загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем ближе человек, тем реже он может писать?? Или как?
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как всё у вас сложно 🧐, то танцуйте вокруг вас, то ещё чего-то..... непонятное, А потом раз и не надо 😲🙄.
При чем тут я ) так устроена жизнь
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При чем тут я ) так устроена жизнь
Это она , вас так устроена. У меня была другая любовь.) Мы вообще не могли расставаться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чехов своей жене написал более 400 за 4 года Она ему примерно столько же за 10 лет после его смерти Хотя до этого писала редко Как хотите часто , так и пишите Правил нет
Посмотрель Вацап каждого, так мы десятки раз в день пишем. Ещё тут, ещё емейлы на работе. Куда там Чехову с ними тягаться.)))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это она , вас так устроена. У меня была другая любовь.) Мы вообще не могли расставаться.
Я же не свое виденье любви отразил в этом видео. Почему-то Вы воспринимаете буквально то, что видите в ролике, но не видите контекста, как уструктурно устроена любовь?!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я же не свое виденье любви отразил в этом видео. Почему-то Вы воспринимаете буквально то, что видите в ролике, но не видите контекста, как уструктурно устроена любовь?!
Наверное нет образного мышления 🤔
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наверное нет образного мышления 🤔
В лс посмотрите объяснение этого ролика психологом
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посмотрель Вацап каждого, так мы десятки раз в день пишем. Ещё тут, ещё емейлы на работе. Куда там Чехову с ними тягаться.)))
Навряд пл нашим воцап сообщениям поставят спектакль…
Мы пишем коротко и сухо.
Его письма полны тепла, любви и искромётного юмора :
«Дуся моя, ангел, собака моя, голубчик, умоляю тебя, верь, что я тебя люблю, глубоко люблю; не забывай же меня, пиши и думай обо мне почаще. Что бы ни случилось, хотя бы ты вдруг превратилась в старуху, я все-таки любил бы тебя — за твою душу, за нрав. Пиши мне, песик мой! Береги свое здоровье. Если заболеешь, не дай бог, то бросай все и приезжай в Ялту, я здесь буду ухаживать за тобой. Не утомляйся, деточка»
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навряд пл нашим воцап сообщениям поставят спектакль… Мы пишем коротко и сухо. Его письма полны тепла, любви и искромётного юмора : «Дуся моя, ангел, собака моя, голубчик, умоляю тебя, верь, что я тебя люблю, глубоко люблю; не забывай же меня, пиши и думай обо мне почаще. Что бы ни случилось, хотя бы ты вдруг превратилась в старуху, я все-таки любил бы тебя — за твою душу, за нрав. Пиши мне, песик мой! Береги свое здоровье. Если заболеешь, не дай бог, то бросай все и приезжай в Ялту, я здесь б
Ни че се ты шпаришь))) Где же тебе такой умной найти себе мужа то?)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни че се ты шпаришь))) Где же тебе такой умной найти себе мужа то?)))
Что написано, то и найдётся )))) где? Сама не знаю )) здесь мне мой ум не помощник sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр