загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все мы поняли, мы сами так живем. Для вас женщина как гаишник злой, пока не отдоит до последней копейки, не выпустит. До смерти женщина будет тянут кровь и соки и деньги из мужчины, пока он не упадёт с ног и не умрет. Да простят меня гаишники (уважаю эту опасную профессию).
Вот интересно, что мужчины возмущаются ? Всегда так было. Женщина у очага, мужчина за мамонтом бегает. Она берёт добычу, он отдаёт.

В современном мире всё почти так же. Конечно предлагают теперь женщине самим и за мамонтом бегать, и у очага крутиться. Иногда женщина сама хочет добывать, чаще уже по принуждению добывает сама. Пока мужчины плачут ...

Вопрос : а зачем нам такой мужчина?

А может мы готовы, как филипинки, только ТС на мой вопрос, готов ли он, не ответил!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А может мы готовы, как филипинки, только ТС на мой вопрос, готов ли он, не ответил!
Хитрите, вот если б вы и за мамонтом и как филириночка в глазки нежно заглядывала, тогда да.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хитрите, вот если б вы и за мамонтом и как филириночка в глазки нежно заглядывала, тогда да.
biggrin_rt_40.gif раскусили ТС! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
раскусили ТС!
Думаете пришел вылавливать на живца) вдруг кто то тоже такого мнения)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Они не плохие, они такие, какие есть. "Санитары леса". Хищники тоже имеют право на свою экологическую нишу. Только "аленяке" от этого не легче.
А вот мне интересно, вы представляете просто в масштабах пары городов, как приходится женщинам выживать, таща на себе детей, иногда и родителей иногда и мужа-пьяницу?
А в масштабах страны? И не один день. Не месяц. Не год
Вы мыслите в масштабах одной конкретной личности, при этом вина за ваши неудачи - на других, а с вами, безусловно, все в порядке. Почему часть вины за свои неудачи не видите в себе?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вот интересно, что мужчины возмущаются ? Всегда так было. Женщина у очага, мужчина за мамонтом бегает. Она берёт добычу, он отдаёт. В современном мире всё почти так же. Конечно предлагают теперь женщине самим и за мамонтом бегать, и у очага крутиться. Иногда женщина сама хочет добывать, чаще уже по принуждению добывает сама. Пока мужчины плачут ... Вопрос : а зачем нам такой мужчина? А может мы готовы, как филипинки, только ТС на мой вопрос, готов ли он, не ответил!
Как филлипинки что? Уехать в более тёплую страну ? Ибо дома ничего не светит.
Или тащить заболевшего мужика ?
Была, кстати, афигенская статья о столкновении нац привычек и подходов к жизни. И да, восточная нация смотрится выигрышнее для мужчин. Потому что покладистее. Только она и воспитывает восточную нацию rolleyes_rt_40.gif а идентичность американцев и европейцев теряется .
Опять тетки во всем виноваты sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 21:02
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Часто говорю : видишь красивую благополучную женщину, восхищаешься, готов ли содержать? Морально, душевно, материально? Такая дорого стоит.

Не готов? Иди с миром - не порти ей жизнь. Она и так хорошо живёт.
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот мне интересно, вы представляете просто в масштабах пары городов, как приходится женщинам выживать, таща на себе детей, иногда и родителей иногда и мужа-пьяницу? А в масштабах страны? И не один день. Не месяц. Не год Вы мыслите в масштабах одной конкретной личности, при этом вина за ваши неудачи - на других, а с вами, безусловно, все в порядке. Почему часть вины за свои неудачи не видите в себе?
Я разве кого-то в чём то обвиняю? Разве-что только себя, за свою дурацкую доверчивость и непонимание женщин бОльшую часть жизни..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Я разве кого-то в чём то обвиняю? Разве-что только себя, за свою дурацкую доверчивость и непонимание женщин бОльшую часть жизни..
Как я вижу, вы и сейчас их не понимаете.
Вы себя жалеете и свою жизнь
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как я вижу, вы и сейчас их не понимаете. Вы себя жалеете и свою жизнь
О нет, после 50-и я волне прозрел. Жалею лишь, что так поздно.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаете пришел вылавливать на живца) вдруг кто то тоже такого мнения)
Тактика интересная. Но...победы не будет. На форуме М и Ж.
ТС М не интересуется, а Ж он обозвал хищницами - санитарами леса. Причём всех.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
О нет, после 50-и я волне прозрел. Жалею лишь, что так поздно.
А, ну, удачи . Всего всего вам доброго!
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Тактика интересная. Но...победы не будет. На форуме М и Ж. ТС М не интересуется, а Ж он обозвал хищницами - санитарами леса. Причём всех.
Что такое ТС ?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Что такое ТС ?
Автор темы
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Автор темы
почему не АТ ?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
почему не АТ ?
По правилам, знают это обозначение. Это нормально

Немного странный вы. И крик души ваш странен. Мы всё разные, по своим опытам жизни не судите, и всё же, если идёте в общение с женщинами, неважно русская или тайка, идите на позитиве. Удачи!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.08.2023 21:19
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
почему не АТ ?
Topic starter
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
По правилам, знают это обозначение. Это нормально Немного странный вы. И крик души ваш странен. Мы всё разные, по своим опытам жизни не судите, и всё же, если идёте в общение с женщинами, неважно русская или тайка, идите на позитиве. Удачи!
Я, скорее, к М обращался, но они, похоже, не посвящают свои досуги этому форуму. Их тут в 10 раз меньше, чем Ж.
А то, что Ж захейтят, можно было и не сомневаться. Иногда им полезно для здоровья выдавливать из жала скопившийся яд. Я отношусь к этому с пониманием и рад был предоставить им такую возможность.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Я одинокий, никчёмный пенс
сиди и плачь
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Я, скорее, к М обращался, но они, похоже, не посвящают свои досуги этому форуму. Их тут в 10 раз меньше, чем Ж. А то, что Ж захейтят, можно было и не сомневаться. Иногда им полезно для здоровья выдавливать из жала скопившийся яд. Я отношусь к этому с пониманием и рад был предоставить им такую возможность.
rofl_rt_56.gif понятно. Ну значит все получили своё.

Я не знаю большинства значений ваших слов. ).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр