загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Если смотреть сериал "Тригер", то там в первой сцене первое серии описана ситуации с начальником колонии, Петром Ильичем, про то что ему порекомендовали сменить любовницу, чтобы ее звали не Вера, а как ни будь иначе.

Можно погуглить в Ютубе или Кинопоиске, кому станет интересно. Видео вставил внизу темы, можно посмотреть начало.

Вопрос в форумчанам - у вас есть список имен, с носителями которых, ввиду ассоциаций, неохотно заводите отношения?


Давайте расскажите на примерах, если не секретно. Всем позитивчиков!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если смотреть сериал "Тригер", то там в первой сцене первое серии описана ситуации с начальником колонии, Петром Ильичем, про то что ему порекомендовали сменить любовницу, чтобы ее звали не Вера, а как ни будь иначе. Можно погуглить в Ютубе или Кинопоиске, кому станет интересно. Видео вставил внизу темы, можно посмотреть начало. Вопрос в форумчанам - у вас есть список имен, с носителями которых, ввиду ассоциаций, неохотно заводите отношения? Давайте расскажите на примерах, е
Нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если смотреть сериал "Тригер", то там в первой сцене первое серии описана ситуации с начальником колонии, Петром Ильичем, про то что ему порекомендовали сменить любовницу, чтобы ее звали не Вера, а как ни будь иначе. Можно погуглить в Ютубе или Кинопоиске, кому станет интересно. Видео вставил внизу темы, можно посмотреть начало. Вопрос в форумчанам - у вас есть список имен, с носителями которых, ввиду ассоциаций, неохотно заводите отношения? Давайте расскажите на примерах, е
Нетsmile_rt_40.png
Имя не виновато, если его носитель -придурокsmile_rt_40.png)
Стоп-имен нет, а любимые имена есть.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если смотреть сериал "Тригер", то там в первой сцене первое серии описана ситуации с начальником колонии, Петром Ильичем, про то что ему порекомендовали сменить любовницу, чтобы ее звали не Вера, а как ни будь иначе. Можно погуглить в Ютубе или Кинопоиске, кому станет интересно. Видео вставил внизу темы, можно посмотреть начало. Вопрос в форумчанам - у вас есть список имен, с носителями которых, ввиду ассоциаций, неохотно заводите отношения? Давайте расскажите на примерах, е
Залипательный сериал)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
У всех есть - имя БМ)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У всех есть - имя БМ)
Что значит у всех, у меня нет БМ, тьфу тьфу ))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Есть, но подвижный. Долго не воспринимала мужчин с именем бм. А последнее время как Ирина одном мужском имени заклинило, никогда не было в фаворе и вот
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 01.11.2023 20:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
описана ситуации с начальником колонии, Петром Ильичем, про то что ему порекомендовали сменить любовницу, чтобы ее звали не Вера, а как ни будь иначе.
подробнее?
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:32
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Гена.... Когда я в очередной раз скривилась на своё отчество, подружка придумала называть Наталья Крокодиловна. Так и живу girl-haha_rt_70.gif Крокодиловной..
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подробнее?
Посмотри видео начало, 5 минут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда-то бы список предпочтительных имён. Закончился sarcastic_rt_50.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Посмотри видео начало, 5 минут.
thanks
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:32
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
thanks
нот ат олл прети герл
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
А имена бывших мужей очень нравятся.. отчество у детей красивое... Хотя из личной антипатии, дочь иногда представляется Катериной Натальевной haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что значит у всех, у меня нет БМ, тьфу тьфу ))
Думаю, мнение мужчин в этой теме не спрашивают) он же выбирает тех, где нет «Ваня» и приглашалки на марксистскую шлет 😂 темы разные - воронка продаж себя любимого одна)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Думаю, мнение мужчин в этой теме не спрашивают) он же выбирает тех, где нет «Ваня» и приглашалки на марксистскую шлет 😂 темы разные - воронка продаж себя любимого одна)
Круто заправила. Пытаюсь переварить смысл sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще нет. У моего БМ красивое имя, например и сына так же зовут, правда не в честь отца назван.
Ну, значит это мой личный «загон» принципиально не рассматриваю мужчин с таким именем в продолжительное общение. И не потому, что как-то плохо было… просто не хочу повторяться)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Виталий и Валера, не люблю эти имена и всё время путаю))) и Кирилл её нравится имя, в принципе нормальных с этим именем не встречала, будь то взрослый или ребёнок. Имя Владимр красивое, но сокращённо как то не звучит Вова, Володя... Ну такое
Да...Валера... много лет был мерзкий сосед...Когда первого перепела резала, назвала Валерой и всё получилось... dntknw_rt_60.gif Очень извиняюсь перед всеми Валерами и Геннадиями. Это моя личная травма silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр