загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну, ничего то из-за женщин. От меня одни радости, не все просто готовы справиться с этими радостями
опять борщь пересолили? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 17.07.2023 19:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Да не думаю я о том, что мужики-гаденыши... я задумалась, о том, что частенько проблемы в жизни из-за женщин)
Как ни крути, а надо найти виноватого, ну, или назначить, и наказать порядочно, да? comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Мрачная тема, несмотря на смайлики
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
опять борщь пересолили?
Я его вообще не варила😁
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Кирилл, я постараюсь вырастить мужчин)
Правильно! И в числе многих достойных постулатов потихоньку намекать - "не сильно то и верьте женщинам, я женщина, я знаю о чем говорю")) Может оно и не так, но сохранит хлопцам многие годы жизни и нервы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мрачная тема, несмотря на смайлики
Как обычно
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
доказательства в студию!
Женщины часто бывают импульсивны и эмоции нас и губят... увы! Вы можете меня расстрелять в 6 утра за баней! 99% женщин никогда не согласится со мной...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
Что простите? И это пишет барышня, серьезно?, где логика?, где здравый смысл? Остановите планету я сойду.
Да вообще уже, я возмущена ranting_rt_56.gif
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Правильно! И в числе многих достойных постулатов потихоньку намекать - "не сильно то и верьте женщинам, я женщина, я знаю о чем говорю")) Может оно и не так, но сохранит хлопцам многие годы жизни и нервы)
Как бы это не звучало, но это так...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Женщины часто бывают импульсивны и эмоции нас и губят... увы! Вы можете меня расстрелять в 6 утра за баней! 99% женщин никогда не согласится со мной...
А нужно быть безэмоциональными роботами?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Женщины часто бывают импульсивны и эмоции нас и губят... увы! Вы можете меня расстрелять в 6 утра за баней! 99% женщин никогда не согласится со мной...
Зачем вы за всех то говорите? То все женщины такие, то все мужики сякие, ну нет же.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Женщины часто бывают импульсивны и эмоции нас и губят... увы! Вы можете меня расстрелять в 6 утра за баней! 99% женщин никогда не согласится со мной...
В чем не согласятся, то?))) что импульсивные? Ну так, то да)) И??
Женщина без эмоций, не может жить) Ну, так то)) В этом и есть ее прелесть)
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как обычно
Хм! Нет никакого мрака... и кризиса нет...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Женщины часто бывают импульсивны и эмоции нас и губят... увы! Вы можете меня расстрелять в 6 утра за баней! 99% женщин никогда не согласится со мной...
во первых не все, во вторых дяди тоже такие же есть, в третьих эмоции часть человека и они работают в совокупности с разумом
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Пришла ко мне мысль тут.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Хм! Нет никакого мрака... и кризиса нет...
Да у вас все темы, грусть и печаль. Прям жалко читать. Что не так? Одна? Нет любви? Ну у большего количества так. Мы все тут +-
Но, нет такого драматизма.
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В чем не согласятся, то?))) что импульсивные? Ну так, то да)) И?? Женщина без эмоций, не может жить) Ну, так то)) В этом и есть ее прелесть)
Я и не спорю, что в этом прелесть, но эмоции частенько заставляют делать ошибки.... разве нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Хм! Нет никакого мрака... и кризиса нет...
Вы такая молодая, красивая, ну зачем вы тоску то наводите?) мужчинам не нужны бабы которые сидят и грустят, или сидят и накручивают себя, такая сама себе мозг вынесет и ему тоже.
Меняйте амплуа rtfm_rt_52.gif
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы можете меня расстрелять в 6 утра за баней!
сейчас раньше светает wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я и не спорю, что в этом прелесть, но эмоции частенько заставляют делать ошибки.... разве нет?
Какие ошибки?))) Вы первый раз живете, как и все. Как умеем так и живем. Ошибки в поступках? В выборе партнера? В чем конкретно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр