загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Все равно мужики пупы)
А женщина- все остальное☺️
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А я бы мужикам отрезала все. Как они семьи бросают. Батл хотите?
Отношения выбирает именно женщина, мужик только инициирует знакомство, а знакомится, или "отшить" решает именно женщина. Инициатор семьи практически всегда женщина. Рожать или нет, выбирает также именно женщина.
Исходя из вышеизложенного, и практически всю ответственность, за неудачные отношения, и брошенных детей, должна нести именно женщина!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если мужик считает себя отчимом а не отцом. Финиш
Всё правильно.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А женщина- все остальное☺️
А, то) а на пупке...он или развяжется, или грыжа rofl_rt_56.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отношения выбирает именно женщина, мужик только инициирует знакомство, а знакомится, или "отшить" решает именно женщина. Инициатор семьи практически всегда женщина. Рожать или нет, выбирает также именно женщина. Исходя из вышеизложенного, и практически всю ответственность, за неудачные отношения, и брошенных детей, должна нести именно женщина!
Бычок на веревочке🤔
Зачем такой мужчина..?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Всё правильно мужик делал Я своим сыновьям всегда одинаковые машинки,пистолеты и т.п. покупал.Только цвета разные,что бы не перепутали и не дрались
У нас также. Сейчас для родителей в семье мы все дети (я, сестра и мой сын). И если что-то берут, то всем mosking_rt_50.gif Я до сих пор получаю на День Святого Николая шоколадку)) И вроде уже сама взрослая и им финансово помогаю, но такие мелочи очень приятны
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А, то) а на пупке...он или развяжется, или грыжа
😂😂😂😂😂😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отношения выбирает именно женщина, мужик только инициирует знакомство, а знакомится, или "отшить" решает именно женщина. Инициатор семьи практически всегда женщина. Рожать или нет, выбирает также именно женщина. Исходя из вышеизложенного, и практически всю ответственность, за неудачные отношения, и брошенных детей, должна нести именно женщина!
А за удачные отношения несёт ответственность мужчина, я правильно поняла? rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
практически всю ответственность, за неудачные отношения, и брошенных детей, должна нести именно женщина!
как вы лихо все распределили))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины любят манипулировать.. Главная манипуляция это фраза "настоящий мужчина" .. после которой со 100% вероятностью следует "должен"
это да...)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 14:29
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Бычок на веревочке🤔 Зачем такой мужчина..?
Это не бычок на верёвочке, это так в жизни практически всегда бывает
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как вы лихо все распределили))))
Это чистая правда, кто бы что не говорил
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А за удачные отношения несёт ответственность мужчина, я правильно поняла?
я так поняла мужчина вообще не несет никакой ответственности, одним словом безответственный mosking_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не бычок на верёвочке, это так в жизни практически всегда бывает
Вот именно…«Практически всегда»…
Поэтому не надо обобщать
Почему-то в вашей Вселенной безответственных мужчин нет. Зато все женщины плохие без мозгов и безответственные
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отношения выбирает именно женщина, мужик только инициирует знакомство, а знакомится, или "отшить" решает именно женщина. Инициатор семьи практически всегда женщина. Рожать или нет, выбирает также именно женщина. Исходя из вышеизложенного, и практически всю ответственность, за неудачные отношения, и брошенных детей, должна нести именно женщина!
Вы забыли добавить, что рожают от алкашей и прочего сброда, а такие хорошие парни как вы никому не нужны.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А за удачные отношения несёт ответственность мужчина, я правильно поняла?
А чО
Неплохо,а?
😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вот именно…«Практически всегда»… Поэтому не надо обобщать Почему-то в вашей Вселенной безответственных мужчин нет. Зато все женщины плохие без мозгов и безответственные
В той вселенной нет женщин grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А чО Неплохо,а? 😂
Я, вообще за, мне тоже это логика понравилась king_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отношения выбирает именно женщина, мужик только инициирует знакомство, а знакомится, или "отшить" решает именно женщина. Инициатор семьи практически всегда женщина. Рожать или нет, выбирает также именно женщина. Исходя из вышеизложенного, и практически всю ответственность, за неудачные отношения, и брошенных детей, должна нести именно женщина!
Решает тот кому предлагают. close-tema_rt_96.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласны с видео? Я согласен. Получается только встречи остаются нам всём.
Ого, я и не мог представить о такой точке зрения, что-то новенькое
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр