загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины разучились проявлять инициативу
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот от сюда и берутся сильные женщины и слабые мужчины.
Однажды в электричку вошла молодая женщина, перегруженная багажом. Первое, что она сделала, когда подошла к местам, заявила командным тоном молодому мужчине: "Это наши места!" (С ней был ребёнок, прибл. 3,5 лет). Мужчина молча пересел. Затем она подкатила огромный чемодан и самостоятельно забросила его на очень высокую полку. Довольная собой, разместила детский велосипед и др.пакеты над головами др. пассажиров. Никто помощь ей не предложил. На лице было написано: "Я умница. У меня всё под контролем"
Через пару остановок зашла другая женщина с ребёнком постарше, помахала в окошко провожающему их мужчине и тут же обратилась за помощью к ближайшему молодому человеку, который легко расположил её вещи в секторе багажа и точно так же спокойно достал всё имущество на конечной станции. А первая, контролирующая свои эмоции всё делала сама, пока на перроне их не встретил муж/отец.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну надо же фазану зеркало показать 🙂
Если б я заморачивалась на каждом фазане, я б сама кукухой поехала sarcastic_rt_50.gif ну нафиг sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Однажды в электричку вошла молодая женщина, перегруженная багажом. Первое, что она сделала, когда подошла к местам, заявила командным тоном молодому мужчине: "Это наши места!" (С ней был ребёнок, прибл. 3,5 лет). Мужчина молча пересел. Затем она подкатила огромный чемодан и самостоятельно забросила его на очень высокую полку. Довольная собой, разместила детский велосипед и др.пакеты над головами др. пассажиров. Никто помощь ей не предложил. На лице было написано: "Я умница. У меня
Так ей и надо)
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы можете жить, как вам нравится.
wacko_rt_40.gif
Разумеется! biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это моя фраза.я ее придумал))Вы ее где видели?)
Не знала, что вы Шекспир sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Однажды в электричку вошла молодая женщина, перегруженная багажом. Первое, что она сделала, когда подошла к местам, заявила командным тоном молодому мужчине: "Это наши места!" (С ней был ребёнок, прибл. 3,5 лет). Мужчина молча пересел. Затем она подкатила огромный чемодан и самостоятельно забросила его на очень высокую полку. Довольная собой, разместила детский велосипед и др.пакеты над головами др. пассажиров. Никто помощь ей не предложил. На лице было написано: "Я умница. У меня
Вот и я об этом, мужчинам ,надо давать возможность быть сильными, и всё встанет на свои места
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слабая женщина это не про нытье и истерики. Есть расхожее выражение "сила женщины в ее слабости". Лень расписывать, что жто значит, гугл в помощь))
Екарный бабай,это вроде Шекспир🤦🏼‍♂️😀
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот и я об этом, мужчинам ,надо давать возможность быть сильными, и всё встанет на свои места
Вы абсолютно точно поняли, что я хотела сказать примером из жизни! good2_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если б я заморачивалась на каждом фазане, я б сама кукухой поехала ну нафиг
Я сегодня злая, а тут это под ногами мешается... 😆
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знала, что вы Шекспир
Только хотел сказать)Значит слышал или читал фразу ранее и в мозгу засело,а потом всплыло))))) Прикольно
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я сегодня злая, а тут это под ногами мешается... 😆
Ааа, ну тогда понятно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот и я об этом, мужчинам ,надо давать возможность быть сильными, и всё встанет на свои места
Мужчинам не дают быть сильными. Мужчины сами по себе сильные или нет. И берут сами если надо)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А потом утверждаете, что Вы добрый и позитивный ...
А почему не добрый то.... hm_rt_40.png
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 01.08.2023 10:06
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему не добрый то....
Если Вы действительно не понимаете, то мне сказать больше нечего
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Идет по лесу ежик и говорит сам себе:
"- Я самый сильный! Я самый смелый! Я самый крутой! Я самый..."
Но тут попадается ему навстречу медведь и ра-аз по нему ногой!
Ежик отлетел метров на тридцать, прокатился по земле, встал,
отряхнулся и грустно вздохнув, сказал:"- но очень легкий..." что-то вспомнилось 😁
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 01.08.2023 01:05
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если Вы действительно не понимаете, то мне сказать больше нечего
А что я оскорбил кого то, обидел чем то.... hm_rt_40.png я написал, что не хочу быть с бегемотихой... что, здесь разве есть бегемотихи... hm_rt_40.png .... ну если кто то себя сам к ним причисляет, то я то здесь при чем... hm_rt_40.png
При чем заметьте меня то как раз оскорбляют напрямую, переходят на личности, только Вы конечно предпочитаете этого не замечать...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что я оскорбил кого то, обидел чем то.... я написал, что не хочу быть с бегемотихой... что, здесь разве есть бегемотихи... .... ну если кто то себя сам к ним причисляет, то я то здесь при чем... При чем заметьте меня то как раз оскорбляют напрямую, переходят на личности, только Вы конечно предпочитаете этого не замечать...
Платочек дать?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Платочек дать?
Дай cray_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мужчинам не дают быть сильными. Мужчины сами по себе сильные или нет. И берут сами если надо)
Не совсем верно, особенно при нынешней ситуации, где мы все уже поимели опыт брака, многие женщины научились быть " сильными и независимыми" и тащат это в новые отношения, пытаясь прогнуть мужчину под свои правила и стиль жизни. Просто забывают или не считают нужным выключать функцию "сильной и независимой" 🤷🏼‍♀️
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр