загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
По кругу общения женщины
Но, для этого надо знать круг общения этой женщины
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
По кругу общения женщины
А точнее?
Я без сарказма спрашиваю.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ну сиськи были
Удивил....на сиськи запал sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А точнее? Я без сарказма спрашиваю.
Если находитесь в отношениях, круг общения известен. И можно определить кто ссыт в ушит твоей женщине.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень рада Вас снова видеть🙂Вы мудрый мужчина👍🙂
Спасибо,конечно,но в Притчах вроде и про лесть есть,Юль. Читайте внимательно smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Удивил....на сиськи запал
2 пункта уже
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Так уже 25 пунктов озвучили. Правда там была Мудрая женщина
Мудрую нафиг.

Напихаем требований что все комплексовать будете sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Спасибо,конечно,но в Притчах вроде и про лесть есть,Юль. Читайте внимательно
Да,знаю,спасибо🙂
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Удачно выйти замуж – тайная мечта любой девушки. Но хочется не просто получить заветный штамп в паспорте, а найти действительно подходящего для создания семьи мужчину. Чтобы он стал надежной опорой для жены, примером для детей, помощником для родителей. Оказывается, все эти идеальные качества будущего мужа указаны в Библии. Вот в чем они заключаются. Он заботливый «Пусть отдает мужчина своей жене должное благорасположение, как и женщина – мужчине» (первое послание к Коринфянам 7:3). Забот
Есть тут с чем поспррить и не согласиться.
У мужчины прежле всего должен быть Долг, Дело, Стезя.... иначе какая то размазня и подкаблучник получается.
И второе . Про незасисимость от семьи и родни не согласен.
Христианство - религия придуманная рабами и для рабов. Не буду углубляться в исторические, политические и экономические корни христианства, но конкретно в этом посте читается, что мужчина должен обособиться от родителей, родни рода, принимать решения, ориентируясь только на жену. И что имеем? Разобщенность, индивидуализм и толпы сдриснувших за границу при начале СВО..
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Удачно выйти замуж – тайная мечта любой девушки. Но хочется не просто получить заветный штамп в паспорте, а найти действительно подходящего для создания семьи мужчину. Чтобы он стал надежной опорой для жены, примером для детей, помощником для родителей. Оказывается, все эти идеальные качества будущего мужа указаны в Библии. Вот в чем они заключаются. Он заботливый «Пусть отдает мужчина своей жене должное благорасположение, как и женщина – мужчине» (первое послание к Коринфянам 7:3). Забот
Вас тут никто никогда не поймёт и вы не пытайтесь их понять smiley-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Если находитесь в отношениях, круг общения известен. И можно определить кто ссыт в ушит твоей женщине.
А, поняла, да, возможно.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Есть тут с чем поспррить и не согласиться. У мужчины прежле всего должен быть Долг, Дело, Стезя.... иначе какая то размазня и подкаблучник получается. И второе . Про незасисимость от семьи и родни не согласен. Христианство - религия придуманная рабами и для рабов. Не буду углубляться в исторические, политические и экономические корни христианства, но конкретно в этом посте читается, что мужчина должен обособиться от родителей, родни рода, принимать решения, ориентируясь только на жену. И что
А вы на передовой?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Удачно выйти замуж – тайная мечта любой девушки. Но хочется не просто получить заветный штамп в паспорте, а найти действительно подходящего для создания семьи мужчину. Чтобы он стал надежной опорой для жены, примером для детей, помощником для родителей. Оказывается, все эти идеальные качества будущего мужа указаны в Библии. Вот в чем они заключаются. Он заботливый «Пусть отдает мужчина своей жене должное благорасположение, как и женщина – мужчине» (первое послание к Коринфянам 7:3). Забот
Добрый вечер Юлия. Я думаю вам стоит зарегистрироваться на православных порталах для знакомств или форумов. Там уверен есть большая вероятность найти того мужчину, которого вы описали.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Есть тут с чем поспррить и не согласиться. У мужчины прежле всего должен быть Долг, Дело, Стезя.... иначе какая то размазня и подкаблучник получается. И второе . Про незасисимость от семьи и родни не согласен. Христианство - религия придуманная рабами и для рабов. Не буду углубляться в исторические, политические и экономические корни христианства, но конкретно в этом посте читается, что мужчина должен обособиться от родителей, родни рода, принимать решения, ориентируясь только на жену. И что
Правильно сформулировал. Уважуха.

Вылазим из под толального каблука. Революция pogranichnik_rt_44.gif comando_rt_82.gif beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Удачно выйти замуж
К черту остальной мусор старт-поста!
Удачно - это как? Вот прям конкретно, по пунктам. А мы будем внемлить и сремицца holy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А, поняла, да, возможно.
Упс. Тут про золотой дождь???
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А вы на передовой?
Таких даже в ВОВ не призывали, на возраст посмотри. Думаешь много толку на передовой от рядового за пятьдесят?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый вечер Юлия. Я думаю вам стоит зарегистрироваться на православных порталах для знакомств или форумов. Там уверен есть большая вероятность найти того мужчину, которого вы описали.
Ее оттуда за этот бред выгонят в шесть секунд sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Таких даже в ВОВ не призывали, на возраст посмотри. Думаешь много толку на передовой от рядового за пятьдесят?
Типа "как прыгать с БТР с больными коленями" sarcastic_rt_50.gif

Мне 43 и то уже в раздумьях, как именно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вас тут никто никогда не поймёт и вы не пытайтесь их понять
Да ,наверное Вы правы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр