загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какая для вас допустимая разница в возрасте в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это после 70) уже можно и душу разглядывать.
Так они вам и предлагают свою душу рассмотреть)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не спорьте с Егором, он опытный, у него муж ещё утром нынче в наличии был 😌
Сильно сказали lollol_rt_46.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это после 70) уже можно и душу разглядывать.
блин, а пораньше нельзя, я тоже хочу душу разглядывать)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примите мои извинения. Не ответил на Ваш утренний саркастический посыл.
Так и сейчас не ответили)

Всё, молчу про Вашу маленькую тайну silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Так они вам и предлагают свою душу рассмотреть)
Предлагают, раз больше нечего предложить. Но стихи и прозу на ночь, я не очень люблю. У меня и своей души много.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Сильно сказали
Это не я сказала, оно само созналось 😄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
блин, а пораньше нельзя, я тоже хочу душу разглядывать)
Так разглядывайтесь, ктож не дает. Мужчины, после 60, очень искренне душевные люди.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так разглядывайтесь, ктож не дает. Мужчины, после 60, очень искренне душевные люди.
biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это не я сказала, оно само созналось 😄
Не могу больше смеяться)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Предлагают, раз больше нечего предложить. Но стихи и прозу на ночь, я не очень люблю. У меня и своей души много.
Я тоже стихи на ночь не люблю)Ещё пожить хочу,а не дожить)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Ксения, Россия, Ульяновск:

Можно вопрос? А если у мужчины сынок маленький, это не подходит?)
Просто в анкете указано, что маленькая дочка- хорошо)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Щас наши мужчины подтянутся и все плюсы про них обоснуют
..котор. бла-бла? biggrin_rt_40.gif у моей старшенькой доченьки в доме, все слуги - тайки. Беседовал с ними больше, чем с аборигенами, на их исторической Родине.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Какая для вас допустимая разница в возрасте в отношениях? И есть ли предел у этой цифры? И почему мужчины 50± ищут молодых девочек. Зная запросы нынешней молодёжи...А конкретно молодых девочек. А женщины ищут 20 летних парней?)
А для Вас? Вы себя считаете молодой девочкой, вот если честно? Мужчины в 50 как раз и ожидают 35-40. Будьте к этому готовы. Ошибиться нельзя ни в коем случае. С каждым годом Вы будете взрослее и границы возраста мужчин так же будут опускаться. В 45 Вам начнут пророчить 60 летних. Это я Вам как опытная говорю.
И ещё, только не обижайтесь, если вы еще не далеко ушли от мужа после развода, пересмотрите , может что то ещё можно изменить. Потому что я не раз читала здесь, что жалеют что развелись и, сравнивая бывшего мужа и кандидатов в мужья, приходят в шок.
Я Вам искренне желаю удачи!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
..богатых не понять.. Хорошие, говорят, они покладистые
работал я с филиппинкой, шикарные они, характер сказка, конечно наверно не у всех)
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А для Вас? Вы себя считаете молодой девочкой, вот если честно? Мужчины в 50 как раз и ожидают 35-40. Будьте к этому готовы. Ошибиться нельзя ни в коем случае. С каждым годом Вы будете взрослее и границы возраста мужчин так же будут опускаться. В 45 Вам начнут пророчить 60 летних. Это я Вам как опытная говорю. И ещё, только не обижайтесь, если вы еще не далеко ушли от мужа после развода, пересмотрите , может что то ещё можно изменить. Потому что я не раз читала здесь, что жалеют что развелись и
Спасибо, Натали за комментарий и пожелания, и вам всего наилучшего. Я не девочка, а женщина, у меня есть дети. Молодая, конечно. Насчёт возраста, пообщалась бы с мужчиной 33-38 лет, то есть старше на 5-7 лет. Зависит от мужчины и заинтересованности. С мужем в разводе давно. Возврата нет.
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно вопрос? А если у мужчины сынок маленький, это не подходит?) Просто в анкете указано, что маленькая дочка- хорошо)
Подходит. Если прочитать далее, то там любой вариант подходит. Просто я очень дочку хочу. А если она будет маленькая, то вообще замечательно
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Разница в возрасте, это не так важно, +,-, 10-12 лет. Вполне возможно людям жить. Если счастливы и вместе, намного ярче, то пофиг на возраст, живите и радуйтесь сейчас здесь. Один раз живёте. Другого раза может и не быть.
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Есть мнение, что мужчины на 4-7 лет отстают от женщин по развитию, вот поэтому и возникает разница в возрасте.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Какая для вас допустимая разница в возрасте в отношениях? И есть ли предел у этой цифры? И почему мужчины 50± ищут молодых девочек. Зная запросы нынешней молодёжи...А конкретно молодых девочек. А женщины ищут 20 летних парней?)
Допускаю разницу +10, хотя... были отношения +14, все ок.Не в возрасте дело.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
до +10 лет считаю для себя нормой.
а 12?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр