загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Красивый человек,красив во всём! Согласны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
А может вашу?))) У меня написано = я на любителя) Скандинавка) муж считал, что я похожа на шведку) С этим согласились поляки, эстонцы и финн) Полагаю, обсуждать не стоит) Поклонников много) Значит все ок) И еще... Мне со ср. обр неинтересны -их мнение известно заранее, потому скрывают свою внешность в том числе( нельзя тут забанить всех злобных( Потому прошу мне не писать) Спасибо за понимание)
А мне не интересны ваши просьбы.
В личке у себя можете указывать рост, возраст, вес, образование и пр. параметры. Здесь общественная площадка, если вы не поняли до сих пор.
И да, если вы такая образованная и продвинутая, то должны знать, что править свой ответ, после того, как на него ответили не очень хорошо смотрится
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж сколько он должен был отвалить?
Мы не узнаем biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Почему то никто не написал пока, как вы относитесь к данным певцам? Они не просто красивы) Илюша -мой кумир) Талантище)
Только фотки вы напостили, где он вам в сыновья годится))))


Так "свежесть" ушла? Я думаю, здесь в 50 с большим лет многие выглядят не хуже.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Правильно) Лучше сразу всех огульно дерьмом залить
Где вас залили? Вот прямо интересно
Пожалуйста, покажите
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты такой?
А разве не видно sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Почему то никто не написал пока, как вы относитесь к данным певцам? Они не просто красивы) Илюша -мой кумир) Талантище)
Вообще не знаю кто это, мне не нравится его внешность, я люблю страшненьких grin-ast_rt_40.gif потому что у меня комплексы и на фоне страшненького, я выгляжу красавицей girl-dance_rt_72.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А мне не интересны ваши просьбы. В личке у себя можете указывать рост, возраст, вес, образование и пр. параметры. Здесь общественная площадка, если вы не поняли до сих пор. И да, если вы такая образованная и продвинутая, то должны знать, что править свой ответ, после того, как на него ответили не очень хорошо смотрится
Ваша аватарка окончательно перестала пугать и настораживать))... Не зря говорят, всё познается в сравнении))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я предлагала обсуждать меня? картинки и пост как то о другом, а не обо мне..не?
Вы слишком высокого о себе мнения, она не про вас пишет, успокойтесь.
Она про красивых sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Только фотки вы напостили, где он вам в сыновья годится)))) Так "свежесть" ушла? Я думаю, здесь в 50 с большим лет многие выглядят не хуже.
Мне, например, он никогда внешне не нравился. Как человека не знаю его. Талантливый конечно. Но талант ещё не признак человечности.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще не знаю кто это, мне не нравится его внешность, я люблю страшненьких потому что у меня комплексы и на фоне страшненького, я выгляжу красавицей
Классика, две подружки-одна страшная, а другая красавица)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы сказала ,что больше обычных, чем красивых или откровенно некрасивых) по моему виденью) вообще люблю расматривать людей на улице или в транспорте, иногда встречаю красивых пожилых людей, с очень красивыми чертами)
Нееет.....в смысле больше те, что красивы внешне, они и красивы душой) А так одни страшилки, правда устала от них на СЗ, я даже не предполагала, что столько страшилок(((( Это просто ужас(((( Баню и баню каждый день, я даже уже ничего хочу объяснять, а сначала говорила - так потом негатив((((
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Классика, две подружки-одна страшная, а другая красавица)
Лучше вообще без подруг sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Почему то никто не написал пока, как вы относитесь к данным певцам? Они не просто красивы) Илюша -мой кумир) Талантище
А , это "как тебе повезло моей невесте" wink_rt_40.gif
А остальные кто?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Почему то никто не написал пока, как вы относитесь к данным певцам? Они не просто красивы) Илюша -мой кумир) Талантище)
А что, кто то знает его как человека?
Полно талантов, которые в личной жизни мерзкие люди
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ваша аватарка окончательно перестала пугать и настораживать))... Не зря говорят, всё познается в сравнении))
biggrin_rt_40.gif ну да, он вообще милый)
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А что, кто то знает его как человека? Полно талантов, которые в личной жизни мерзкие люди
Ефремов один чего стоит...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
то должны знать, что править свой ответ, после того, как на него ответили не очень хорошо смотрится
А я не знала, делаю так часто, если не далеко ушел пост конечно hm_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где вас залили? Вот прямо интересно Пожалуйста, покажите
"на СЗ за это время уже отвыкла от красивых людей.
Мелькают постоянно страшные, лысые, седые, неопрятные, жирные М, откуда их столько берется?"
Текст автора
Я говорю, зачем на личности переходить, уж всех разом)) Прямым текстом говорит- откуда вас столько берётся, уродов, а? hmm_rt_40.png
Действительно так норм? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А разве не видно
У меня плохое зрение sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где вас залили? Вот прямо интересно Пожалуйста, покажите
А так одни страшилки, правда устала от них на СЗ, я даже не предполагала, что столько страшилок(((( Это просто ужас(((( Баню и баню каждый день, я даже уже ничего хочу объяснять, а сначала говорила - так потом негатив((((

Перлы от автора hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр