загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отлично , тогда в переписке понятно - идиот человек или разумный Соответственно разумный, даже с интригой, будет интересен Интересен имею в виду как чел с внутренним миром А не вкусно пахнущий пустой индюк
Вот именно мне и был интересен сам человек….
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сейчас где-то заплакал один блохастик...
Я поняла из обсуждений: блохастый-значит здоровый
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Просто Город писала:
Анекдот вспомнила. Пришла женщина в хлебный магазин, а около входа бомж сидит. Она пощупала его везде, подумала, что нормальный мужчина, "всё" на месте, немного грязный, но ничего, отмою. Сейчас зайду, куплю хлеб и заберу его домой. Вышла из магазина, а его уже нет. Она встала и говорит:"Вот я дура, что я хлеб никогда не ела". 😁
И ведь подобных анекдотов про мужчин и нет rofl_rt_56.gif тот же горячо любимый мною Владимир прошёлся и по толстым женщинам, и по женщинам с детьми. А тут, надо ж, какая автор фифа попалась. Грязненький мужчина ей не понравился! Как посмела!?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ведь подобных анекдотов про мужчин и нет тот же горячо любимый мною Владимир прошёлся и по толстым женщинам, и по женщинам с детьми. А тут, надо ж, какая автор фифа попалась. Грязненький мужчина ей не понравился! Как посмела!?
ага точно как посмела
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И не надо А авоська, как аксессуар была, в тренде щаз, между прочим
Ага, и легкая небритость, немытость и вонючесть..тоже, наверное тренд
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сейчас где-то заплакал один блохастик...
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот именно мне и был интересен сам человек….
У тс очевидно не так было
не было заинтересованности в нем именно
Была обычная примерка очередного пальта
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ходил тот человек уже на похожие свидания. И брился, и подмывался, и одеколонился. Всё принцессы попадались) А тут решил, что всё равно мимо получится, и после смены сразу пошёл на свидание)
А чем принцессы не угодили-то?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, и легкая небритость, немытость и вонючесть..тоже, наверное тренд
Как и легкое ожирение …
Какие все идеальные 😍
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ведь подобных анекдотов про мужчин и нет тот же горячо любимый мною Владимир прошёлся и по толстым женщинам, и по женщинам с детьми. А тут, надо ж, какая автор фифа попалась. Грязненький мужчина ей не понравился! Как посмела!?
Да тут видно не только в грязности дело, тут полный образ собрался, который просто ей не понравился. Ну, например, пришёл был такой с грязными волосами Джейсон Момоа, думаю реакция была бы другой😁., я так думаю 😊
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
у многих людей уже сформирован образ желаемого человека, не только внешность, но и качества,отсюда и разочарование в связи с несоотвествием того, что видят с тем,что в голове)
В двадцать я познакомился с невысокой полненькой девушкой. Веселой, улыбчивой, со смеющимися серо-зелёныии глазами и веснушками )
До сего момента я не знал, что влюблюсь в такое чудо. И образ никакой не строил. Просто она была "моя".
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 22:03
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Вы красавица! Любите себя и цените!
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Вы красавица! Любите себя и цените!
Спасибо
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:20
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А чем принцессы не угодили-то?
Ух ты, живой человек из Долгопрудного!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ух ты, живой человек из Долгопрудного!
Привет, сосед)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Просто Город писала:
Да тут видно не только в грязности дело, тут полный образ собрался, который просто ей не понравился. Ну, например, пришёл был такой с грязными волосами Джейсон Момоа, думаю реакция была бы другой😁., я так думаю 😊
Я однажды так сходила на свидание. При этом фото его видела и до этого.......в общем, он меня даже позвал в кафе. Все закончилось тем, что меня в кафе пустили, а его нет. Так стыдно мне никогда в жизни не было.......
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Соседка, привет) Лихачевское шоссе приветствует тебя)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ведь подобных анекдотов про мужчин и нет тот же горячо любимый мною Владимир прошёлся и по толстым женщинам, и по женщинам с детьми. А тут, надо ж, какая автор фифа попалась. Грязненький мужчина ей не понравился! Как посмела!?
Владимир помнится недавно по всех женщинам прошёлся )) Он писал, что женщины по молодости выходили замуж и рожали детей от всякого хлама, а на таких "нормальных" как он даже не смотрели.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.08.2023 22:13
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Владимир помнится недавно по всех женщинам прошёлся )) Онписал, что женщины по молодости выходили замуж и рожали детей от всякого хлама, а на таких "нормальных" как он даже не смотрели.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр