загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вааау 10 минут это серьёзная заявка на победу! С козырей зашли, Алексей! Местные мужчины 3-5 минутами хвастаются как подвигами
30 - 50? wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Судя по тому что рассказала Даша - что кто то смел делать недовольное лицо - мужчине мог быть нормальным Небритый щас модно Плохо пах… Как надо вонять чтобы унюхать на расстоянии в метр на улице Может это конспирация была
Я работала в строительстве более 10 лет. И поверьте мои рабочие не во фраказ работали и чистыми тоже не были. Но после работы, они все переодевались, примали душ и Чистыми шли домой. Можно испачкаться по дороге, дождь, машина обрызгала. Но когда жара +40 и идти из дома в кафе грязным.... Наверное мир сошёл с ума если считают это нормой
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
у меня было подобное свидание, только наоборот, мужчина, увидев меня, сильно разочаровался и еле сдерживал себя, чтоб не сбежать сразу))) видимо ожидал увидеть королевну))
Ну Вы бы уж не прибеднялись, что-ли. Ну видели мы Ваши портреты.
Ваши автопортреты настолько же прекрасны, насколько уродлив монстр на Вашем аватаре.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно меньше прав , если он лежит в собственной моче в метро ! Он права не имел туда даже зайти - а мне можно
Вот это и есть психология самого настоящего фашизма!!!! Себя ставить намного выше другого человека (пусть и опустившегося). Всё!!! Больше мне не о чем с вами говорить. Я с такими "людьми" не общаюсь
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну Вы бы уж не прибеднялись, что-ли. Ну видели мы Ваши портреты. Ваши автопортреты настолько же прекрасны, насколько уродлив монстр на Вашем аватаре.
у кажого свой вкус,я всю жизнь в этом убеждаюсь)

это был один человек,у которого была такая реакция, другие так не пугались biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
у кажого свой вкус,я всю жизнь в этом убеждаюсь) это был один человек,у которого была такая реакция, другие так не пугались
Ну что значит вкус? Вот тоже мне, первое блюдо ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я работала в строительстве более 10 лет. И поверьте мои рабочие не во фраказ работали и чистыми тоже не были. Но после работы, они все переодевались, примали душ и Чистыми шли домой. Можно испачкаться по дороге, дождь, машина обрызгала. Но когда жара +40 и идти из дома в кафе грязным.... Наверное мир сошёл с ума если считают это нормой
Норма- растяжимое понятие
Пример Даши , талантливой девушки, столкнувшейся с таким вот фи - наглядно это доказывает.
Если говорить о норме - то в принципе встречаться с неизвестным лицом невиданным в глаза - не нормально
И можно норму еще выше задрать - например нахождение на сз вообще стремно, Как бы для неликвида. Так тоже некоторые считают, для них быть на сз не нормально
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это и есть психология самого настоящего фашизма!!!! Себя ставить намного выше другого человека (пусть и опустившегося). Всё!!! Больше мне не о чем с вами говорить. Я с такими "людьми" не общаюсь
Нононо
Бомж поставил себя выше общества и описался в общественном месте
Старик из за него не мог сесть на банкетку в метро
Так что терять связь с реальностью не стоит
Бомж нарушитель - это очевидно
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ходил тот человек уже на похожие свидания. И брился, и подмывался, и одеколонился. Всё принцессы попадались) А тут решил, что всё равно мимо получится, и после смены сразу пошёл на свидание)
Вы после смены душ не принимаете, работа в поле? Грязным поедете в общественном транспорте домой? Даааааа. Не понять мне современных мужчин
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Телефон дать личный Мона , а фото нет ?
А как же интрига? rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
мужчина оказался со звездной болезнью, плюс богатый, насколько я поняла,а тут пришла обычная домохозяйка в недорогой одежде))) надо было видеть его глаза в момент встречи
Странно все это
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 11.08.2023 21:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А как же интрига?
Отлично , тогда в переписке понятно - идиот человек или разумный
Соответственно разумный, даже с интригой, будет интересен
Интересен имею в виду как чел с внутренним миром
А не вкусно пахнущий пустой индюк
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:20
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что значит вкус?
у многих людей уже сформирован образ желаемого человека, не только внешность, но и качества,отсюда и разочарование в связи с несоотвествием того, что видят с тем,что в голове)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не обращай внимания на неё...она там привыкла так разговаривать
В ЗАГСе же спрашивают, согласен ли ты, Вовка, взять в жёны такую то))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я часто ставлю себя выше общества и справляю нужду рядом с воротами приёмки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что по вашему бомж имеет меньше прав чем мы??? Что бы его вот так взять как животное?? Если вы считаете, что так, мне больше не о чем с вами говорить
Вот это Вас слово бомж тригернуло ph34r_rt_40.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
справляю нужду рядом с воротами приёмки
и в тапочки гадишь?))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
Анекдот вспомнила. Пришла женщина в хлебный магазин, а около входа бомж сидит. Она пощупала его везде, подумала, что нормальный мужчина, "всё" на месте, немного грязный, но ничего, отмою. Сейчас зайду, куплю хлеб и заберу его домой. Вышла из магазина, а его уже нет. Она встала и говорит:"Вот я дура, что я хлеб никогда не ела". 😁
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр