загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Новые тренды в мире знакомств: открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я,думаю,в этом плане меня перевоспитать не получится.
Зря Вы так думаете, недооцениваете Вы наши таланты biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зря Вы так думаете, недооцениваете Вы наши таланты
Я не сомневаюсь в талантах Форума,но я себя отлично знаю.Я -кремень wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не сомневаюсь в талантах Форума,но я себя отлично знаю.Я -кремень
Все равно перевоспитаем, не переживайте biggrin_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот хорошо, и меня научите
Да шо ж такое! Я пока планирую освоить охоту на тигрофф))) Вы со мной? biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аудитория нормальная, тема жизненная, актуальная - вот, подача, да - малость слабовата, нет искры и задора. Тут иначе никак.
Так надо добавить искры и зажора тогда, помочь так сказатьТС, раз и тема актуальная, и аудитория нормальная
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я чего в ней интересного? Кто этого не приемлет, то и говорить об этом смысл? А кто практикует, так ничего нового тут точно не узнает. .
Кому как. Практикующие то точно ничего нового не узнают, я думаю. А кому-то может чужой опыт послушать интересно, плюсы и минусы 😁, не всегда же он положительный. Я тут на днях фильм начала смотреть и не досмотрела, вот там как раз про подобное, но фильм это фильм, интересно как в жизни
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Кому как. Практикующие то точно ничего нового не узнают, я думаю. А кому-то может чужой опыт послушать интересно, плюсы и минусы 😁, не всегда же он положительный. Я тут на днях фильм начала смотреть и не досмотрела, вот там как раз про подобное, но фильм это фильм, интересно как в жизни
Возможно, там кто-то терпит в этих отношениях. Типа ради любимого /ой (реже, конечно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Кому как. Практикующие то точно ничего нового не узнают, я думаю. А кому-то может чужой опыт послушать интересно, плюсы и минусы 😁, не всегда же он положительный. Я тут на днях фильм начала смотреть и не досмотрела, вот там как раз про подобное, но фильм это фильм, интересно как в жизни
Ну, интересы у всех разные...
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно, там кто-то терпит в этих отношениях. Типа ради любимого /ой (реже, конечно)
Вероятнее всего.
Если любишь, другой партнёр по сути не должен быть нужен и наскучить не должно, к тому же разнообразить и узнавать что-то новое приятнее и интереснее с любимым человеком, нежели непонятно с кем. Может такие отношения это не про любовь вовсе 🤔
Но это моя позиция и на текущий момент.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, интересы у всех разные...
Не скажу, что это прям сфера моих интересов, конечно 😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вероятнее всего. Если любишь, другой партнёр по сути не должен быть нужен и наскучить не должно, к тому же разнообразить и узнавать что-то новое приятнее и интереснее с любимым человеком, нежели непонятно с кем. Может такие отношения это не про любовь вовсе 🤔 Но это моя позиция и на текущий момент.
Один любит, другой пользуется. И заставляет играть по своим правилам

А если не играет, то значит слишком "рафинированная"
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В наше современное время, понятие "традиционных" отношений претерпевает значительные изменения. Старые стереотипы и обычаи теряют свою актуальность, а новые формы связей становятся все более распространенными. Открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей начинают привлекать тех, кто стремится к большей свободе и разнообразию в личной жизни. Открытые отношения, существующие под разными названиями, являются одним из наиболее обсуждаемых и дискуссионных тем в наш
facepalmm_rt_40.png как только бл...о не назовут
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В наше современное время, понятие "традиционных" отношений претерпевает значительные изменения. Старые стереотипы и обычаи теряют свою актуальность, а новые формы связей становятся все более распространенными. Открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей начинают привлекать тех, кто стремится к большей свободе и разнообразию в личной жизни. Открытые отношения, существующие под разными названиями, являются одним из наиболее обсуждаемых и дискуссионных тем в наш
О чем все это...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да шо ж такое! Я пока планирую освоить охоту на тигрофф))) Вы со мной?
Сначала я на Вас поохочусь biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сначала я на Вас поохочусь
Ну вот( Опять угрозы flirt_rt_70.gif Пойду покупать ружжо. Розовое beee_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну вот( Опять угрозы Пойду покупать ружжо. Розовое
Это еще не угрозы biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это еще не угрозы
girl-cray2_rt_76.gif Два ружжа gun2_rt_76.gif biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Два ружжа
Вот отшлепаю, будешь знать как грозиться biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот отшлепаю, будешь знать как грозиться
Ты первый начал beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр