загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какая для вас допустимая разница в возрасте в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а 12?))
у папы жена была с такой разницей) не помню, 12 или 13) визуально как будто ровесники были)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что мужчины на 4-7 лет отстают от женщин по развитию, вот поэтому и возникает разница в возрасте.
Не мужчины, а мальчики до 7 лет)Вы все перепутали)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
5 лет максимум. В теории до 10ти. Но очень редко можно встретить тех кто в 50 выглядит на 40.Да и не потянет меня такая. Я и выгляжу моложе и скачу как молодой)Поэтому бессмысленно. Я только жить начинаю,а там уже внуков воспитывать остаётся.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Насчёт возраста, пообщалась бы с мужчиной 33-38 лет, то есть старше на 5-7 лет.
с ваших слов вам 33 значит пообщалась 38-40?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Какая для вас допустимая разница в возрасте в отношениях? И есть ли предел у этой цифры? И почему мужчины 50± ищут молодых девочек. Зная запросы нынешней молодёжи...А конкретно молодых девочек. А женщины ищут 20 летних парней?)
Потому что так себя ценят.
Самооценка такая что кажется найду молодого(ую)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Разница в возрасте, это не так важно, +,-, 10-12 лет. Вполне возможно людям жить. Если счастливы и вместе, намного ярче, то пофиг на возраст, живите и радуйтесь сейчас здесь. Один раз живёте. Другого раза может и не быть.
Рамки , границы, ограничения, чужое мнение, взгляд со стороны.
Всё мешает быть счастливыми
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зашел к Вам в анкету без всяких грязных мыслей. Просто посмотреть на новую форумчанку.
Вам стало 50? blink_rt_40.gif Год за пять? Или 49 было, а мне кажется, что 45-46? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.08.2023 00:01
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что так себя ценят. Самооценка такая что кажется найду молодого(ую)
Ну не чтоб... Прям молодого. Но и старпер кагбы... Не нужон.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
5 лет максимум. В теории до 10ти. Но очень редко можно встретить тех кто в 50 выглядит на 40.Да и не потянет меня такая. Я и выгляжу моложе и скачу как молодой)Поэтому бессмысленно. Я только жить начинаю,а там уже внуков воспитывать остаётся.
А чего всю дорогу тут клеился к дамам за 45? Прям вот удивил щас.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А чего всю дорогу тут клеился к дамам за 45? Прям вот удивил щас.
Ну бывают исключения,я же говорю smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну бывают исключения,я же говорю
Я вот тоже не знаю... Как пойду куда потанцевать, угощать пытаются. Мальчики. То 38, то 35 вашпе. Вот куда они мне? У меня в анкете +-7. От 41 до 55. Как-то так комфортно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.08.2023 00:16
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я вот тоже не знаю... Как пойду куда потанцевать, угощать пытаются. Мальчики. То 38, то 35 вашпе. Вот куда они мне? У меня в анкете +-7. От 41 до 55. Как-то так комфортно.
Может там просто не танцуют вашего возраста?)Им интересно)Но вы выглядите хорошо. И взгляд такой интересный)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Разница в возрасте, это не так важно, +,-, 10-12 лет. Вполне возможно людям жить. Если счастливы и вместе, намного ярче, то пофиг на возраст, живите и радуйтесь сейчас здесь. Один раз живёте. Другого раза может и не быть.
Я вычла из 40 лет 12 лет. Получила 28. Вот сижу и думаю о 1. О чем таком интересном я ему могу рассказать. Как меня в октябрята принимали? 2. Чего ж такого с этим парнем в жизни хренового произошло, что на него не смотрят даже женщины, которым 30.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Может там просто не танцуют вашего возраста?)Им интересно)Но вы выглядите хорошо. И взгляд такой интересный)
Наверное. Моего не танцуют. Но если мне хочется, почему я должна себе в этом отказывать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наверное. Моего не танцуют. Но если мне хочется, почему я должна себе в этом отказывать?
А им комфортно за вами поухаживать.
Почему они должны себе в этом отказывать?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наверное. Моего не танцуют. Но если мне хочется, почему я должна себе в этом отказывать?
Не должны.Просто побочка в виде самцов biggrin_rt_40.gif Типа как данность)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А им комфортно за вами поухаживать. Почему они должны себе в этом отказывать?
Ну, я позволяю за себя платить, только если вижу перспективу... В этот раз очень уж хотел угостить. Я просто в ответ тоже угостила)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я позволяю за себя платить, только если вижу перспективу... В этот раз очень уж хотел угостить. Я просто в ответ тоже угостила)
Ну, и на здоровье)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не должны.Просто побочка в виде самцов Типа как данность)
Ой, Денис)) Пусть это будет моим последним горем) Побочка в виде самцов)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пусть это будет моим последним горем)
Юля, застряла уже во вдовстве.
Выплывать пора.
Повторы мужа не вернут, и нового не дадут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр