загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины разучились проявлять инициативу
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого, как много, у половины свободных и одной нет на примете, впечатление. А вчера писал "тут рыбы нет"
Я чисто внешне sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно попробуем свести среднее. Получает тридцулю. В кредитах, алименты на 2 или 3 детей. Либо что ещё хуже дети с ним живут Жрёт много, причём всегда приходит к женщине и сжирает всё что можно, она его прокормить не может. Хм. Женитьбу не рассматривает, хочет только секс причём с порога Возраст 60-70 лет пишет 20 летним. Обязательно хочет 2-3 общих детей Детей женщины планирует сдать в интернат. Возможно тайно женат. Блин вспоминать надо чего ещё тут пишут про нас блохастиков
О, ну это скорее карикатура, а не портрет.
Если такой контур иметь в виду, - я немного по нему тож порисую, ок?

Трицуля вапще не зарплата лишь для столичных штучек, бо жизнь в этих городах дорога, на съем квартиры и одному не хватит. А если иметь в виду родину, - хоть не нахлебник, а при рукастых руках - уже взрослый самостоятельный чел.
Про кредиты - при этой зарплате странно читать, про алименты - скорее уважительно. Хороший аппетит... хорошо ест, кто хорошо работает.
Дети с ним? Я еще помню, что это формат данного сайта, другие, надеюсь, тоже, не нравится - сайтов других полно много и разных. Про еще детей хочет, - 20-30 летним, возможно, такое польстит, а вообще надо думать, не это в виду имеет, а сам процесс. Не своих детей в интернат - ну кто ж так знакомится-то, не повезет ни в реале, ни на СЗ.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
О чём?
А счастливой старости girl-angel_rt_62.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Негатив и жалобы полюбому будут, так как это неотъемлемая часть жизни.
Наверняка будет, но здесь уже набор негатива закреплён за определённым человеком и создаёт его образ поведения влияя на восприятие его и желание встретиться с ним
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
О, ну это скорее карикатура, а не портрет. Если такой контур иметь в виду, - я немного по нему тож порисую, ок? Трицуля вапще не зарплата лишь для столичных штучек, бо жизнь в этих городах дорога, на съем квартиры и одному не хватит. А если иметь в виду родину, - хоть не нахлебник, а при рукастых руках - уже взрослый самостоятельный чел. Про кредиты - при этой зарплате странно читать, про алименты - скорее уважительно. Хороший аппетит... хорошо ест, кто хорошо работает. Дети с ним? Я еще
Про интернат чего сразу то пугать) позже)
Про жрёт помню тут тем 5 истеричных какие мужики их объедают.
Тем как можно снизить алименты на старых детей, тут тоже было много.
Так чтт правильно я написал)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я чисто внешне
бабник cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про интернат чего сразу то пугать) позже) Про жрёт помню тут тем 5 истеричных какие мужики их объедают. Тем как можно снизить алименты на старых детей, тут тоже было много. Так чтт правильно я написал)
старых детей, ааа)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про интернат чего сразу то пугать) позже) Про жрёт помню тут тем 5 истеричных какие мужики их объедают. Тем как можно снизить алименты на старых детей, тут тоже было много. Так чтт правильно я написал)
А можно ссылки на темы про алименты на старых детей?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
старых детей, ааа)))
Тоже впечатлилась? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Наверняка будет, но здесь уже набор негатива закреплён за определённым человеком и создаёт его образ поведения влияя на восприятие его и желание встретиться с ним
Не совсем понятно что за набор... Типа если женщина жалуется и плачет время от времени, то такая Вам не подходит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бабник
Бабник тот кто клеит всех кто нравится)
Я и в реале просто наслаждаюсь красивыми женщинами) не как из пошлых мыслей не имея, если в отношениях)
Это по другому мне кажется называется)
Картинами тоже просто наслаждаюсь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
старых детей, ааа)))
А не было их?)
В смысле тем wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А не было их?) В смысле тем
были и есть старые дети, где можно алики получить? sarcastic_rt_50.gif Это будет мой первый опыт girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
были и есть старые дети, где можно алики получить? Это будет мой первый опыт
Надо вспомнить с кем делали umnik2_rt_46.gif потом фсуд sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо вспомнить с кем делали потом фсуд
в смысле?
старые дети - это те, кого давно сделали, в 70х, например, я подхожу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле? старые дети - это те, кого давно сделали, в 70х, например, я подхожу
Это от прошлого брака дети ireful3_rt_70.gif
Новой бабе какой понравится что ейный источник ресурсов, часть ресурсов другой бабе отдаёт? ireful3_rt_70.gif

Многие из даже в гости с ночёвкой не пускают ireful3_rt_70.gif вот ещё блохастик всякую гадость тащить будет в дом ireful3_rt_70.gif
beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабник тот кто клеит всех кто нравится) Я и в реале просто наслаждаюсь красивыми женщинами) не как из пошлых мыслей не имея, если в отношениях) Это по другому мне кажется называется) Картинами тоже просто наслаждаюсь)
не поймёте, что не так. оставим
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про интернат чего сразу то пугать) позже) Про жрёт помню тут тем 5 истеричных какие мужики их объедают. Тем как можно снизить алименты на старых детей, тут тоже было много. Так чтт правильно я написал)
Ну, это мне все равно видится карикатурным образом, а не чем-то другим.
В портрете "обычного мужика" такие черты скорей могут встречаться, но не все в савокупности.

Зато с такой карикатурой проще, что называется, быть начеку. Новичкам.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это от прошлого брака дети Новой бабе какой понравится что ейный источник ресурсов, часть ресурсов другой бабе отдаёт? Многие из даже в гости с ночёвкой не пускают вот ещё блохастик всякую гадость тащить будет в дом
рябит от красных смайлов. Завёлся на ровном месте, это не общая проблема, частные случаи, как дети, ворующие у своих родителей, например. Тоже было больше одной темы, что не делает проблему общей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рябит от красных смайлов. Завёлся на ровном месте, это не общая проблема, частные случаи, как дети, ворующие у своих родителей, например. Тоже было больше одной темы, что не делает проблему общей.
Слишком много я этих частных в реале вижу umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр