загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
223
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сайт знакомств. Раньше там тоже был форум
Поняла, я не сижу просто не сз, кроме как здесь, но тут чисто форум, моя анкета не участвует в поиске))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне бы такая очень понравилась..... 99% женщин абсолютно безинициативны в знакомствах
Хотите что б схватила вас в охабку и прижала к своей груди?))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас противоречия. Активные хорошо, подкаблучником быть не хочу
А как это связано? what_rt_40.png Или вы имеете ввиду что женщина может быть активной только в помыкании? lol_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Харизма есть у всех, а вот умение её преподносить.... Зачем заинтересовывать женщину которой я не интересен?
Не у всех)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, видите, нет..... а просто посмеяться то с кем то, и для меня не проблема....
Вам проще, вы мужчина)
Вы можете выбрать +-))
Женщинам в этом случае, сложнее)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А как это связано? Или вы имеете ввиду что женщина может быть активной только в помыкании?
Она везде активная, если активная)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
говорит о Вас совсем не как о чёрством и рассчётливом человеке.
Никогда не был чёрствым, а тем более рассчетливым человеком
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне не интересны нелогичные мужчины непоследовательные
А логичные и последовательные мужчины обычно любят логичных и последовательных женщин. И не любят когда ими командуют)
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 14:49
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она везде активная, если активная)
Тогда она активная в том числе и в умении договариваться, а не командовать. smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неприятно очень это...
На начальном этапе к отказам относитесь как в спорте к неудачам...сколько раз фигурист падает учась делать тройной тулуп только он знает, зато потом овации, цветы и плюшевые игрушки)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам проще, вы мужчина) Вы можете выбрать +-)) Женщинам в этом случае, сложнее)
Нет, нам мужикам намного сложнее, чем Вам. Инициировать несравнимо тяжелее, чем выбирать, уже когда предлагают
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тогда она активная в том числе и в умении договариваться, а не командовать.
Мечтать не вредно)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поняла, я не сижу просто не сз, кроме как здесь, но тут чисто форум, моя анкета не участвует в поиске))
Ну и запустила бы параллельно поиск, чем рискуешь? Хотя для опыта тебе наверно и так много пишут)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На начальном этапе к отказам относитесь как в спорте к неудачам...сколько раз фигурист падает учась делать тройной тулуп только он знает, зато потом овации, цветы и плюшевые игрушки)
30 лет тренировок.... пока оваций нет... sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, нам мужикам намного сложнее, чем Вам. Инициировать несравнимо тяжелее, чем выбирать, уже когда предлагают
Может вы не уверены в себе?)
Или требования к девушке огромные?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно, со всеми посмеялись, пообщались)) Просто мне 47, в этом проблема)
Сегодня утром в автобусе попросила мужчину приоткрыть окно, стояли рядом. Он с радостью выполнил просьбу, спросил не сильно ли открыл. Подумала в принципе это не плохой способ познакомится. Ловите лайфхак те кто ездит в общественном транспорте.
Мужчина же наоборот может спросить разрешения у соседки открыть окно/ люк и т.д.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А последовательные обычно любят последовательных. И не любят когда ими командуют)
Кир, есть на нашем форуме женщины, с кем ты не вступал ещё в полемики? sarcastic_rt_50.gif где суета, там Кир mosking_rt_50.gif не в обиду тебе, ты очень интересный
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 20.07.2023 14:53
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
я иду с пляжа
Да, да 🤦
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сегодня утром в автобусе попросила мужчину приоткрыть окно, стояли рядом. Он с радостью выполнил просьбу, спросил не сильно ли открыл. Подумала в принципе это не плохой способ познакомится. Ловите лайфхак те кто ездит в общественном транспорте. Мужчина же наоборот может спросить разрешения у соседки открыть окно/ люк и т.д.
Да миллиард способов познакомиться, если хочешь)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А последовательные обычно любят последовательных. И не любят когда ими командуют)
Кирюш, иди домой)) вы никому не нужен и вами никто не командует. Что мне делать с инфо в вашем ответе мне ? В каждом вашем ответе? Мне не интересно. Может вы переключите внимание на кого то более благодарного слушателя?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр