загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То ЗАГС, то женитьба... Барышня, угомонитесь)
facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
.
Эх, Вика, Вика....
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вышлли из машины не глуша... Уже изначально были настроены более коитичны и очень хотели сказать на " Привет" Своё " Пока" И уехать. Сразу вопрос, а если бы супер пупер красавчик подошёл, который анкету на аву не ставит что бы по душе подобрать? Какая реакция? Оу, те Я бету, только машину заглушу? Кажется тогда бы он сказал " Сразу пока". Так же обратила внимание на фразу про Аполлона " Не мой уровень.... Уехала бы". Не ваш уровень аппллон или сайт? Если первое то занижена самооценка ( аппллон на любителя, не всем такой типаж подходит) если второе... Отсутствует адеква тное принятме реальности. Часто слышу: с сайта мне мужчины не подходят, не мой формат. Как не твой? Сама то ты на сайте.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага) Сейчас такой парфюм бывает... Зато дорогая ниша!
Ой, не говорите. Приносили у нас девочки дорогущий с феррамонами парфюм. Подотдела носы зажало, всем пахло гуляющиси кошаками
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ух ты, живой человек из Долгопрудного!
Нас тут много) привет из Водников!
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В двадцать я познакомился с невысокой полненькой девушкой. Веселой, улыбчивой, со смеющимися серо-зелёныии глазами и веснушками ) До сего момента я не знал, что влюблюсь в такое чудо. И образ никакой не строил. Просто она была "моя".
я же пишу, у многих,не у всех) у меня тоже нет с этим проблем,ттт) а вот с людьми, ищущими конкретный типаж , часто были проблемы, ибо я в него не вписывалась)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нас тут много) привет из Водников!
Привет) Водники - это островок или Московские Водники?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ч бы на такое не пошла. Фото обязательно. И свое бы реальное скинула и ещё без макияжа, а то зря ходить не люблю)
Так я не ищу мужчину. Если мне понадобится я и так найду. С этим нет проблем. Но у меня все общение связано с работой. Хотелось просто выпить кофе и просто поболтать не о чём. Поэтому мне было все равно какой он был внешностью. Но это, даже я не смогла представить рядом за столиком, кофе точно бы не смогла выпить от ароматов. Он с другого сайта, поэтому я спокойно здесь и написала. Хотела, что бы девочки не шли на свидания вслепую, а требовали фото.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Сомнительно. Двусмысленно mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Так я не ищу мужчину. Если мне понадобится я и так найду. С этим нет проблем. Но у меня все общение связано с работой. Хотелось просто выпить кофе и просто поболтать не о чём. Поэтому мне было все равно какой он был внешностью. Но это, даже я не смогла представить рядом за столиком, кофе точно бы не смогла выпить от ароматов. Он с другого сайта, поэтому я спокойно здесь и написала. Хотела, что бы девочки не шли на свидания вслепую, а требовали фото.
Так ведь фото может быть просто картинкой. Тоже не вариант.
Вообще попасть в такую ситуацию легко.
И ситуация "наоборот", когда мужчина - "пострадавший", точно не будет связана с запахом, немытыми волосами и грязной одеждой пришедшей на свидание девушкой.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
я же пишу, у многих,не у всех) у меня тоже нет с этим проблем,ттт) а вот с людьми, ищущими конкретный типаж , часто были проблемы, ибо я в него не вписывалась)))
Глупцы-кто ищет типаж. Туда им и дорога.
А вы - "не ширпотреб, а индпошив". И ваше счастье вас найдет!!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет) Водники - это островок или Московские Водники?
Московские водники, которые теперь «Новые Водники») новые долгопруднецы, новые подмосквичи )
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупцы-кто ищет типаж. Туда им и дорога. А вы - "не ширпотреб, а индпошив". И ваше счастье вас найдет!!
ну мож и не глупцы, у каждого свои тараканы, возможно это издержки неудач в прошлом)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ну мож и не глупцы, у каждого свои тараканы, возможно это издержки неудач в прошлом)
Или желание доказать, что именно с этим типажом должно в итоге получиться?
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или желание доказать, что именно с этим типажом должно в итоге получиться?
да кто их знает) знаю только, что подобное отношение- не мое
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
да кто их знает) знаю только, что подобное отношение- не мое
Поддерживаю.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочу поделиться неудачным свидание вслепую. Писал мне мужчина, 41 год, представился Романом. Фото аватарка. Не долго думая пригласил выпить кофе после работы. Договорились встретиться у кафе. Я, как всегда приехала немного раньше, привычка. Вышла из машины не глуша. Минут через 5 подошло что то. Я знаю поговорку, что мужчина должен быть симпатичнее обезьяны и само сабой Апполона не ожидала. Представьте себе нечно небритое, минимум лет 60,не определённой национальности, с грязными волосами и с ав
Мне, когда представила с авоськой, пришла картинка( прямо протиаоположная уже озвученной): вчера классно посидел с приятелями, сегодня очнулся, вспомнил про встречу..и по типу: " Не подойду, так хоть в магаз сгоняю, поправить здоровье."
Или вообще пошел в магазин, и вдруг заглянул в телефон, увидел сообщение...совестливый, подошел..ну не обманывать же девушку, не заставлять ждать
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ведь фото может быть просто картинкой. Тоже не вариант. Вообще попасть в такую ситуацию легко. И ситуация "наоборот", когда мужчина - "пострадавший", точно не будет связана с запахом, немытыми волосами и грязной одеждой пришедшей на свидание девушкой.
Вот именно.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне, когда представила с авоськой, пришла картинка( прямо протиаоположная уже озвученной): вчера классно посидел с приятелями, сегодня очнулся, вспомнил про встречу..и по типу: " Не подойду, так хоть в магаз сгоняю, поправить здоровье." Или вообще пошел в магазин, и вдруг заглянул в телефон, увидел сообщение...совестливый, подошел..ну не обманывать же девушку, не заставлять ждать
Перегар-или алкаш или вчера что то отмечал. Шорты + майка +перегар. Ну здесь уже зависит от поведения. Бежать или отсидеть положенное время.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Перегар-или алкаш или вчера что то отмечал. Шорты + майка +перегар. Ну здесь уже зависит от поведения. Бежать или отсидеть положенное время.
Я бы тоже с таким не стала сидеть. Даже и 10 мин. Прийти в таком виде-ни себя ни женщину не уважать.
Всякое бывает, но не у всякого проходит
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр