загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
...
223
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мы с сыном такие же сумасшедшие. Обожаю такие моменты
Я тоже люблю girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Причём тут 20? Я про сейчас)) В 20 я встречалась с мальчиком с которым дружили со школы. Очереди не было))
Ой, всё.. Хватит .. Сказки рассказывайте своим мужчинам)) про то, что ты второй у меня, например)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Прекрасная книга
Много мыслей сейчас от неё. Даже понимаю, почему мужчины кричат о таких сяких женщинах. Западут на какую нибудь "Марджори", которая их держит при себе в качестве пажа...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, всё.. Хватит .. Сказки рассказывайте своим мужчинам)) про то, что ты второй у меня, например)
Павел, я уже писала. Не влюбчивая я и порядочная. У меня все по порядку.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ниче так вроде
Цвет лака для ногтей в цвет телефона, это так мило rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2023 11:40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Цвет лака для ногтей в цвет телефона, это так мило
Сфотай её) там тоже вроде очень с-си, судя по ногам.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, всё.. Хватит .. Сказки рассказывайте своим мужчинам)) про то, что ты второй у меня, например)
В 18 лет, я устроилась работать в Артек. Пахала без выходных 24/7, встречалась только с одним человеком После артека, работала в агентстве недвижимости, не встречалась ни с кем🤷‍♀️ Времени не было, потом с мужем познакомили
С чего у вас вывод, что у всех очередь?🤔
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, всё.. Хватит .. Сказки рассказывайте своим мужчинам)) про то, что ты второй у меня, например)
Паша, почему сказки? Тоже не понимаю про очереди)) Это очень неправильное суждение. Возможно, они и есть, но у кого-то другого. Если девушка не влюбчивая с имеющимися принципами, аккуратная в общении и не подмигивает каждому, очередей нет)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Например? )
Да с юности так, вот к примеру у меня гуманитарный склад ума (мне всегда, в школе нравились гуманитарные предметы, история, литература, география) а окончил один из самых сложных технических (не гуманитарный) Университетов, ведущий транспортный ВУЗ страны!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Цвет лака для ногтей в цвет телефона, это так мило
Знакомьтесь, Лёш girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В 18 лет, я устроилась работать в Артек. Пахала без выходных 24/7, встречалась только с одним человеком После артека, работала в агентстве недвижимости, не встречалась ни с кем🤷‍♀️ Времени не было, потом с мужем познакомили С чего у вас вывод, что у всех очередь?🤔
Вы как то не так поняли)) очередь в том плане, что много поклонников.. Желающие познакомиться..
А вы подумали про с-с марафон и смену партнёров что ли?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы как то не так поняли)) очередь в том плане, что много поклонников.. Желающие познакомиться.. А вы подумали про секс марафон и смену партнёров что ли?))
Как вы написали, так мы и поняли))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Паша, почему сказки? Тоже не понимаю про очереди)) Это очень неправильное суждение. Возможно, они и есть, но у кого-то другого. Если девушка не влюбчивая с имеющимися принципами, аккуратная в общении и не подмигивает каждому, очередей нет)
Очередь бывает у простигосподи
Хотя... У него все такие
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Знакомьтесь, Лёш
Она ещё и преподаватель, умная значит)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молодость, стройность и желательно отсутствие детей
Сначала согласилась, а потом подумала. Насчёт молодости да. Стройность - ну нравится определенный типаж, почему нет. Дети - тоже сложный момент, это лишь ограничит круг поиска.

А вообще. Если влюбится - то сможет принять многое.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нравится может кто угодно, конечно. Но ещё нужно себя адекватно оценивать))
Я про это всегда и говорю, что толку, что нам кто то нравится, нравимся ли мы им?. Поэтому конечно самое главное, это взаимность!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
вообще. Если влюбится - то сможет принять многое.
В точку!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да с юности так, вот к примеру у меня гуманитарный склад ума (мне всегда, в школе нравились гуманитарные предметы, история, литература, география) а окончил один из самых сложных технических (не гуманитарный) Университетов, ведущий транспортный ВУЗ страны!
Как итог, Вы любите свою работу? )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сначала согласилась, а потом подумала. Насчёт молодости да. Стройность - ну нравится определенный типаж, почему нет. Дети - тоже сложный момент, это лишь ограничит круг поиска. А вообще. Если влюбится - то сможет принять многое.
Дай Бог
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В 18 лет, я устроилась работать в Артек. Пахала без выходных 24/7, встречалась только с одним человеком После артека, работала в агентстве недвижимости, не встречалась ни с кем🤷‍♀️ Времени не было, потом с мужем познакомили С чего у вас вывод, что у всех очередь?🤔
Я вот тоже не понимаю. В 17 тоже пошла работать, при этом учёба, каждое лето у меня то практика была, то вожатой работала, а когда курсовые и дипломные были, я почти из комнаты не выходила. С первым парнем подружка познакомила, очень долго ходил за мной. Расстались из-за его друзей. Потом через какое-то время уже замуж вышла. Усё. Где-то очереди пропустила sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр