загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Новые тренды в мире знакомств: открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нет
Да Вы не сомневайтесь, здесь именно та площадка, где можно и нужно делиться передовым опытом biggrin_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да Вы не сомневайтесь, здесь именно та площадка, где можно и нужно делиться передовым опытом
Правда? Ну ладно. Рассказывайте hi_rt_44.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Правда? Ну ладно. Рассказывайте
У меня его пока нет. Поэтому я и зашел в эту тему, чтобы перенять передовой опыт. Может быть поделитесь своим опытом? biggrin_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У меня его пока нет. Поэтому я и зашел в эту тему, чтобы перенять передовой опыт. Может быть поделитесь своим опытом?
Ну что Вы, я только учусь blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В наше современное время, понятие "традиционных" отношений претерпевает значительные изменения. Старые стереотипы и обычаи теряют свою актуальность, а новые формы связей становятся все более распространенными. Открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей начинают привлекать тех, кто стремится к большей свободе и разнообразию в личной жизни. Открытые отношения, существующие под разными названиями, являются одним из наиболее обсуждаемых и дискуссионных тем в наш
Как лядство не назови, оно лядством и останется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Кто придумал бл...., прикрывать умными словами?!))
Ляди и придумали cool_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В наше современное время, понятие "традиционных" отношений претерпевает значительные изменения. Старые стереотипы и обычаи теряют свою актуальность, а новые формы связей становятся все более распространенными. Открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей начинают привлекать тех, кто стремится к большей свободе и разнообразию в личной жизни. Открытые отношения, существующие под разными названиями, являются одним из наиболее обсуждаемых и дискуссионных тем в наш
Что только не придумают, чтобы не брать ответственность, так же очень легко, никто никому ничего не должен. Я, всё таки за традиционные отношения
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Увы, лядство в моде. Обычный человек бывает скучен для отношений. Перцу мало. Мальчикам нравятся рога. Куда катится этот мир hmm_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В наше современное время, понятие "традиционных" отношений претерпевает значительные изменения. Старые стереотипы и обычаи теряют свою актуальность, а новые формы связей становятся все более распространенными. Открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей начинают привлекать тех, кто стремится к большей свободе и разнообразию в личной жизни. Открытые отношения, существующие под разными названиями, являются одним из наиболее обсуждаемых и дискуссионных тем в наш
Альтернативные формы отношений слово СВОБОДА используют как манипуляцию. Данное состояние как "свобода в отношениях" никоим образом не связано с распутством и развратом.
Поэтому альтернативных форм отношений не существует, есть только традиционные.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Раньше просто называли @лядством, а теперь, вишь, полиармония, открытые отношения.....тьфу, срамота....
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
обсудить новые тренды в мире знакомств, такие как открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей. Вместе мы сможем исследовать и разобраться
Люди, готовые или практикующие такие формы отношений, собираются на других «тематических» сайтах. Чтобы практиковать все это, нужен хотя бы один относительно постоянный партнёр, уже слегка наскучивший и разделяющий подобные взгляды, а у многих тут и этого нет, здесь стартово люди пытаются найти единственного спутника жизни, да и то не у всех получается. Какая уж тут полиамория
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Люди, готовые или практикующие такие формы отношений, собираются на других «тематических» сайтах. Чтобы практиковать все это, нужен хотя бы один относительно постоянный партнёр, уже слегка наскучивший и разделяющий подобные взгляды, а у многих тут и этого нет, здесь стартово люди пытаются найти единственного спутника жизни, да и то не у всех получается. Какая уж тут полиамория
Во-во... Хотела написать, тут бы одного найти, чтоб с ним хотелось. А тут прям несколько))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.07.2023 09:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не взлетела тема
Не та целевая аудитория, ох не та 😂… а тема то интересная
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не та целевая аудитория, ох не та 😂… а тема то интересная
Я чего в ней интересного? Кто этого не приемлет, то и говорить об этом смысл? А кто практикует, так ничего нового тут точно не узнает. .
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.07.2023 09:41
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не та целевая аудитория, ох не та 😂… а тема то интересная
Аудитория нормальная, тема жизненная, актуальная - вот, подача, да - малость слабовата, нет искры и задора. Тут иначе никак. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аудитория нормальная, тема жизненная, актуальная - вот, подача, да - малость слабовата, нет искры и задора. Тут иначе никак.
О душе сказал же думать... А сам? blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но Вы попали в хорошую компанию и здесь быстро перевоспитаетесь. Ваша жизнь заиграет новыми красками
Я,думаю,в этом плане меня перевоспитать не получится.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну что Вы, я только учусь
Вот хорошо, и меня научите smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр