загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем ближе человек, тем реже он может писать?? Или как?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да......иногда, пока на один вопрос ответишь уже 20 зададут))). Либо, как анкетирование. Для переписки тоже талант нужен
Честно, за.бывает в край) собеседования устраивать.
Все равно врут😂
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и что? Приличные напишите, не фривольные. А вдруг?
Я Вам пишу,
Чего же боле...

Блин. Кажется это до меня уже Пушкин написал.

Обратно пишу вам, любезная Катерина Матвевна, поскольку выдалась свободная минутка.
И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке.
Сидим на песочке возле самого синего моря, ни в чем беспокойства не испытываем.
Солнышко здесь такое, аж в глазах бело...

Вот ведь...А здесь товарищ Сухов меня опередил )
Эххх...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чем ближе люди друг к другу физически, тем потребность в общении ниже и притупляется, как и чувства.
Почему..... обоснуйте, пожалуйста)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Почему..... обоснуйте, пожалуйста)
Я ждал этого вопроса. Кто-то захотел разобраться, наконец-то.
И так, начнем с научного видеоряда, тут есть немного, всеми обожаемой женщинами, психологии. Заметьте, обратите внимание именно на видеоряд, музыкальная композиция не имеет основной смысловой нагрузки.
Перечитайте сначала мой пост тут и в как-то теме про любовь (поиском и фильтрами можно найти) я говорил, что мы начинаем максимально сильно любить в момент расставания с обожаемым объектом вожделения, а когда мы максимально близки друг к другу, то это чувство притупляется и угасает в прогрессивной скорости. Как бы успокаиваемся. Из-за этого, когда мы вступаем в продолжительные отношения и семейный быт, та любовь пропадает, а остается уважение и привычка.
Посмотрите и расскажите что Вы видели:
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я ждал этого вопроса. Кто-то захотел разобраться, наконец-то. И так, начнем с научного видеоряда, тут есть немного, всеми обожаемой женщинами, психологии. Заметьте, обратите внимание именно на видеоряд, музыкальная композиция не имеет основной смысловой нагрузки. Перечитайте сначала мой пост тут и в как-то теме про любовь (поиском и фильтрами можно найти) я говорил, что мы начинаем максимально сильно любить в момент расставания с обожаемым объектом вожделения, а когда мы максимально близки дру
Картинка красивая. Финал нет.
Там не нужен реальный человек. Главное эмоции. Сам придумал, сам переживает.
Для вас любовь - обязательно страдание?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я ждал этого вопроса. Кто-то захотел разобраться, наконец-то. И так, начнем с научного видеоряда, тут есть немного, всеми обожаемой женщинами, психологии. Заметьте, обратите внимание именно на видеоряд, музыкальная композиция не имеет основной смысловой нагрузки. Перечитайте сначала мой пост тут и в как-то теме про любовь (поиском и фильтрами можно найти) я говорил, что мы начинаем максимально сильно любить в момент расставания с обожаемым объектом вожделения, а когда мы максимально близки дру
Да, я поняла вас , что имеем не храним, потерявши плачем. 🙂
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Картинка красивая. Финал нет. Там не нужен реальный человек. Главное эмоции. Сам придумал, сам переживает. Для вас любовь - обязательно страдание?
Вы еще не поняли, что максимально чистые и сильные чувства любви возможны только при расставании, потери и страдании??)
Эот и есть любовь)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы еще не поняли, что максимально чистые и сильные чувства любви возможны только при расставании, потери и страдании??) Эот и есть любовь)
Для меня - нет. Я могу любить не страдая.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Картинка красивая. Финал нет. Там не нужен реальный человек. Главное эмоции. Сам придумал, сам переживает. Для вас любовь - обязательно страдание?
Вы видите как на протяжении она то появляется, то пропадает и каков он в эти моменты, и когда она решила остаться, то интерес к ней пропал у него и пропал уже он. В этом и есть тот самый смысл всех отношений и любви))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да, я поняла вас , что имеем не храним, потерявши плачем. 🙂
Я чуть выше или ниже написал смысл чувст
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы видите как на протяжении она то появляется, то пропадает и каков он в эти моменты, и когда она решила остаться, то интерес к ней пропал у него и пропал уже он. В этом и есть тот самый смысл всех отношений и любви))
Это эмоциональные качели. Не любовь.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Для меня - нет. Я могу любить не страдая.
Вы опять не понимаете ))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это эмоциональные качели. Не любовь.
Переложите этот ролик на одну из своих любовных историй и тогда что-то увидите
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Переложите этот ролик на одну из своих любовных историй и тогда что-то увидите
Я уже накаталась. Больше не хочу. Старею наверное)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я уже накаталась. Больше не хочу. Старею наверное)
Так Вы не можете увидеть суть этого мультика. Когда он максимально чёткий, она имеет только образ и пропадает, он страдает и любит ее еще сильнее, но, когда настал момент и она полностью отдалась ему (это не про с-с), то его любовь и страсть стала прогрессивно угасать. В итоге, онс стал бищоиким образом и пропал. В этом тема. Как раз от этого идет следующая теив , кто-то еее называет еще "любовь живёт три года". Но это уже отдельная тема.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так Вы не можете увидеть суть этого мультика. Когда он максимально чёткий, она имеет только образ и пропадает, он страдает и любит ее еще сильнее, но, когда настал момент и она полностью отдалась ему (это не про секс), то его любовь и страсть стала прогрессивно угасать. В итоге, онс стал бищоиким образом и пропал. В этом тема. Как раз от этого идет следующая теив , кто-то еее называет еще "любовь живёт три года". Но это уже отдельная тема.
Я всё это увидела))
Она пришла тогда, когда ему это уже не надо. Устал.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я всё это увидела)) Она пришла тогда, когда ему это уже не надо. Устал.
Нееет. Она отдалась ему полностью, повторюсь не в плане с-са и интерес стал попадать. Любовь к женщине жтт ее танец вокруг мужчины, то блиде , то дальше. (не путайте с манипуляцией). Но вот они поженились или стали быть вместе, то все чувства начинают угорать. Вы не чувствуете тех, что были раньше, когда между вами вбли преграды и расстояния. Она у себя, Вы у себя и могли наслаждаться только мгновениями встречи, звонками по телефону и письмами от руки ac40_rt_94.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я Вам пишу, Чего же боле... Блин. Кажется это до меня уже Пушкин написал. Обратно пишу вам, любезная Катерина Матвевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим на песочке возле самого синего моря, ни в чем беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело... Вот ведь...А здесь товарищ Сухов меня опередил ) Эххх...
Принято, культурное посылание восвояси🙂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нееет. Она отдалась ему полностью, повторюсь не в плане секса и интерес стал попадать. Любовь к женщине жтт ее танец вокруг мужчины, то блиде , то дальше. (не путайте с манипуляцией). Но вот они поженились или стали быть вместе, то все чувства начинают угорать. Вы не чувствуете тех, что были раньше, когда между вами вбли преграды и расстояния. Она у себя, Вы у себя и могли наслаждаться только мгновениями встречи, звонками по телефону и письмами от руки
Как всё у вас сложно 🧐, то танцуйте вокруг вас, то ещё чего-то..... непонятное, А потом раз и не надо 😲🙄.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Принято, культурное посылание восвояси🙂
Не обижайтесь, пожалуйста.
Лучше я Вам так мужа пожелаю. Любящего, нежного и надёжного.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр