загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины разучились проявлять инициативу
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну, это мне все равно видится карикатурным образом, а не чем-то другим. В портрете "обычного мужика" такие черты скорей могут встречаться, но не все в савокупности. Зато с такой карикатурой проще, что называется, быть начеку. Новичкам.
Сами вы карикатура beee_rt_56.gif хто я же blush_rt_40.gif
Я бы женский написал но сожрете же коллективно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не совсем понятно что за набор... Типа если женщина жалуется и плачет время от времени, то такая Вам не подходит?
Вы конечно все утрировали, я говорил про набор факторов, а не только про жалобы один два раза. Но в целом - да не буду. Не люблю когда личное выносят на общественное обсуждение
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сами вы карикатура хто я же Я бы женский написал но сожрете же коллективно
hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Однажды в электричку вошла молодая женщина, перегруженная багажом. Первое, что она сделала, когда подошла к местам, заявила командным тоном молодому мужчине: "Это наши места!" (С ней был ребёнок, прибл. 3,5 лет). Мужчина молча пересел. Затем она подкатила огромный чемодан и самостоятельно забросила его на очень высокую полку. Довольная собой, разместила детский велосипед и др.пакеты над головами др. пассажиров. Никто помощь ей не предложил. На лице было написано: "Я умница. У меня
Ну, вторая разве слабая? Просто женская хитрость. Я вот совсем не слабая, могу и коляску из метро маме помочь вытащить, но от помощи мужчины никогда не откажусь. Если некому помочь, сама справлюсь. А первая ппосто глупая.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё бы с себя составлял 🥰 Ещё вопрос в том что был бы я свободен на форуме рассматривал бы максимум 6-7 женщин. Ну честно для возможной попытки создать отношения. Ну серьёзно) причём понимая что им не интересен) пошёл бы в реал искать) в реальные женщины конечно до сосайтовок дотягивать не могут но вот так
В чём отличия?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
В чём отличия?
Ну бабник я так понимаю бак клеит и любит)
Я не флиртую, на лево не хожу и ни ходил не разу.
Ну я так вижу.
Нет желания обладания)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно попробуем свести среднее. Получает тридцулю. В кредитах, алименты на 2 или 3 детей. Либо что ещё хуже дети с ним живут Жрёт много, причём всегда приходит к женщине и сжирает всё что можно, она его прокормить не может. Хм. Женитьбу не рассматривает, хочет только секс причём с порога Возраст 60-70 лет пишет 20 летним. Обязательно хочет 2-3 общих детей Детей женщины планирует сдать в интернат. Возможно тайно женат. Блин вспоминать надо чего ещё тут пишут про нас блохастиков
Ещё бухают, танкисты и руки из зопы забыл добавить))) И в с-се ни об чем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё бухают, танкисты и руки из зопы забыл добавить))) И в сексе ни об чем.
Ладно попробуем свести среднее.
Получает тридцулю. В кредитах, алименты на 2 или 3 детей. Либо что ещё хуже дети с ним живут ireful3_rt_70.gif
Жрёт много, причём всегда приходит к женщине и сжирает всё что можно, она его прокормить не может.
Хм. Женитьбу не рассматривает, хочет только с-с причём с порога sarcastic_rt_50.gif
Возраст 60-70 лет пишет 20 летним.
Обязательно хочет 2-3 общих детей
Детей женщины планирует сдать в интернат.
Возможно тайно женат.
Обязательно весь вечер в танках.
Руки из попы.
Блин вспоминать надо чего ещё тут пишут про нас блохастиков umnik2_rt_46.gif
Примеерно как в мультике короче umnik2_rt_46.gif


Но конечно бывают на много хуже rtfm_rt_52.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну бабник я так понимаю бак клеит и любит) Я не флиртую, на лево не хожу и ни ходил не разу. Ну я так вижу. Нет желания обладания)
Нет, вы пишите реальные женщины отличаются от сайтовых. В чём разница интересно?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы конечно все утрировали, я говорил про набор факторов, а не только про жалобы один два раза. Но в целом - да не буду. Не люблю когда личное выносят на общественное обсуждение
Вы про тёплое) я про мягкое) на этом и закончим, если хотите дальше продолжать я поддержу эту тему
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Нет, вы пишите реальные женщины отличаются от сайтовых. В чём разница интересно?
blink_rt_40.gif
Сосайтавки по умолчанию самые лучшие и пример для подражания fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.08.2023 08:41
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обязательно весь вечер в танках.
А когда успевает всё сожрать? Либо не работает либо пока катку ждёт rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А когда успевает всё сожрать? Либо не работает либо пока катку ждёт
Во время катки жрёт, артиллерист pogranichnik_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы не в курсе просто Тут движ ого го
Тане не отчитываются girl-haha_rt_70.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сосайтавки по умолчанию самые лучшие и пример для подражания
Льстите)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слишком много я этих частных в реале вижу
у всех своё окружение
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно попробуем свести среднее. Получает тридцулю. В кредитах, алименты на 2 или 3 детей. Либо что ещё хуже дети с ним живут Жрёт много, причём всегда приходит к женщине и сжирает всё что можно, она его прокормить не может. Хм. Женитьбу не рассматривает, хочет только секс причём с порога Возраст 60-70 лет пишет 20 летним. Обязательно хочет 2-3 общих детей Детей женщины планирует сдать в интернат. Возможно тайно женат. Обязательно весь вечер в танках. Руки из попы. Блин вспоми
Вот это портретик 🔥, жуть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Льстите)
Жить хочу beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот это портретик 🔥, жуть))
beee_rt_56.gif
Какой вырос beee_rt_56.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какой вырос
Вы мне язык показываете?)))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр