загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девушки или кекса?
С-са с девушкой 😂
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Иначе не поймешь 🤷‍♀️ Только, любите ли вы отказы
Ну, Вы знаете, что характерно: многие поняли, что я имела ввиду- и это как раз те, кто сам любит сразу говорить НЕТ или нормально воспринимает чужое НЕТ

А вот те, у кого этот вопрос подвешен не очень понимают, переспрашивают, уточняют, не видят. ...
.

Вот так работает наше подсознание, что нам не нравится, то мы, не признаем.

Занимательный получился эксперимент, хотя и не собиралась в такие дебри))
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно Может зимой приеду
Приезжайте, Воронеж в любое время года хорош))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Приезжайте, Воронеж в любое время года хорош))
Спасибо!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Ну, Вы знаете, что характерно: многие поняли, что я имела ввиду- и это как раз те, кто сам любит сразу говорить НЕТ или нормально воспринимает чужое НЕТ А вот те, у кого этот вопрос подвешен не очень понимают, переспрашивают, уточняют, не видят. ... . Вот так работает наше подсознание, что нам не нравится, то мы, не признаем. Занимательный получился эксперимент, хотя и не собиралась в такие дебри))
Серьезно?)) Из общих ответов вы сделали выводы, кто и как относится к отказам?) Психолог наверное?)
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Серьезно?)) Из общих ответов вы сделали выводы, кто и как относится к отказам?) Психолог наверное?)
Да разве тут может быть что-то серьёзно? И вопросы и ответы для настроения и развлечения, верно?))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще, не встречала мужчин и не слышала о таких, которые отказывали красивым девушкам 😃
Ну вот сейчас я бы отказал, даже такой красивой женщине, как ты.
Да. Я знаю твои принципы и ситуация гипотетическая.
Но факт остаётся фактом.

А вообще... По-молодости... Вот никому не отказывал. Другое дело, не просили rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот сейчас я бы отказал, даже такой красивой женщине, как ты. Да. Я знаю твои принципы и ситуация гипотетическая. Но факт остаётся фактом. А вообще... По-молодости... Вот никому не отказывал. Другое дело, не просили
sarcastic_rt_50.gif Конечно отказал, ты женат
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Да разве тут может быть что-то серьёзно? И вопросы и ответы для настроения и развлечения, верно?))
Ну, вы ж разделили нас на две части, кто понял и кто не понял sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Мы, воронежцы, очень не любим, когда весь город ассоциируется с мультяшным котом у людей из других городов!) у нас и Пётр 1 и много других Личностей, событий! Но с другой стороны, хорошо хоть так) и поэтому скрепя сердце везем гостей из центра с его достопримечательностями к кинотеатру Мир и той скульптуре)))
Петр I это у нас, не путайте nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно отказал, ты женат
Ты ещё очень проницательная. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2023 16:25
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, вы ж разделили нас на две части, кто понял и кто не понял
Нет, нет, я всех соединила в вопросе, показала обе стороны этой темы, разные мнения на ситуацию, это же круто!))
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петр I это у нас, не путайте
И у вас, и у нас)) не волнуйтесь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Чтобы сразу сказали "НЕТ", или " Нет, не сегодня", "я подумаю", " Сегодня занят", "Болит голова/ иные органы", " Давай об этом завтра/ потом/ после праздников " И да, это касается НЕ только женских отказов, а в принципе☺ По работе С друзьями Со знакомыми И прочее Как любите как сами делаете?
- Алё, в нашем подъезде пробежала крыша во время дождя. Когда подъедете?
- Не сегодня, болит голова...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Ну, Вы знаете, что характерно: многие поняли, что я имела ввиду- и это как раз те, кто сам любит сразу говорить НЕТ или нормально воспринимает чужое НЕТ А вот те, у кого этот вопрос подвешен не очень понимают, переспрашивают, уточняют, не видят. ... . Вот так работает наше подсознание, что нам не нравится, то мы, не признаем. Занимательный получился эксперимент, хотя и не собиралась в такие дебри))
Странные выводы у вас однако.
Я вообще не люблю отказы ни в каком виде, и я прошла много курсов по работе с возражениями🙄 шо значит нет? Да! 😂
Что касается меня, я могу отказать по-разному, зависит от человека и от ситуации.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Нет, нет, я всех соединила в вопросе, показала обе стороны этой темы, разные мнения на ситуацию, это же круто!))
Понимаете, ситуация может быть на столько разной, что даже при желание сказать-нет, скажешь- да
И наоборот 🤷‍♀️
А в целом, я сомневаюсь что кто-то, любит принимать отказы
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Понимаете, ситуация может быть на столько разной, что даже при желание сказать-нет, скажешь- да И наоборот 🤷‍♀️
На пример?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2023 16:38
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
На пример?
Не хочу вечером везти человека за машиной, но сказала- да, потому что нужно помочь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не хочу вечером везти человека за машиной, но сказала- да, потому что нужно помочь
Понимаю. Чувство долга.
Принимается.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понимаю. Чувство долга. Принимается.
И таких ситуаций, тьма.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр