желаю быть сильной, не сдаваться.
И не принимайте комментарии близко к сердцу здесь, форум лечить, порой правда жестоко)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр