загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Во, во! И кто хлопотней?
Нам кекса дважды в месяц вполне себе, а для Вас это на грани голодного обморока. КТо кому нужней?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюш, давай его поделим, я на зиму, ты на лето.
Я не хочу, никого делить😊
Я жуткий собственник
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ремонтом чтоли?
Ну, не мужиками ж rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Завтра на грибах меня вспомните. Я бы даже обменялся для оперативного обмена фото в ватсапп - но не буду. Ваше чувства досады и разочарования должны быть полными.
Я ещё тот грибник, не разбираюсь, говорят ложные белые есть🥲
Так что мне, ваши полные корзинки не переплюнуть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, не мужиками ж
Это я поняла, по топику😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доведением до ума дома, познает альтернативные вида кекса.
У меня это, повсеместное развлечение😂😂😂
Познавание, новых витков, мозгового кекса😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нам кекса дважды в месяц вполне себе, а для Вас это на грани голодного обморока. КТо кому нужней?
Всего два раза в месяц? swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не хочу, никого делить😊 Я жуткий собственник
А Лена не столь привередлива. Еще по доброте душевной может подруг каких угостить.
Как вот после такого жить? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не хочу, никого делить😊 Я жуткий собственник
И хорошо, я тоже собственница, заодно потренируемся новому направлению в обществе, вечером мужчину поймала, утром отпусти. Из мало, они болеют и уже, увы, стареют.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Лена не столь привередлива. Еще по доброте душевной может подруг каких угостить. Как вот после такого жить?
Я не такая добрая beee_rt_56.gif
Мое, это только мое rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И хорошо, я тоже собственница, заодно потренируемся новому направлению в обществе, вечером мужчину поймала, утром отпусти. Из мало, они болеют и уже, увы, стареют.
В смысле, ночью поиспользовать, а утром на свободу?😂😂😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ещё тот грибник, не разбираюсь, говорят ложные белые есть🥲 Так что мне, ваши полные корзинки не переплюнуть.
Забавно было бы понаблюдать за такими грибниками sarcastic_rt_50.gif
Ох, завтра еще и дождь обещают - ничего, ничего - отольются кошке мышкины слезы.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
Нужно просто общаться с теми мужчинами, кому интересен umnik2_rt_46.gif
Извечная женская ошибка, совать свой внутренний мир под нос тому, кому до этого дела нет, не близко мировоззрение, не интересна она, но именно ему ей надо всучить свой внутренний мир. Насильничать его собой буквально)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И хорошо, я тоже собственница, заодно потренируемся новому направлению в обществе, вечером мужчину поймала, утром отпусти. Из мало, они болеют и уже, увы, стареют.
Никто Вам сейчас за просто так не отдастся, тем более безответственно - что мы там такого не видели? dntknw_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Видео не открывается, но кто вам сказал, что не интересен внутренний мир. Или вы думаете, что нас интересуют только формы и умение варить борща.
Ведь если женщина нравится, то интересно её познавать, не только в костюме, Евы, но и то, что она чувствует, ощущает, как видит себя, вместе с вами в этом мире.
Но что есть, то есть, изначально смотрят на внешность. А дальше, только время, поможет, хоть немного, понять, твой это внутренний мир или нет.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
заодно потренируемся новому направлению в обществе, вечером мужчину поймала, утром отпусти
blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нужно просто общаться с теми мужчинами, кому интересен Извечная женская ошибка, совать свой внутренний мир под нос тому, кому до этого дела нет, не близко мировоззрение, не интересна она, но именно ему ей надо всучить свой внутренний мир. Насильничать его собой буквально)
Вам же очень интересно - навязать себя тому, кому это нафиг не нужно. Мол я сама его закадрила и разбудила в нем интерес до себя, смогла манипулировать его вниманием и интересом.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вам же очень интересно - навязать себя тому, кому это нафиг не нужно. Мол я сама его закадрила и разбудила в нем интерес до себя, смогла манипулировать его вниманием и интересом.
Мне это удивительно наблюдать)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
..... Выйду я на улицу Брошу хрен свой в лужу Пусть клюют вороны Нафиг он мне нужен
Мама дарагая
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нужно просто общаться с теми мужчинами, кому интересен
вот да)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр