загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это в идеале, как по мне)
Хз я старый чего-то резко стал, бесполезной фигней надоело страдать.
Когда переходит в ругань пытаюсь прервать разговор, объяснить давай выдох нём по разным комнатам и чуть позже спокойно продолжим.
Не всегда работает) бабы дуры rofl_rt_56.gif но работает)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я старый чего-то резко стал, бесполезной фигней надоело страдать. Когда переходит в ругань пытаюсь прервать разговор, объяснить давай выдох нём по разным комнатам и чуть позже спокойно продолжим. Не всегда работает) бабы дуры но работает)
Ага, не всегда работает) иногда прям сраться обламывает
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 12.07.2023 07:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ага, не всегда работает) иногда прям сраться обламывает
мне всегда лень, негатива на работе хватает.
Дома хочется покоя) морального))
Людмила, Россия, Воскресенск, 39 лет
Людмила, Воскресенск, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы сами справится с данной проблемой не смогли, потому что не правильно определили проблему. У вас не абъюзивные отношения, а у вас были невротические отношения. Невротические отношения это те в которых вам тупо плохо. Да, вы с мужем оба незрелые невротики. А теперь самое главное, что вы должны понять - у вас невротические отношения с самой собой. Поэтому вы не можете выйти из отношений с бывшим спокойно без скандалов и взаимных упреков. Говоря по-русски, вы себе не очень нравитесь. Вы может
Спасибо, может вы и правы про не любовь к себе. Отказываться от ребёнка он не хочет и не верит что на него не подадут на алименты
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот
Какая-то старая карта, нет сейчас ни Таймырского, ни Эвенкийского АО - всё это Красноярский край nono_rt_50.gif
И Тува теперь Тыва))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какая-то старая карта, нет сейчас ни Таймырского, ни Эвенкийского АО - всё это Красноярский край И Тува теперь Тыва))
Речь шла о Сибири, где она начинается.
Тут видно где и все.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Людмила, Россия, Воскресенск писала:
Спасибо, может вы и правы про не любовь к себе. Отказываться от ребёнка он не хочет и не верит что на него не подадут на алименты
Я так и думал, что проблема с алиментами. У незрелых людей это обычное дело.
Торгуйтесь с ним, спрашивайте, что он хочет в обмен. Если откажется от алиментов, то переписывайте свидетельство о рождении без папы. Его цель не платить. Если вы сами справитесь материально без него, добивайтесь от него, что вы откажетесь от алиментов, а он в замен, никогда не приходит к ребенку, только на день рождение и Новый год.
Потому что он все равно будет приходить только на ДР и Новый Год.
Если материально не справитесь без него, то заключайте соглашение, об алиментах, но там и о ребенке, кто когда видится тоже прописывают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В Воскресенске ? В Москве то про медиаторов не слышали
Обидна)
Моя младшая ходит на кружок медиаторов в селе cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обидна) Моя младшая ходит на кружок медиаторов в селе
А мы медиатором на гитаре играли blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обидна) Моя младшая ходит на кружок медиаторов в селе
Ух ты ж !
Я отстала от жизни … видимо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я так и думал, что проблема с алиментами. У незрелых людей это обычное дело. Торгуйтесь с ним, спрашивайте, что он хочет в обмен. Если откажется от алиментов, то переписывайте свидетельство о рождении без папы. Его цель не платить. Если вы сами справитесь материально без него, добивайтесь от него, что вы откажетесь от алиментов, а он в замен, никогда не приходит к ребенку, только на день рождение и Новый год. Потому что он все равно будет приходить только на ДР и Новый Год. Если материально н
Как это переписать свидетельство о рождении ребенка без папы? haha_rt_56.gif Вы так делали?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как это переписать свидетельство о рождении ребенка без папы? Вы так делали?
Он отказывается и переписываете вместе с ним.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мы медиатором на гитаре играли
Охренеть, им ещё и играют! blink_rt_40.gif
Медиаторы я с универа помню, это вещество между двумя нейронами, синаптическая щель, ацетилхолин, везикулы и прочее.
А так это новомодная профессия, медиатор. Медиа с латыни вроде означает посредине. Это человек между двумя конфликтующими сторонами налаживает связь. Моя младшая ходит в местный ДДТ, там заведующая ведёт кружок по медиации. Они там играют, разбираю какие-то ситуации, вобщем интересно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.07.2023 10:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Он отказывается и переписываете вместе с ним.
rofl_rt_56.gif Это шедевр!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Охренеть, им ещё и играют! Медиаторы я с универа помню, это вещество между двумя нейронами, синаптическая щель, ацетилхолин, везикулы и прочее. А так это новомодная профессия, медиатор. Медиа с латыни вроде означает посредине. Это человек между двумя конфликтующими сторонами налаживает связь. Моя младшая ходит в местный ДДТ, там заведующая ведёт кружок по медиации. Они там играют, разбираю какие-то ситуации, вобщем интересно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо перестать быть обьюзершей
Возможно)) сделать его жертвой...а потом перестать mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Я не фанат гитары от слова совсем, поэтому не знала)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Речь шла о Сибири, где она начинается. Тут видно где и все.
А границы точно не сдвинулись за это время?))
(Помню, в 14-м году получаем релиз:"В Крыму начала вещание радиостанция "Наше Подмосковье"!" mosking_rt_50.gif )
Людмила, Россия, Воскресенск, 39 лет
Людмила, Воскресенск, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я так и думал, что проблема с алиментами. У незрелых людей это обычное дело. Торгуйтесь с ним, спрашивайте, что он хочет в обмен. Если откажется от алиментов, то переписывайте свидетельство о рождении без папы. Его цель не платить. Если вы сами справитесь материально без него, добивайтесь от него, что вы откажетесь от алиментов, а он в замен, никогда не приходит к ребенку, только на день рождение и Новый год. Потому что он все равно будет приходить только на ДР и Новый Год. Если материально н
То говорит что устроится на низкооплачиваемую работу, что и мы и он будем страдать от бедности. То, что раз у него есть ребёнок то это его крест который он должен нести до конца, что мы его семья теперь. Он хочет каждый день видеть как его ребёнок растёт, и решил где она будет учиться после школы, что она получит образование. Не хочет чтоб подавали на него на алименты потомучто за месяц-два неуплаты сейчас сажают, а пока сидят долг растёт и надо после того как выйдешь ещё время чтобы найти работу. Короче он хочет чтоб мы все жили вместе. Сам ненавидет всю мою семью, даже тех кого не знает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Воскресенск писала:
То говорит что устроится на низкооплачиваемую работу, что и мы и он будем страдать от бедности. То, что раз у него есть ребёнок то это его крест который он должен нести до конца, что мы его семья теперь. Он хочет каждый день видеть как его ребёнок растёт, и решил где она будет учиться после школы, что она получит образование. Не хочет чтоб подавали на него на алименты потомучто за месяц-два неуплаты сейчас сажают, а пока сидят долг растёт и надо после того как выйдешь ещё время чтобы найти работ
Он в свидетельстве о рождении записан как отец?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр