загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И таких ситуаций, тьма.
Чувство долга - непросто чувство. До сих пор не знаю, как с жить с этим чувством umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чувство долга - непросто чувство. До сих пор не знаю, как с жить с этим чувством
Угу.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще, не встречала мужчин и не слышала о таких, которые отказывали красивым девушкам 😃
Есть такой случай.... В фильме трасса 60, приведу диалог) -

"- Первый раз был так себе. Я даже подумала: «И это всё? И об этом столько песен написано?» Сильно преувеличили. Второй раз было чуть-чуть лучше. Третий раз это было уже что-то. Четвёртый — хуже третьего. Но когда я накопила опыт и могла сравнивать, просто голова пошла кругом. Что если мой идеал ждет за углом? Насколько будет самый лучший? Ну что кобель, хочешь девочку которая не может сказать нет?
- Ты не одного не пропустила?
- Ни одного!
- А под каким номером буду я?
- 2 461... Но у меня очень, очень хорошие предчувствия)Ты особенный какой то)
Я отказываюсь, и точка.
— То есть, ты не мужчина? Встретил настоящую женщину и испугался? Боишься опозориться?
— Ты ведь этого не узнаешь, верно? Если я этого не сделаю, то не стану номером две тысячи... Что там еще? Я буду номером один. Тем, кого ты запомнишь до конца жизни. По ночам ты будешь думать обо мне, гадать: не он ли? Мой ответ — да. Я твой идеал, которого у тебя не было. Само совершенство."
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Есть такой случай.... В фильме трасса 60, приведу диалог) - "- Первый раз был так себе. Я даже подумала: «И это всё? И об этом столько песен написано?» Сильно преувеличили. Второй раз было чуть-чуть лучше. Третий раз это было уже что-то. Четвёртый — хуже третьего. Но когда я накопила опыт и могла сравнивать, просто голова пошла кругом. Что если мой идеал ждет за углом? Насколько будет самый лучший? Ну что кобель, хочешь девочку которая не может сказать нет? - Ты не одного не пропустила
Фильм👌
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я может чего-то не понимаю?! 🤷‍♀️
я чего не понимаю*, лес люблю, напряг снимаю...))
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Алё, в нашем подъезде пробежала крыша во время дождя. Когда подъедете? - Не сегодня, болит голова...
Какая интригующая история, Сергей))) ну, и как дальше всё было?)))
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Понимаете, ситуация может быть на столько разной, что даже при желание сказать-нет, скажешь- да И наоборот 🤷‍♀️ А в целом, я сомневаюсь что кто-то, любит принимать отказы
Да, конечно, Вы правы! Никто не любит.
Но тем не менее, он часть нашей жизни и глупо было бы их отрицать🌸
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Да, конечно, Вы правы! Никто не любит. Но тем не менее, он часть нашей жизни и глупо было бы их отрицать🌸
Я и не отрицаю)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Какая интригующая история, Сергей))) ну, и как дальше всё было?)))
Дальше сами продолжайте. Ваша же тема, выж вопрос задали. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Редко бываю так категорична и прямолинейна, чтоб вот прям "нет" Обычно хватает словарного запаса, такта и юмора. Не люблю обижать людей...даже уже tease_rt_82.gif обиженных. И сама вполне догадлива... beee_rt_56.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дальше сами продолжайте. Ваша же тема, выж вопрос задали.
Ой, да, тут только начни тему, далее всё само происходит- люди приходят, ответы множатся, там уже между собой что-то выясняют, и сама нить потеряна/)) но это и не особо важно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Ой, да, тут только начни тему, далее всё само происходит- люди приходят, ответы множатся, там уже между собой что-то выясняют, и сама нить потеряна/)) но это и не особо важно)
Я просто продолжил мысль. Вы спросили а я продолжил.
Какая разница где и в чём идёт конкретный разговор? Деловые это переговоры или про с-с?
Да- да! Нет-нет.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я просто продолжил мысль. Вы спросили а я продолжил. Какая разница где и в чём идёт конкретный разговор? Деловые это переговоры или про секс? Да- да! Нет-нет.
Миронов потрясающий)) и так всё в тему))

У Вас очень хорошо и часто получается в тему, я так скажу girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Миронов потрясающий)) и так всё в тему)) У Вас очень хорошо и часто получается в тему, я так скажу
Патамушто я чемпион мира по ляпанию чего-нибудь в тему king_rt_56.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Патамушто я чемпион мира по ляпанию чего-нибудь в тему
По саморекламе)) особенно) spruceup_rt_74.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Чтобы сразу сказали "НЕТ", или " Нет, не сегодня", "я подумаю", " Сегодня занят", "Болит голова/ иные органы", " Давай об этом завтра/ потом/ после праздников " И да, это касается НЕ только женских отказов, а в принципе☺ По работе С друзьями Со знакомыми И прочее Как любите как сами делаете?
С наступлением более осознанного возраста, резче делаю отказы, осмысленнее. Когда смешно - смеюсь, когда грустно - плачу. Когда человек не нравится - значит не нравится, и мне он не нужен.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Нет, не сегодня
Я каждый день алкашке говорю Нет, не сегодня, и работает, а алкашка не обижается
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я каждый день алкашке говорю Нет, не сегодня, и работает, а алкашка не обижается
Простите, это Вы сейчас про жидкости или живых существ?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Простите, это Вы сейчас про жидкости или живых существ?))
Про жидкости, которые бросил, но они попадаются на каждом шагу=))
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Про жидкости, которые бросил, но они попадаются на каждом шагу=))
Это искушение и проверка, понимаю 👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр