загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, не милые мы, не послушные, не покладистые, в рот не смотрим и кивком не встретили.
Ага, и ниц не упали с криком: "Господин!" sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, и ниц не упали с криком: "Господин!"
У нас свой местный, залюбленный Владимир есть. Нам второго не нать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Я разве кого-то в чём то обвиняю? Разве-что только себя, за свою дурацкую доверчивость и непонимание женщин бОльшую часть жизни..
А что себя ругать, толку нет. Вот найти плюсы в своей жизни, это более благодарное занятие)
А Фарш не возможно провернуть назад.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас свой местный, залюбленный Владимир есть. Нам второго не нать.
А ну да, второго плачущего самца мы всем форумом не потянем swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Неделя, как оттуда, и не в единственном числе.
ТС, что мешает прыгнуть в самолет? Тем паче, если работа не держит?
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Неделя, как оттуда, и не в единственном числе. ТС, что мешает прыгнуть в самолет? Тем паче, если работа не держит?
Поздно пить боржом. Если бы лет на 20 пораньше...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Я разве кого-то в чём то обвиняю? Разве-что только себя, за свою дурацкую доверчивость и непонимание женщин бОльшую часть жизни..
Мне показалось, что именно обвиняете. Впрочем, мы все ( или большинство из нас) к старости становимся умнее.
Удачи вам. Только все же не обижайте русских женщин. И если вам конкретно встретилась не та, не значит, что все такие.
А еще говорят, все, что с нами происходит, учит нас.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не найти? Распишите, пож!
Мало их, очень мало. На сайты они не заходят, даются лишь судьбой...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мало их, очень мало. На сайты они не заходят, даются лишь судьбой...
Расскажите подробнее. Я спросила о качестве, а вы о количестве и местах обитания
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите подробнее. Я спросила о качестве, а вы о количестве и местах обитания
Возможно, неудачно выразилась
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите подробнее. Я спросила о качестве, а вы о количестве и местах обитания
Лидер, несет ответственность за семью, направление, энергетические потоки, ведомый нет. Хотя может и претендовать на это место, зависит от уровня гордыни.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Надеюсь, я уже избавился от токсичного российского мировоззрения. И вам советую.
Подозреваю - избавление полностью не завершено. Ибо филлипинки отличаются исключительно провед?нной социальной тренировкой, и ни чем более. Как и все другие самки хомо сапиенс.

PS. И да, в какую сторону развитие отношений пойд?т зависит в том числе и от мужчины.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 13.08.2023 23:14
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лидер, несет ответственность за семью, направление, энергетические потоки, ведомый нет. Хотя может и претендовать на это место, зависит от уровня гордыни.
Спасибо
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Поздно пить боржом. Если бы лет на 20 пораньше...
Где мои 17 лет - это понятное настроение. А с другой стороны, терять нечего и бояться нечего. 4 месяца вот там провел, изрядно видел европейцев-американцев, в т.ч. и совсем ветхих дедов, все с местными дамами лет на 20-30-40 моложе, и никто на них и на жизнь не жалуется, чсх.
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Где мои 17 лет - это понятное настроение. А с другой стороны, терять нечего и бояться нечего. 4 месяца вот там провел, изрядно видел европейцев-американцев, в т.ч. и совсем ветхих дедов, все с местными дамами лет на 20-30-40 моложе, и никто на них и на жизнь не жалуется, чсх.
Как-то это гадко выглядит со стороны, когда такой явный мезальянс: старики с малолетками, старухи с вьюношами... Там нет будущего, только блуд один...
Фу, не хочу так.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Как-то это гадко выглядит со стороны, когда такой явный мезальянс: старики с малолетками, старухи с вьюношами... Там нет будущего, только блуд один... Фу, не хочу так.
Ханжество и глупость, сорри. Разводов нет, абортов нет, рожают только так - и у них нет будущего? И в церкву (кафолическую, да) девчонки ходят, не один блуд в головах, ага
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Ханжество и глупость, сорри. Разводов нет, абортов нет, рожают только так - и у них нет будущего? И в церкву (кафолическую, да) девчонки ходят, не один блуд в головах, ага
Просто я не в теме, наверное, как-нибудь надо бы съездить туда, чисто из интереса.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр