загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины разучились проявлять инициативу
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вы мне язык показываете?)))
Вы меня жутью называете beee_rt_56.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, вторая разве слабая? Просто женская хитрость. Я вот совсем не слабая, могу и коляску из метро маме помочь вытащить, но от помощи мужчины никогда не откажусь. Если некому помочь, сама справлюсь. А первая ппосто глупая.
И давно искренняя просьба о помощи хитростью называется?! hm_rt_40.png
А первая женщина да, симпатии не вызвала вообще(
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жить хочу
Какой нежный)
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы меня жутью называете
Да как ??Вы могли такое подумать??
Я удивилась, как можно собрать столь яркие качества в единый образ 😄
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так из отрывков написанного поняла, что мальчики наши нас боятся, потому что мы кусачие
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Какой нежный)
Ну блин привык уже к этому жить sarcastic_rt_50.gif наркоман наверное sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну блин привык уже к этому жить наркоман наверное
Так это ж прекрасно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Да как ??Вы могли такое подумать?? Я удивилась, как можно собрать столь яркие качества в единый образ 😄
Я солнышко 🥰
Таких как я не было. Нет. И.... не надо sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я солнышко 🥰 Таких как я не было. Нет. И.... не надо
Как скажете)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я самый добрый, чуткий, и корректный человек!
Ага, и позитивный еще sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
И давно искренняя просьба о помощи хитростью называется?! А первая женщина да, симпатии не вызвала вообще(
Ну, помощи просят, когда сами не могут))) Когда могут - хитрость)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ага, и позитивный еще
В точку!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тёти они такие, некоторые слова воспринимают слишком близко к сердцу.
Так и есть!
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Почему мужчины разучились проявлять инициативу Я не вижу, что тут всё переженились.. Вот скажите кто виноват и что делать?
Тема активных М и Ж, пассивных М и Ж постоянно всплывает, что мужчина должен быть активным, а женщина пассивной, что так правильно, в большинстве случаев дело вовсе не в личности М и Ж, а в их открытости.

Пример: В организации попросили мужчину завести важный документ женщине домой, т.к. она работает на удаленке. (Квартира с коридором, кухней и спальней - это наглядный пример открытости).

1. Женщина относится негативно к этому мужчине, у неё отторжение к этому мужчине, она его не хочет, не видеть, не слышать. А у мужчины к ней интерес и тяга. Он хочет попасть к ней в спальню. Любые попытки мужчины сблизится с данной женщиной, приводит к её раздражению и агрессии.
Когда он приезжает к ней домой с документом, она не открывает ему дверь, и просит оставить возле двери, когда он уходит, забирает документ.

2. Женщина относится нейтрально к этому мужчине, у него к ней интерес и симпатия.
Когда он приезжает к ней с документом, она открывает дверь, мужчина хочет пройти на кухню попить чайку, она берет документы в прихожей, на чай не приглашает, выпроваживает его в подъезд.

3. Женщина относится с симпатией к этому мужчине, он к ней относится нейтрально.
Женщина хочет его пригласить на кухню попить чайку, он отдает документы в коридоре, и удаляется.

4. У женщины тяга к данному мужчине, он к ней относится нейтрально.
Женщина хочет его видеть в своей спальне, а он отдает документы, и удаляется.

М и Ж могут находиться в разных фазах открытости с разными людьми, поэтому М и Ж могут быть как активными, так и пассивными.
Женщины чаще предпочитают активных мужчин, чтобы сразу видеть в них степень открытости, а степень открытости можно определить только со временем ухаживания (КБП).
Женщины становятся активными, когда у неё есть тяга к данному мужчине, а у него нет. Поэтому он никогда не обратит на неё внимание.
Пассивная женщина выбирает из тех, кто её выбрал, а активная выбирает из тех, кого она выбрала.

Вывод: Здоровые отношения будут в тех отношениях, в которых двое строят здоровые отношения и где у М и Ж тяга и интерес друг к другу взаимные, а не там где женщина нейтрально пассивна.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот скажите кто виноват
Так ответ же в названии темы сами написали.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так ответ же в названии темы сами написали.
Ну я так предполагаю, а как на самом деле?
Олег вон активничает, приезжают тёти на его дачу, а толку?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Здоровые отношения будут в тех отношениях, в которых двое строят здоровые отношения и где у М и Ж тяга и интерес друг к другу взаимные, а не там где женщина нейтрально пассивна.
Верно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я такой подарочек, не каждому подарят такое)
Мечта?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну я так предполагаю, а как на самом деле? Олег вон активничает, приезжают тёти на его дачу, а толку?
Все по разному.
С Олегом не знаком, но судя по теме он радушный гостеприимный человек. Как вам от этого толк , я не знаю.
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так из отрывков написанного поняла, что мальчики наши нас боятся, потому что мы кусачие
Бояться...я боюсь ведь люди разные бывают...и с хорошими качествами и со скрываемыми генетически плохими различными...и поздоровее есть и дохленькие.а основное мое разочарование это конечно женская жадность и безынтересие к мужчинам а нынче и слабое здоровье женщин.Не то чтобы делиться нечем просто жадность на гране предательства дефилирует.Вот в аське все тотально молчали...где спрашивается соучастие...неужели нельзя сказать мол просто:место занято!
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр