загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, гад муж и сволочь свекровь
drinks_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего. Главно чашку -ложку и паспорт не забыть )
Паспорт положила.
Ехать ночь, поэтому можно сказать готова)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А разеве должно быть как то подругому?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если меня не ценят, скатертью дорога 😌
В Вашем случае понятно - темперамент во всех сферах жизни, ему бы здоровья на все хватило - приключений без измены предостаточно. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Вашем случае понятно - темперамент во всех сферах жизни, ему бы здоровья на все хватило - приключений без измены предостаточно.
Это точно grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
любовь без измен,конечно, главное не ошибиттся в выборе)
Значит будет give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ. Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений. Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно. А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не
Несерьёзные это за чпоканье ни кто ни кому недолжен.
Серьезные это должен за чпоканье. Но явно это не оглашается. И на начальном этапе маскируется высокодуховными отношениями.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ещё и в рабочее время! Давно не обсуждали сей вопрос. А тема то "разошлась")) уже и разбивка по лагерям
Ахааа. Вот от этого в стране и разруха. Все на ГП сидят. Блуд с полотенцем обсуждают. Видимо, генеральный АвтоВАЗа тоже здесь. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 14:05
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Вашем случае понятно - темперамент во всех сферах жизни, ему бы здоровья на все хватило - приключений без измены предостаточно.
Не в бровь, а в глаз grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Елена, небо красивое 👍
Если это к теме относится, то я не поняла.
Это хороший комментарий или плохой?
Я вообще, наверное, сегодня в бан отправлюсь. Такая воинственная😂
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В чем разница между серьезными и несерьезными?
Во времени.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это точно
Но не все-же так могут.
Есть очень строгие женщины, стороги к себе, поведению, семье - причем во всем. И что же им, априори, не быть счастливыми?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Елена, небо красивое 👍 Если это к теме относится, то я не поняла. Это хороший комментарий или плохой? Я вообще, наверное, сегодня в бан отправлюсь. Такая воинственная😂
Лучше в баню.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 14:08
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ахааа. Аот от этого в мтране и разруха. Все нп ГП сидят. Блуд с пллотенцем обсуждают. Видимо, генеральный АвтоВАЗа тоже здесь.
🤣🤣🤣🤣🤣
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Брачный контракт!? Договор дарения!? Завещание!? В среднем возрасте ещё можно совместное приобрести?!)
Эти все понятия мне знакомы.

Вот, Алена, у вас завещание есть? У меня нет.
У моего хорошего друга в 43 тоже не было. И в итоге все имущество, именно его, - сына профессора (не помню каких наук) и известного психотерапевта, (пусть живет долго, коль еще жива) унаследовала бывшая-со-дети, потом и сумев отобрать у вдовы и вторую квартиру в Мск (выкупила, а вдова-домохозяйка с нездоровым подростком уехала в ..лупу в Королёве).
Пока живы, о таком повороте никто не думает. Потом разгребают. Юристы. За длинные рубли. Если таковые есть у наследников.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 28.07.2023 14:07
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паспорт положила. Ехать ночь, поэтому можно сказать готова)
В Москву или Мурманск?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Во времени.
Если они пять лет встречаются пару раз в месяц для утех плотских по взаимной симпатии и все остальное им чуждо - это серьезно?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Несерьёзные это за чпоканье ни кто ни кому недолжен. Серьезные это должен за чпоканье. Но явно это не оглашается. И на начальном этапе маскируется высокодуховными отношениями.
А семья это только про это?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ. Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений. Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно. А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не
Да всё ж просто.
Серьёзные- это когда видишь всё вместе и уже насовсем, планируешь, что через год, два, десять... старость вместе .
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Брачный договор?не?
У вас готов проект хоть?
Есть на форуме те, кто заключал или будет?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр