загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вы уверены, что с Вами такого не случалось?
Страницы:
1
2
3
4
5
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ну...люди ни с того ни с сего обычно пишут в нескольких случаях - если одиночество достало,если скучно,либо если человек дорог.
либо тролям заняться нечем
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вообще не люблю звонить. Мне приходится себя заставлять звонить хотя бы тем, кому нужно.
Я тоже вообще не звоню) Непонятно о чем говорить. Только лично нравится)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я тоже вообще не звоню) Непонятно о чем говорить. Только лично нравится)
Аналогично.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ну...люди ни с того ни с сего обычно пишут в нескольких случаях - если одиночество достало,если скучно,либо если человек дорог.
Все спросить хочу. Как ты пишешь из банка всегда? Ты вроде там, а отвечаешь здесь? Вотъ ненада, ща про колдовство только. Ну честно, а?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Чем обычно объясняете невесть откуда взявшееся, желание написать, позвонить определённому человеку вдруг. Ни с того, ни с сего? Только гормоны?))
Мне кажется ответ в вопросе, есть желание у человека позвонил/написал, нет, не позвонил/ не написал
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 01:23
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Объясняю тем, что значит этот человек " сидит" в моем подсознании , отсюда и мысль о нем и желание позвонить.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Всё элементарно объясняется. Обычная квантовая запутанность.
Вы словно Калиостро из "Формулы любви"))
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Раз такая тема то я скажу одно...я предполагаю,что внезапное моё влечение к Машер это колдовство. Кто то наколдавал и я влюбился тогда в неё...
Интересно, кому это было выгодно?))
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Чем обычно объясняете невесть откуда взявшееся, желание написать, позвонить определённому человеку вдруг. Ни с того, ни с сего? Только гормоны?))
так мысль материальна)))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Все спросить хочу. Как ты пишешь из банка всегда? Ты вроде там, а отвечаешь здесь? Вотъ ненада, ща про колдовство только. Ну честно, а?
из какого банка? unsure_rt_40.gif

Или ты про баню ,Оль? я уже не в ней, поэтому пишу)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
из какого банка? Или ты про баню ,Оль? я уже не в ней, поэтому пишу)
В разделе "забаненные" ты есть. Поэтому и спросила.)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В разделе "забаненные" ты есть. Поэтому и спросила.)
ой))и правда, все еще там mosking_rt_50.gif

сбой наверное)
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 11:26
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
…Тема плавно перетекает в шабаш)
На то был и расчёт)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Чем обычно объясняете невесть откуда взявшееся, желание написать, позвонить определённому человеку вдруг. Ни с того, ни с сего? Только гормоны?))
У меня однажды было такое. Приснился офигенный эротический сон с одной весьма привлекательной знакомой из другого города. Утром, зайдя в почту, обнаружил неожиданное письмо от неё. Не по делам, а просто так. Увы, романа у нас так и не случилось...
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня однажды было такое. Приснился офигенный эротический сон с одной весьма привлекательной знакомой из другого города. Утром, зайдя в почту, обнаружил неожиданное письмо от неё. Не по делам, а просто так. Увы, романа у нас так и не случилось...
Какая романтическая история))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр