загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Вследствие предыдущей темы задумалась, а как много среди людей однолюбов? Ведь природа сделала человека полигамным и неоднолюбом, чтоб род человеческий плодился и размножался. Действительно есть такие люди? Или это лишь оправдание нежелания вступать в другие отношения в силу того, что не получается, лень, психологические трудности, душевные раны...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вследствие предыдущей темы задумалась, а как много среди людей однолюбов? Ведь природа сделала человека полигамным и неоднолюбом, чтоб род человеческий плодился и размножался. Действительно есть такие люди? Или это лишь оправдание нежелания вступать в другие отношения в силу того, что не получается, лень, психологические трудности, душевные раны...
Жизнь одна- вот в нее и нужно быть влюбленным.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я слава богу не такая.. А то это было бы несчастье для меня. Сидеть страдать по ушедшим эмоциям
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вследствие предыдущей темы задумалась, а как много среди людей однолюбов? Ведь природа сделала человека полигамным и неоднолюбом, чтоб род человеческий плодился и размножался. Действительно есть такие люди? Или это лишь оправдание нежелания вступать в другие отношения в силу того, что не получается, лень, психологические трудности, душевные раны...
Это такая выжидательно-манипулятивная схема "я однолюб, никто не может растопить моё сердце" umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Действительно есть такие люди?
Такие люди есть, если любовь сохранилась. Не истоптана и не обгажена.
А если нет уже той любви, то и любить кого одного?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Время, лично мне кажется оно всё лечит, ещё две недели назад думал одному хорошо, а сейчас уверен с одной хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вследствие предыдущей темы задумалась, а как много среди людей однолюбов? Ведь природа сделала человека полигамным и неоднолюбом, чтоб род человеческий плодился и размножался. Действительно есть такие люди? Или это лишь оправдание нежелания вступать в другие отношения в силу того, что не получается, лень, психологические трудности, душевные раны...
А ещё это фраза, которой пытаются навешать лапши на уши или произвести впечатление. Такое тоже может быть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё это фраза, которой пытаются навешать лапши на уши или произвести впечатление.
Женщины любят ушами smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это такая выжидательно-манипулятивная схема "я однолюб, никто не может растопить моё сердце"
Кстати, да, хороший такой крючок))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Кстати, да, хороший такой крючок))
Я однолюб mosking_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё это фраза, которой пытаются навешать лапши на уши или произвести впечатление. Такое тоже может быть.
Вот это ближе к истине.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такие люди есть, если любовь сохранилась. Не истоптана и не обгажена. А если нет уже той любви, то и любить кого одного?
Думала, что однолюб-это человек, который за всю жизнь любил один раз.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Думала, что однолюб-это человек, который за всю жизнь любил один раз.
Нет, он любит одно, но много раз))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Человек это животное, а в животном мире присутствуют все формы любви
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Думала, что однолюб-это человек, который за всю жизнь любил один раз.
Так и есть. Пытаюсь порассуждать)
Почему любил один раз? Либо идеализация- не разочаровался.
Либо нежелание- внутренний запрет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вследствие предыдущей темы задумалась, а как много среди людей однолюбов? Ведь природа сделала человека полигамным и неоднолюбом, чтоб род человеческий плодился и размножался. Действительно есть такие люди? Или это лишь оправдание нежелания вступать в другие отношения в силу того, что не получается, лень, психологические трудности, душевные раны...
Не знаю, не берусь судить. Возможно если человек долго живёт с кем то настолько срастается с ним, что потом действительно невозможно впустить в сердце кого то другого.
Но в 33+ думаю, что нельзя так думать. Нужно программировать себя на счастливую жизнь ещё лет на 40. Это человеку за 70 позволительно уже мечтать о воссоединении с ушедшим.

Я не однолюб, было несколько раз с похожей симптоматикой. Сейчас вспоминаю прежние любови, думаю: "Как, как я с ума сходила по этому человеку?"
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вследствие предыдущей темы задумалась, а как много среди людей однолюбов? Ведь природа сделала человека полигамным и неоднолюбом, чтоб род человеческий плодился и размножался. Действительно есть такие люди? Или это лишь оправдание нежелания вступать в другие отношения в силу того, что не получается, лень, психологические трудности, душевные раны...
Мне кажется, это ошибочное мнение людей, которые
просто боятся пробовать. Легче себе сказать - я однолюб, и страдать всю жизнь.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Время, лично мне кажется оно всё лечит, ещё две недели назад думал одному хорошо, а сейчас уверен с одной хорошо.
И чего, барышня с ГП?))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И чего, барышня с ГП?))
А вам возьми и всё расскажи.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Жизнь одна- вот в нее и нужно быть влюбленным.
Интересно, что означает сия фраза? Живи и наслаждайся жизнью, невзирая на других?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр