загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сильный мужчина всегда имеет сильную женщину.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Это не каша, а реальность
Реальные примеры перед глазами есть ? причем с стасусом лет так 15+ вместе
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И мы все вместе делали. Одно другого не отменяет. Взаимность тут не при чем.
И каков результат?
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Я Вам соболезную... ((
Спасибо)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Моё сочуствие, если бы я знал слова, которые Вам помогут, я бы поделился )
Спасибо) мне достаточно того, что я общаюсь....это отвлекает мрачные мысли...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бедные мужики, даже там дорого
Посчитано уже давно, что путаны обходятся дешевле нормальных женщин)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Интересно....) Чет никто такого не говорил.... Мужики вечно плакались как раз, что им никто не пишет....
Ну для меня то же путаны - это никто не пишет)))
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А что вы тут делаете, имеется ввиду на сайте знакомств? И как это бьётся с вашими словами " и другие отношения мне не нужны "?!
Что делаю?)) Общаюсь как видите...)) Ну, имелось в виду, что устроит только такая модель отношений, как была....либо ваще не надо.....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посчитано уже давно, что путаны обходятся дешевле нормальных женщин)))
Что ж вы тогда, с ними не отношения не строите ?))))
Будет все прейскуранту услуг girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо) Это так) муж был более спокойный -телец, а я эмоциональная, все компенсировалось)
я сама анализировала мужчин, которые встречались мне в жизни, и действительно это были люди, схожие со мной, в чем-то разочарованные, слабые, с кучей комплексов внутри, подсознательнл ,думаю , мы видели связь, что-то общее. Но, если говорить о браке и серьезных отношениях, то слабые со слабыми редко могут ужиться, в силу огромного количества тараканов, плюс нехватка в нашем характере сильных строн)

А сильные порой мечтают о некой слабости в партнере, чтобы чуть компенсировать свою жесткость))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 11:59
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Реальные примеры перед глазами есть ? причем с стасусом лет так 15+ вместе
Есть) Мой пример. более 30ти лет вместе, и до старости были бы вместе, если б бог не забрал у меня все, что было....Про себя и написала = 1й вариант...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И? Я ж написала, человек разумный умеет обуздать свои инстинкты. И эмоции в том числе. Не все участки мозга работают в равных степенях. Что-то ведь должно преобладать над остальным. Поэтому да, я в курсе.
Вы можете сколь угодно говорить (и наверняка, считаете себя разумным человеком), что обуздываете разумом эмоции, чувства и инстинкты. Всю жизнь невозможно прожить одним только разумом, особенно в экстремальных ситуациях или в области отношений. Как говорится,пока жизнь не заставила прожить некоторые уроки.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я сама анализировала мужчин, котрые встречались мне в жизни, и действительно это были люди, схожие со мной, в чем-то разочарованные, слабые, с кучей комплексов внутри, подсознательнл ,думаю , мы видели связь, что-то общее. Но, если говорить о браке и серьезных отношениях, то слабые со слабыми редко могут ужиться, в силу огромного количества тараканов, плюс нехватка в нашем характере сильных строн) А сильные порой мечтают о некой слабости в партнере, чтобы чуть компенсировать свою жесткость))
Нет вы это совсем о другом говорите.... Вот жесткий, потому и такой, что он слабый...имеется в виду духовная развитость, это и есть сила===не предаст никогда, не бросит в трудную минуту. Те якобы сильные на ваш взгляд, физическая сила, ЯМУЖИК и все такое пр. =эти являются для меня как раз слабыми. Они обычно не любят разбирать отношения на косточки, чтобы понять другого, им пофиг, он пойдет на стороне доберет, и еще запретит об этом упоминать. Это и есть слабаки, слюнтяи я б сказала.... Ни чести, ни достоинства.... такой мужлан обычно выбирает себе покорную терпилу -прислугу(((((
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.06.2023 12:02
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Вы можете свое мнение написать)
Вообщет, я вам вопрос задала…
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Нет вы это совсем о другом говорите.... Вот жесткий, потому и такой, что он слабый...имеется в виду духовная развитость, это и есть сила===не предаст никогда, не бросит в трудную минуту. Те якобы сильные на ваш взгляд, физическая сила, ЯМУЖИК и все такое пр. =эти являются для меня как раз слабыми. Они обычно не любят разбирать отношения на косточки, что понять другого, им пофиг, он пойдет на стороне доберет, и еще запретит об этом упоминать. Это и есть слабаки, слюнтяи я б сказала.... Ни чести,
я про сильных не физичесеи, а сильные характером, самодостаточные и прочее)

хотя, нет, такие все же больше уживаются с сильными)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 12:05
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы можете сколь угодно говорить (и наверняка, считаете себя разумным человеком), что обуздываете разумом эмоции, чувства и инстинкты. Всю жизнь невозможно прожить одним только разумом, особенно в экстремальных ситуациях или в области отношений. Как говорится,пока жизнь не заставила прожить некоторые уроки.
Разум посчитал, эмоции появились, тело двигается, так же вроде происходит)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Есть) Мой пример. более 30ти лет вместе, и до старости были бы вместе, если б бог не забрал у меня все, что было....Про себя и написала = 1й вариант...
ну, Ваш пример доказывает что в отношениях должна быть душевность которая объединяет и внимание к друг другу. это никак не соотносится с тем сильный партнер или слабый ...или что у слабака и жена никчемная терпила. я бы даже сказала, что это очень субъективное мнение, которое не отражает реальность. или что только сильные могут быть счастливы вместе. более того, если два партнера сильные но каждый ставит свое я наперед, получится хрень, а не отношения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Они вместе, потому что их чувства взаимны. Душевные отношения их соединяют в одно целое. Им измены и вовсе не интересны. Потому что им интересно вдвоем. Сильный М понимает, что он может потерять свою любимую навсегда и остаться ни с чем(( Аналогично и Ж. Слабый М неудачник закомплексованный имеет такую же никчемную Ж-терпилу, отношения они не способны выстраивать в силу своей глупости, отношения ни о чем, так себе, просто живут вместе. Потому партнеры идут налево, добирая там и чувств и того, чт
А что есть сила и слабость?
Можно быть сильным вне семьи, но давать слабину в отношениях с близкими ...можно быть сильным и главным в семье, а на работе мямлить.
Мне кажется, что люди строят отношения не по этому критерию.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы можете сколь угодно говорить (и наверняка, считаете себя разумным человеком), что обуздываете разумом эмоции, чувства и инстинкты. Всю жизнь невозможно прожить одним только разумом, особенно в экстремальных ситуациях или в области отношений. Как говорится,пока жизнь не заставила прожить некоторые уроки.
Конечно невозможно. Написала же, уровень развития у всех разный. И этот уровень либо нарабатывается, либо стоит на месте, человек не развивается. Отсюда и мотивы наших поступков итд.
Шкала Хокинса. По его мнению, 85% человечества живет в состоянии сознания (в эмоциональном в том числе) до критического уровня 200 по данной шкале. Что-то в этом есть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Смысл форума - дискуссия!) А вы как определили, что вы сильная, а я - слабый!?) Все кто не разделяет вашего мнения - слабый?)
Слабые по порядку рассчитайсь! biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слабые по порядку рассчитайсь!
Первый! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр