загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для чего ему это надо - вредить своему ребёнку? Он псих больной?
угадал, походу и вправду стандартный страх молодых мамочек)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Воскресенск писала:
и я виновата
Правильно ли я понимаю, что основной Ваш страх - быть обвиненной в причинении увечий ребёнку?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Воскресенск писала:
а вы оба хотели ребёнка? говорили об этом?
вы на этот вопрос не ответили. я не увидел.
Людмила, Россия, Воскресенск, 39 лет
Людмила, Воскресенск, 39 лет.
 
Да походу у него с головой не в порядке, то ведёт себя как маленький ребёнок, то учит.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Надо же, хоть что то заставляет снять наушники и следить за ситуацией вокруг, смотреть на дорогу,а не в телефон
Уже много лет не пользуюсь и не страдаю, так, что урок хороший был
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Воскресенск писала:
1,4. Я боюсь он оставит её возле дороги и отвернётся... И скажет так случайно произошло. Он такое говно
Получается, Вы жили вместе, занимались с-сом, получали удовольствие и рожали от безответственного говна? Который стал еще и абьюзером))
Что-то не сходится 🤷 wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Воскресенск, 39 лет
Людмила, Воскресенск, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Правильно ли я понимаю, что основной Ваш страх - быть обвиненной в причинении увечий ребёнку?
Мой страх что ребёнок может пострадать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
угадал, походу и вправду стандартный страх молодых мамочек)))
есть подозрения, судя по рассказанному, что ребёнок не его.. а зачат в то время, когда они уже были парой...
иначе откуда страх, что ребёнку причинит вред родной отец.
конечно это вообще ни разу не нормальная фигня в любом случае..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Воскресенск писала:
Мой страх что ребёнок может пострадать
Такое уже бывало?
У Вас в анкете написано, что у Вас двое детей. Был ли какой-то негативный опыт со старшим ребёнком?
Людмила, Россия, Воскресенск, 39 лет
Людмила, Воскресенск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Получается, Вы жили вместе, занимались сексом, получали удовольствие и рожали от безответственного говна? Который стал еще и абьюзером)) Что-то не сходится 🤷
Ну притворялся же хорошим
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иначе откуда страх, что ребёнку причинит вред родной отец.
они там такое могут надумать))) я с этим сталкивался, абсолютно не логичное поведение: то бж боиться дать ребёнка мне на руки, то через месяц оставляет её со мной на 2 недели
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Людмила, Россия, Воскресенск писала:
Да походу у него с головой не в порядке, то ведёт себя как маленький ребёнок, то учит.
Пока ощущение, что с Вашей головой что-то не так. Вы можете дать информацию одним постом, а не вырванными фразами? Ребёнку сколько?? Вы на одной территории живете?
Чья квартира? Ваши родители могут помочь, например, ребёнка забрать?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Воскресенск писала:
У его мамы характер примерно как у меня, он ей командует, тапками в неё кидается. Мать сама ничего не может сделать. Я просто хочу чтоб он от меня отстал
Вы в своей квартире живёте? Он живёт с вами?
Если видели как он с матерью обращается зачем вообще с ним сошлись?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
они там такое могут надумать))) я с этим сталкивался, абсолютно не логичное поведение: то бж боиться дать ребёнка мне на руки, то через месяц оставляет её со мной на 2 недели
Тут не новорождённый, тут почти 2 года ребёнку, уже ходит, ест сам наверно, уже человечище.
Не знаю что там за отец, но мать более чем странная. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какие основания у Вас есть для этого? Бывало ли так, что он поступал подобным образом с детьми? Ответьте, пожалуйста, на вопрос об алкоголе и наркотиках. Где сейчас проходят встречи с ребёнком? Если боитесь дороги, то почему не рассмотреть вариант встреч у Вас дома, но при том, чтоб Вы уходили в магазин, например, обговорив время визита?
Вот докопались, нет бы просто пожалеть, а вы все вопросами сыпете и сыпете mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Воскресенск писала:
Ну притворялся же хорошим
При этом Вы говорили ранее, что отец ребёнка не наркоман и не алкоголик!
И сколько лет он притворялся по-вашему?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот докопались, нет бы просто пожалеть, а вы все вопросами сыпете и сыпете
И на эти вопросы автор не отвечает.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут не новорождённый, тут почти 2 года ребёнку, уже ходит, ест сам наверно, уже человечище. Не знаю что там за отец, но мать более чем странная.
я в такой ситуации жил с бж и поверьте чудеса случаются))) они наверно оба охреневают от рождения ребёнка и трахают друг другу мозги с перепугу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот докопались, нет бы просто пожалеть, а вы все вопросами сыпете и сыпете
Да самой противно. Тем более, что после второго неответа могла бы понять, что решение проблемы автору неинтересно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть подозрения, судя по рассказанному, что ребёнок не его.. а зачат в то время, когда они уже были парой... иначе откуда страх, что ребёнку причинит вред родной отец. конечно это вообще ни разу не нормальная фигня в любом случае..
Я тебе отвечу, когда конфликт и война на "уничтожение", то бить будут по больному, а для матери самое больное это дети. И страх будет неадекватно огромным вплоть до того, что ребенка хотят уничтожить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр