загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Техники бросания баб.

1. Техника «Гусар». Мужественно говори бабе в лицо, что разлюбил, усами вытри её слезу, торжественно помогай донести вещи до крыльца, дай деньги на такси. Если у вас дети, скажи, что у них её глаза. Иди на кутёж.

2. Техника «Писатель». Если ты ссыклив, пиши километровое сообщение о своих страданиях, перипетиях, долгах, в конце припиши «п.с. Вынужден спасти вас от себя, не ищите меня, и забудьте о тех 5000 рублей, что вам должен, они прокляты». Закрепи грустным смайликом.

3. Техника «Болезный писатель». Чуть продолжительнее, чем просто писатель, но мягче. Начинай сообщения с того, что у тебя какие-то сложности со здоровьем на фоне стресса, постепенно сгущай краски, на звонки не отвечай. Через месяц попроси лучшего друга написать ей, что ты ушёл умирать в лес.

4. Техника «Джеймс Бонд». Устрой очень романтичное свидание, будь загадочен. В конце скажи, что тебя призывают на секретную службу и тебе на некоторое время придётся сменить личность и исчезнуть из города и страны. Если через неделю, она встретит тебя в твоём любимом баре, сделай вид, что это не ты.

5. Техника «Арбуз». Скажи, что ты ещё не созрел для серьезных отношений. Если она начнёт бить тебя, издавай звонкий звук, свойственный незрелой ягоде.

Алла Корж
⚡⚡⚡⚡⚡⚡

По-моему, странные какие- то пункты? А каких-то в списке нет.

Какая техника самая рабочая, на ваш взгляд?))
#курсы_повышения_квалификации
#обмен_опытом
#срыв_покровов_тайны
#флудить_можно
#тема_не_раскрыта
#добрый_вечер
#я_никого_не_бросал
#во_все_виновпты_бабы
#этот_вопрос_ранит_мою _нежную_душу
#ой_все
#ой_все_ мне_на_такое_нет_времени
#пойду_рецепты_поищу_из_кабачков
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Они же техники бросания мужиков biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Чаще они используют технику " Первого снега" : появляются под восторженные возгласы, испаряются мгновенно и молчаливо🤣
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Техники бросания баб. 1. Техника «Гусар». Мужественно говори бабе в лицо, что разлюбил, усами вытри её слезу, торжественно помогай донести вещи до крыльца, дай деньги на такси. Если у вас дети, скажи, что у них её глаза. Иди на кутёж. 2. Техника «Писатель». Если ты ссыклив, пиши километровое сообщение о своих страданиях, перипетиях, долгах, в конце припиши «п.с. Вынужден спасти вас от себя, не ищите меня, и забудьте о тех 5000 рублей, что вам должен, они прокляты». Закрепи грустным смайл
Техника "кремень", честно скажи за...ла, иди на х....! И все. Ну или можно даже вежливо. Нам надо расстаться.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они же техники бросания мужиков
Моя - арбузная mosking_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они же техники бросания мужиков
Представил вас с усами,тащущую чемодан и оплачивающую такси !))) sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Техника "кремень", честно скажи за...ла, иди на х....! И все. Ну или можно даже вежливо. Нам надо расстаться.
Кир horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Техники бросания баб. 1. Техника «Гусар». Мужественно говори бабе в лицо, что разлюбил, усами вытри её слезу, торжественно помогай донести вещи до крыльца, дай деньги на такси. Если у вас дети, скажи, что у них её глаза. Иди на кутёж. 2. Техника «Писатель». Если ты ссыклив, пиши километровое сообщение о своих страданиях, перипетиях, долгах, в конце припиши «п.с. Вынужден спасти вас от себя, не ищите меня, и забудьте о тех 5000 рублей, что вам должен, они прокляты». Закрепи грустным смайл
Ни разу кого-то не бросала, в основном меня rofl_rt_56.gif а хотя был один, но он бить начал, просто ушла,это к какой технике? sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кир
Ну а что кота то тянуть за органы?))) Чтобы выглядеть "добреньким"? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
По-моему, странные какие- то пункты? А каких-то в списке нет.
Самый распространённый- " я тебя не достоин"))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ни разу кого-то не бросала, в основном меня а хотя был один, но он бить начал, просто ушла,это к какой технике?
Про "бить" только в арбузной технике написано... Правда меня на спелость таким образом ни разу не проверяли - верили на слово... mosking_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
угу.. техника самоистязания.. я думал, тебе не понравилось так же , как и мне..
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ни разу кого-то не бросала, в основном меня а хотя был один, но он бить начал, просто ушла,это к какой технике?
Нуууу, может "Последний вагон спасения"??))
Хотя это не техника скорее а реальная реакция!!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну а что кота то тянуть за органы?))) Чтобы выглядеть "добреньким"?
Да нет, все верно. Прямо и культурно
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Техника "кремень", честно скажи за...ла, иди на х....! И все. Ну или можно даже вежливо. Нам надо расстаться.
Так и говорить сразу после с ...са sarcastic_rt_50.gif
Тамара, Россия, Тверь, 46 лет
Тамара, Тверь, 46 лет.
 
Самая распространенная, по моему мнению, молча уйти в туман.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Техники бросания баб.
Техника "Инженер") - Только лишнюю голову запудрили мне, вон стажер влюбился и у него КПД на нуле... И что Ваша любовь - вся энергия мира? А я - на работу.

Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Тамара, Россия, Тверь писала:
Самая распространенная, по моему мнению, молча уйти в туман.
Еще один способ есть - анонимка недавно писала. Мужчина пишет и пишет сообщения - скучаю, мне давно никто не нрааился так, как ты. Но на свидания времени не находит )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Техники бросания баб. 1. Техника «Гусар». Мужественно говори бабе в лицо, что разлюбил, усами вытри её слезу, торжественно помогай донести вещи до крыльца, дай деньги на такси. Если у вас дети, скажи, что у них её глаза. Иди на кутёж. 2. Техника «Писатель». Если ты ссыклив, пиши километровое сообщение о своих страданиях, перипетиях, долгах, в конце припиши «п.с. Вынужден спасти вас от себя, не ищите меня, и забудьте о тех 5000 рублей, что вам должен, они прокляты». Закрепи грустным смайл
Не знаю, как техника моя называется. Скандалов не устраиваю, отношений не выясняю. Собралась, ушла, заблокировала Всё.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Еще один способ есть - анонимка недавно писала. Мужчина пишет и пишет сообщения - скучаю, мне давно никто не нрааился так, как ты. Но на свидания времени не находит )
Это скорей повод послать в ..бан
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Техники бросания баб. 1. Техника «Гусар». Мужественно говори бабе в лицо, что разлюбил, усами вытри её слезу, торжественно помогай донести вещи до крыльца, дай деньги на такси. Если у вас дети, скажи, что у них её глаза. Иди на кутёж. 2. Техника «Писатель». Если ты ссыклив, пиши километровое сообщение о своих страданиях, перипетиях, долгах, в конце припиши «п.с. Вынужден спасти вас от себя, не ищите меня, и забудьте о тех 5000 рублей, что вам должен, они прокляты». Закрепи грустным смайл
А если заблокировал без предупреждения,это техника? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр