загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Красивый человек,красив во всём! Согласны?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В вас чувствуется какая-то внутренняя злость, судя по вашим темам.
Зато отвечающие прям все добренькие biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 07:19
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зато отвечающие прям все добренькие
Это точно) Но, в своем то глазу бревна)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей. Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется? Красивые люди красивы и душой, с ними приятно общаться, хочется улыбаться, в душе теплеет. А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему уровню тараканьему. Красивый человек красив и внешне и внутренне. В красивом человеке зачастую всё красиво. И манеры и го.
Может меня и забанят за эти слова,но скажу вам честно,вы сама красотой не блещите и лицо у вас злое,плодите тем фигову тучу поначитавшись всяких изречений вконтактике,вы кто? Очередная выскачка? Вот от этой вашей темы покоробило ,не хотел отвечать,но не смог удержаться
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 11.06.2023 09:24
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
С чего это?))
Вы действительно хотите знать?) Вам ведь не нужна критика, даже конструктивная.

Сленг - как у моего сына, ему 12)) а запрос на умного и образованного ровесника.
Сложно с риторикой. Темы подаются агрессивно. Хотя заявляете о коммуникабельности.
Имхо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зато отвечающие прям все добренькие
Так какой посыл у автора, такие и ответы. Не просто же так человек вызывает столько негатива.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я на сайте никого не знаю, чтобы их обсуждать. Это тема про основную массу мужчин на СЗ. Привела фото красивых мужчин для меня. если вы не понимаете смысл мной написанного, причем здесь я? Куда перетекает тема =это не мои проблемы....Кого хотят, того и обсуждают комментаторы) Может хватит уже меня обсуждать? Я такой тематики не задавала
Вы вышли на публичный форум - будьте готовы, что будут обсуждать не только ваши поступки, но и Вас.
Переходя на личности и обсуждая внешность - можете получить ровно то же в ответ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так какой посыл у автора, такие и ответы. Не просто же так человек вызывает столько негатива.
То есть, автор и отвечающие из одного теста biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я на сайте никого не знаю, чтобы их обсуждать. Это тема про основную массу мужчин на СЗ. Привела фото красивых мужчин для меня. если вы не понимаете смысл мной написанного, причем здесь я? Куда перетекает тема =это не мои проблемы....Кого хотят, того и обсуждают комментаторы) Может хватит уже меня обсуждать? Я такой тематики не задавала
Странные у вас темы. Вот например Лагутенко для меня как мужчина вообще никак, для меня он фрик, нет в нем мужского, это с моей точки зрения. И песни его, так себе и кривляния ещё больше отталкивает. Наверное он талантливый, не спорю но на мужскую внешность не очень. Получается, что раз он для меня страшненький, то и внутренней красоты у него быть не может ( согласно вашему посту).
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы действительно хотите знать?) Вам ведь не нужна критика, даже конструктивная. Сленг - как у моего сына, ему 12)) а запрос на умного и образованного ровесника. Сложно с риторикой. Темы подаются агрессивно. Хотя заявляете о коммуникабельности. Имхо.
Как можно конструктивно критиковать незнакомого человека???Это глупо, как минимум))) Это то ж самое, если я вас щас начну характеризовать))
Причем тут ваще ваш сын? Как говорила наша дочь про нас с мужем - вы хипстеры. Надеюсь, не надо пояснять эт слово. Мы рокеры, программисты =это особая категория людей) Что собой бабушки с дедушками на лавочке из себя представляют, мне вовсе неинтересно( Люди в основной своей массе старые, не по возрасту, мне такие неинтересны тоже. Однако же я здесь познакомилась и интересными, умными людьми, кт тк вы не считают.... Говорить про меня, что я агри -просто смешно))) Все мои друзья бы поржали над вами) То, что я саркастична -это да, особенно на агрессивных и токсичных людей. А все ваши выводы и ваших друзей говорят лишь о том, что вы не разбираетесь в людях, и судите от себя самой) Вы не обо мне, а о себе говорите...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Как можно конструктивно критиковать незнакомого человека???Это глупо, как минимум))) Это то ж самое, если я вас щас начну характеризовать)) Причем тут ваще ваш сын? Как говорила наша дочь про нас с мужем - вы хипстеры. Надеюсь, не надо пояснять эт слово. Мы рокеры, программисты =это особая категория людей) Что собой бабушки с дедушками на лавочке из себя представляют, мне вовсе неинтересно( Люди в основной своей массе старые, не по возрасту, мне такие неинтересны тоже. Однако же я здесь познако
Я не давала оценки Вам, не имею такой привычки. Оценивала ваше поведение. Причём по Вашему запросу)) вы спросили - я ответила.

Вышла из темы. Комментировать Вас и в Ваших темах больше не буду.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, автор и отвечающие из одного теста
Люди ей хотят показать, что по внешности делать вывод, что человек не очень, нельзя. Внешность мы не выбираем, мы с ней рождаемся и старость никто не отменял. Мы можем выбрать образование, как мы говорим, одежду, но внешность можно только скорректировать и то не всегда. Если мужчина внешне , для автора не красавец, может у него жизнь тяжёлая была, может он в горячих точках побывал или людей из пожара вытаскивал. Просто скажите, вы мне не приходите, зачем на весь сайт, одни страшилки пишут facepalmm_rt_40.png
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не давала оценки Вам, не имею такой привычки. Оценивала ваше поведение. Причём по Вашему запросу)) вы спросили - я ответила. Вышла из темы. Комментировать Вас и в Ваших темах больше не буду.
Вот и отлично)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди ей хотят показать, что по внешности делать вывод, что человек не очень, нельзя. Внешность мы не выбираем, мы с ней рождаемся и старость никто не отменял. Мы можем выбрать образование, как мы говорим, одежду, но внешность можно только скорректировать и то не всегда. Если мужчина внешне , для автора не красавец, может у него жизнь тяжёлая была, может он в горячих точках побывал или людей из пожара вытаскивал. Просто скажите, вы мне не приходите, зачем на весь сайт, одни страшилки пишут
Что чувствую, то и пишу) Не просто пишут, а пачками пишут, задолбало их банить и удалять. Я уже сними не разговариваю,все написано в анкете) На мамбе это легко обсуждалось, и никого не заморачивало) А тут одно лицемерие(((( Можно подумать, что кто то себе выберет самого ужастика, пожалеет его и будет жить. Если б все так было просто, так не было столько разводов и СЗ. Не лицемерьте!
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странные у вас темы. Вот например Лагутенко для меня как мужчина вообще никак, для меня он фрик, нет в нем мужского, это с моей точки зрения. И песни его, так себе и кривляния ещё больше отталкивает. Наверное он талантливый, не спорю но на мужскую внешность не очень. Получается, что раз он для меня страшненький, то и внутренней красоты у него быть не может ( согласно вашему посту).
Если вы не понимаете и не знаете рок музыки, то чего судите о том, в чем несведущи? Я никому ничего не навязывала, я написала пост, и обозначила М. кт мне нра)ОДНОМУ? НРА?ВИТСЯ АРБУ?З, ДРУГО?МУ — СВИНО?Й ХРЯ?ЩИК.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Покажите
я не сфоткала))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Что чувствую, то и пишу) Не просто пишут, а пачками пишут, задолбало их банить и удалять. Я уже сними не разговариваю,все написано в анкете) На мамбе это легко обсуждалось, и никого не заморачивало) А тут одно лицемерие(((( Можно подумать, что кто то себе выберет самого ужастика, пожалеет его и будет жить. Если б все так было просто, так не было столько разводов и СЗ. Не лицемерьте!
А ещё иногда пишут извращенцы и писюны свои шлют) это уже здесь обсуждалось. А ещё аферисты. Что ж прям очень страшные или просто старенькие уже, пенсионеры, не многие в таком возрасте хорошо выглядят. Вы жили долго в браке, привыкли к своему мужу и его внешности. Когда с человеком хорошо, многих недостатков его внешности не замечаешь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Если вы не понимаете и не знаете рок музыки, то чего судите о том, в чем несведущи? Я никому ничего не навязывала, я написала пост, и обозначила М. кт мне нра)ОДНОМУ? НРА?ВИТСЯ АРБУ?З, ДРУГО?МУ — СВИНО?Й ХРЯ?ЩИК.
Тогда не вешайте ярлыков. Рок музыка тоже разная бывает и исполнители тоже, есть даже очень симпатичные для меня.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди ей хотят показать, что по внешности делать вывод, что человек не очень, нельзя. Внешность мы не выбираем, мы с ней рождаемся и старость никто не отменял. Мы можем выбрать образование, как мы говорим, одежду, но внешность можно только скорректировать и то не всегда. Если мужчина внешне , для автора не красавец, может у него жизнь тяжёлая была, может он в горячих точках побывал или людей из пожара вытаскивал. Просто скажите, вы мне не приходите, зачем на весь сайт, одни страшилки пишут
А вы лично были с такими в отношениях?
А то прям форум двойных стандартов: как речь заходит о том, какие мужчины нравятся, так все выбирают симпатичных.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы лично были с такими в отношениях? А то прям форум двойных стандартов: как речь заходит о том, какие мужчины нравятся, так все выбирают симпатичных.
В каких таких? Выбирать можно каких хочешь. Зачем кричать, что страшилки .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Если вы не понимаете и не знаете рок музыки, то чего судите о том, в чем несведущи? Я никому ничего не навязывала, я написала пост, и обозначила М. кт мне нра)ОДНОМУ? НРА?ВИТСЯ АРБУ?З, ДРУГО?МУ — СВИНО?Й ХРЯ?ЩИК.
Я вот хорошо (!) разбираюсь в рок - музыке. Выросла на Арбате, слушая Цоя, Мамонова, СашБаша, Янку, Науменко... Лагутенко - это поп - рок, и он сам себя к чистому року не относит. Как бы я не относилась к Илье, он внешне для меня "не айс". Прикольные песенки поет, но это попса))))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 13:32
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр