загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ааа, так ты БИ
Гетеро. Разнополые у него. Во я умных словечек набралась на Мамбе biggrin_rt_40.gif
Хотя кажется у него коты среднего рода уже, как и мои)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой.. Мы люди простые, от сохи, в высшие касты не вхожи Таких слов не разумеем.
Не, это я погуглила)
В ЦЗН такая программа стоит. Символично как то даже ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ааа, так ты БИ
А вообще то ты прав, что то я подзабыла уже. Би- влечение и к мужскому и к женскому полу sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
в животном мире присутствуют все формы любви
и опять без диафильмов? sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вообще то ты прав, что то я подзабыла уже. Би- влечение и к мужскому и к женскому полу
Во , а то я уже хотел... nono_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вследствие предыдущей темы задумалась, а как много среди людей однолюбов? Ведь природа сделала человека полигамным и неоднолюбом, чтоб род человеческий плодился и размножался. Действительно есть такие люди? Или это лишь оправдание нежелания вступать в другие отношения в силу того, что не получается, лень, психологические трудности, душевные раны...
По мне так: установка такая или человек объясняет своё состояние такими словами, например: сильно привязался, был тяжёлый развод, ещё не отлегло, вот и думает что ему нужна только та, которая ушла
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женщины любят ушами
Ушами с лапшами grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вследствие предыдущей темы задумалась, а как много среди людей однолюбов? Ведь природа сделала человека полигамным и неоднолюбом, чтоб род человеческий плодился и размножался. Действительно есть такие люди? Или это лишь оправдание нежелания вступать в другие отношения в силу того, что не получается, лень, психологические трудности, душевные раны...
положительно отношусь к однолюбам, но не ко всем) многие однолюбы любят отношения по типу клин клином, не дай дог связать с таким человнком жизнь))будет жить рядом, а любить одну единственную, с которой не срослось))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 11:15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и опять без диафильмов?
Кина не будет, электричество закончилось. grin-ast_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Действительно есть такие люди? Или это лишь оправдание нежелания вступать в другие отношения в силу того, что не получается, лень, психологические трудности, душевные раны...
Это те, которые: «Да, дорогая, я тебе изменял, но в мыслях - никогда!»?
Ну, а всё остальное, я списываю на нежелание строить отношения.
В чистом виде однолюбов не встречала smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С возрастом поняла, что я однолюб, и что единственный человек, достойный любви (не считая родных и близких), это Я сама. А в юности по глупости казалось, что надо любить мужчин.
Это называется -себялюб)...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вследствие предыдущей темы задумалась, а как много среди людей однолюбов? Ведь природа сделала человека полигамным и неоднолюбом, чтоб род человеческий плодился и размножался. Действительно есть такие люди? Или это лишь оправдание нежелания вступать в другие отношения в силу того, что не получается, лень, психологические трудности, душевные раны...
Вот не думаю. Кто-то действительно таким родился. Их на самом деле очень мало(поэтому человечество множится!)
А есть такие, которые мимикрируют под однолюбов..вот здесь варианты, конечно: от " лень" до "ищу и никак не найду" , а имя рассмотренных кандидатур-легион
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Жизнь одна- вот в нее и нужно быть влюбленным.
Пока строчила ответ, вы все сказали. give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ещё вспомнила: как-то мужчина тоже говорил, что однолюб. Выяснилось, что одновременно он может любить только одну, при этом другие тоже могут быть, но любить то - одну, поэтому и считал себя однолюбом.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Допустим, человек пробует, и подсознательно всех сравнивает с первой, и никто не вызывает в нём чувств. Может, лучше пусть примет факт, что однолюб, и не бегает всю жизнь в поисках от одной к другой?
Мы все очень разные, здесь просто по ощущениям, мое или нет. И да, кто хочет, тот "бегает, ищет", другие сидят и страдают типа однолюбы, или же, если негативный опыт, всех под одну гребёнку.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё вспомнила: как-то мужчина тоже говорил, что однолюб. Выяснилось, что одновременно он может любить только одну, при этом другие тоже могут быть, но любить то - одну, поэтому и считал себя однолюбом.
Вот, вот, понятия разные у людей, а слово одно biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересно, что означает сия фраза? Живи и наслаждайся жизнью, невзирая на других?
Когда человек заморачивается своей любовью настолько, что теряет смыслы , сомневается в любви- значит он на грани отчаянья. Думаю в этот момент нужно не заморачиваться , а жить ценя то , что нам дается каждый день .
Просто- любить жить.
Ну как то так dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё вспомнила: как-то мужчина тоже говорил, что однолюб. Выяснилось, что одновременно он может любить только одну, при этом другие тоже могут быть, но любить то - одну, поэтому и считал себя однолюбом.
rofl_rt_56.gif сплошные однолюбы вокруг ))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё вспомнила: как-то мужчина тоже говорил, что однолюб. Выяснилось, что одновременно он может любить только одну, при этом другие тоже могут быть, но любить то - одну, поэтому и считал себя однолюбом.
Однолюб.. но не однобаб!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В целом да, но не всегда. Первые не всегда становятся любовью всей жизни.
Не всегда. Только у однолюбов grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр