загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ванечки все дибилы. По себе знаю
Зато песня про тебя хорошая есть..)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Что-то мне с Романами не везёт. Если встречается, немного напрягаюсь)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Геннадий. Ассоциация с именем - алкоголизм
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Геннадий. Ассоциация с именем - алкоголизм
rofl_rt_56.gif точно. Есть знакомый такой .. пьет стабильно с перерывами пару дней
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2023 23:22
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подробнее?
Очень классный сериал! Просто посмотрите одну серию…не оторветесь потом😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Очень классный сериал! Просто посмотрите одну серию…не оторветесь потом😀
я смотрела, когда вышел
детали забылись
пересматривать не тянет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если смотреть сериал "Тригер", то там в первой сцене первое серии описана ситуации с начальником колонии, Петром Ильичем, про то что ему порекомендовали сменить любовницу, чтобы ее звали не Вера, а как ни будь иначе. Можно погуглить в Ютубе или Кинопоиске, кому станет интересно. Видео вставил внизу темы, можно посмотреть начало. Вопрос в форумчанам - у вас есть список имен, с носителями которых, ввиду ассоциаций, неохотно заводите отношения? Давайте расскажите на примерах, е
Нет. Переросла. Только детей наверное не стану называть именами людей с которыми жизнь развела.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я смотрела, когда вышел детали забылись пересматривать не тянет
Детали ни при чем)
Ну может просто вам не зашел🙂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если смотреть сериал "Тригер", то там в первой сцене первое серии описана ситуации с начальником колонии, Петром Ильичем, про то что ему порекомендовали сменить любовницу, чтобы ее звали не Вера, а как ни будь иначе. Можно погуглить в Ютубе или Кинопоиске, кому станет интересно. Видео вставил внизу темы, можно посмотреть начало. Вопрос в форумчанам - у вас есть список имен, с носителями которых, ввиду ассоциаций, неохотно заводите отношения? Давайте расскажите на примерах, е
Есть clapping_rt_80.gif котик sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Детали ни при чем) Ну может просто вам не зашел🙂
в смысле "детали ни при чём" lollol_rt_46.png В топике отсылка к эпизоду, хватило 5минут просмотра, чтобы ответ получить )
Мне норм "зашло" однократно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если смотреть сериал "Тригер", то там в первой сцене первое серии описана ситуации с начальником колонии, Петром Ильичем, про то что ему порекомендовали сменить любовницу, чтобы ее звали не Вера, а как ни будь иначе. Можно погуглить в Ютубе или Кинопоиске, кому станет интересно. Видео вставил внизу темы, можно посмотреть начало. Вопрос в форумчанам - у вас есть список имен, с носителями которых, ввиду ассоциаций, неохотно заводите отношения? Давайте расскажите на примерах, е
Что заморочились? Не имя красит человека, а поступки. Вообще нет к имени притензий. Цикличность не моё.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле "детали ни при чём" В топике отсылка к эпизоду, хватило 5минут просмотра, чтобы ответ получить ) Мне норм "зашло" однократно.
Какие детали вам нужны?
Именно этого эпизода?
Артем сидит в кабинете начальника колонии и вещает о своих проблемах. Он рассказал что с бабами он не орел, хотя с женой все ок. Очень любит бабушку. Бабушка его считай воспитала. Так как мама забеременела рано и сыном почти не занималась. Смерть бабушки запустила в нем процесс нравственной ревизии. Он сравнивает ее со своими женщинами и чувствует вину за то что он устраивает оргии, а она это «видит сверху». Ему надо сменить любовницу, так как ее зовут также как и его бабушку. Примерно так))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Какие детали вам нужны?
вы тему читали? вопрос решился на первой странице )
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что значит у всех, у меня нет БМ, тьфу тьфу ))
У меня тоже нет БМ
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У меня тоже нет БМ
friends_rt_104.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Гена.... Когда я в очередной раз скривилась на своё отчество, подружка придумала называть Наталья Крокодиловна. Так и живу Крокодиловной..
Дети учителя в школе зовут Антон Палкович 😃
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы тему читали? вопрос решился на первой странице )
Ну так)
По диагонали 😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что значит у всех, у меня нет БМ, тьфу тьфу ))
Вот повезло 🤣
Мне тоже, кстати нет БМ
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 02.11.2023 01:59
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Имя Анастасия и Ирина, у меня сестру и маму так зовут) Так что вот. Но это конечно не стоп прям лист) А немного не комфортно будет, хотя наверное по первости называть девушку.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 02.11.2023 09:24
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр