загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Красивый человек,красив во всём! Согласны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Красивый человек,красив во всём! Согласны?


Красивый человек,красив во всём! Согласны?

Я на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей.
Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется?
Красивые люди красивы и душой, с ними приятно общаться, хочется улыбаться, в душе теплеет.
А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему уровню тараканьему.

Красивый человек красив и внешне и внутренне. В красивом человеке зачастую всё красиво. И манеры и голос и человеческие качества. В некрасивом наоборот, чаще всё отталкивает (( Ведь лицо, это показатель. Злое, угрюмое и некрасивое лицо преимущественно бывает у злых людей и неприятных.
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.06.2023 15:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей. Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется? Красивые люди красивы и душой, с ними приятно общаться, хочется улыбаться, в душе теплеет. А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему уровню тараканьему. Красивый человек красив и внешне и внутренне. В красивом человеке зачастую всё красиво. И манеры и гол
красивые все хорошие?))ну нет, не согласна, разные бывают)
И наоборот)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2023 15:33
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Эммм, интересный фильм тут попался, не про красивость angel_rt_54.gif чисто позырить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ещё говорят "красота в глазах смотрящего"
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей. Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется? Красивые люди красивы и душой, с ними приятно общаться, хочется улыбаться, в душе теплеет. А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему уровню тараканьему. Красивый человек красив и внешне и внутренне. В красивом человеке зачастую всё красиво. И манеры и го.
Вы серьезно?
Господи, сколько мерзавцев с красивой внешностью?!
Посмотришь-картинка, приглядишься-скотинка. ---Народная мудрость.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей. Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется? Красивые люди красивы и душой, с ними приятно общаться, хочется улыбаться, в душе теплеет. А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему уровню тараканьему. Красивый человек красив и внешне и внутренне. В красивом человеке зачастую всё красиво. И манеры и го.
кстати про красивость, я всего раз видела внешность неземной красоты, мать и дочь, запомнила на всю жизнь) Помню реакцию людей на них, как будто из сказки вышли)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
красивые все хорошие?))ну нет, не согласна, разные бывают) И наоборот)
возможно....наверно....но как правило -нет. А вот другие =это просто ЗЛО к сожалению((за исключением редких людей...во всяком случае -это мое наблюдение... Напишите подробнее
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется?
Свершилось, ура, про себя любимого нашёл, жаль что только ни слова про, характер, харизму, и внутренний стержень.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему
Вот-вот)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
возможно....наверно....но как правило -нет. А вот другие =это просто ЗЛО к сожалению((за исключением редких людей...во всяком случае -это мое наблюдение... Напишите подробнее
встречала разных по внешности, и добрых и не очень, как красивых и ядовитых, так и невзрачных и ооочень добрых)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей. Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется? Красивые люди красивы и душой, с ними приятно общаться, хочется улыбаться, в душе теплеет. А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему уровню тараканьему. Красивый человек красив и внешне и внутренне. В красивом человеке зачастую всё красиво. И манеры и го.
Благодарю милая,всегда знал что я красава king_rt_56.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кстати про красивость, я всего раз видела внешность неземной красоты, мать и дочь, запомнила на всю жизнь) Помню реакцию людей на них, как будто из сказки вышли)
Я тоже в Москве в метро видела маму и дочь. Абсолютно ничего вызывающего. Но от состояния кожи до черт лица, осанки и стиля внутреннего..... действительно не оторвать было глаз. Что-то неземное)...да...
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ещё говорят "красота в глазах смотрящего"
Ну, это да) Все разные нра)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей. Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется? Красивые люди красивы и душой, с ними приятно общаться, хочется улыбаться, в душе теплеет. А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему уровню тараканьему. Красивый человек красив и внешне и внутренне. В красивом человеке зачастую всё красиво. И манеры и го.
Сколько красавчиков - уродов внутри - не пересчитать( Очень противная тема!!!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2023 15:45
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей. Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется? Красивые люди красивы и душой, с ними приятно общаться, хочется улыбаться, в душе теплеет. А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему уровню тараканьему. Красивый человек красив и внешне и внутренне. В красивом человеке зачастую всё красиво. И манеры и го.
Красота понятие субъективное.
Может обсудим вашу внешность? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я тоже в Москве в метро видела маму и дочь. Абсолютно ничего вызывающего. Но от состояния кожи до черт лица, осанки и стиля внутреннего..... действительно не оторвать было глаз. Что-то неземное)...да...
может это одни и те же?))

дочка как я сейчас или на год старше)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2023 15:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Свершилось, ура, про себя любимого нашёл, жаль что только ни слова про, характер, харизму, и внутренний стержень.
Ты такой? swoon_rt_40.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кстати про красивость, я всего раз видела внешность неземной красоты, мать и дочь, запомнила на всю жизнь) Помню реакцию людей на них, как будто из сказки вышли)
Согласитесь красивых больше) Просто красивые - понятие относительное... Я привела мои типажи, они могут не совпадать с мнением других =для меня это красивые, для других -возможно нет)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Красота понятие субъективное. Может обсудим вашу внешность?
И красоту во всем mosking_rt_50.gif
Откуда столько скрытой агрессии у людей? Или это-незрелость?
Ведь практически каждый довольно высокого мнения о себе, зная свои слабые и сильные стороны. Говорить о некрасоте - обижать людей. Как считаете?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2023 15:51
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей. Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется? Красивые люди красивы и душой, с ними приятно общаться, хочется улыбаться, в душе теплеет. А от некрасивых одно зло, завистливые, вечно злобные, на самого без боли не взглянешь, а он тебя еще и оскорбляет и причисляет к своему уровню тараканьему. Красивый человек красив и внешне и внутренне. В красивом человеке зачастую всё красиво. И манеры и го.
А я знаю людей удивительно оригинальной внешности...далеко не красивых внешне (в общем понимании этого слова)... Но в их словах, уровне, поступках просто изысканная стать! Настоящность! Искренность и великодушие!
Вы как думаете, чем объяснить такое несовпадение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр