загрузка
Страницы:
1
2
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Это я о лидерстве женщин. Как оно не к лицу ей, но вынуждено. Моей подруге досталась по наследству машина. Решила в 50 лет сесть за руль. Прошла курсы вождения в Москве. Это было не просто. Ей на помощь пришел старый друг и это их сблизило. Образовалась пара. Однако когда она за рулём, а он рядом его нервы не выдерживают.
А вот ещё эпизод. Сегодня в автобус вошла пара. Она направилась в одну сторону. Он указал на другое место и она согласилась. Вместе хорошо, особенно когда споров не возникает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ну, сдала руль и ладно. Сиди и наслаждайся жизнью на соседнем сидении.
Только не поняла, при чем тут лидерство и нервы?

ПыСы: я тоже иногда нервничаю, если рядом Водитель ведёт для меня не комфортно. И не важно, женщина это или мужчина
Она ещё чайник , он нервничает , потому что она ведёт не уверенно.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2023 10:12
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Это я о лидерстве женщин. Как оно не к лицу ей, но вынуждено. Моей подруге досталась по наследству машина. Решила в 50 лет сесть за руль. Прошла курсы вождения в Москве. Это было не просто. Ей на помощь пришел старый друг и это их сблизило. Образовалась пара. Однако когда она за рулём, а он рядом его нервы не выдерживают. А вот ещё эпизод. Сегодня в автобус вошла пара. Она направилась в одну сторону. Он указал на другое место и она согласилась. Вместе хорошо, особенно когда споров не возникае
В первом примере два ведущих, которые так и будут делить руль и всегда один будет нервничать))) Но, возможно, смогут договориться)))
Во втором-два ведомых, которые, как бы между собой не договаривались, все-равно, без водителя никуда не поедут))
А если о лидерстве-пусть приходит и забирает)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Это я о лидерстве женщин. Как оно не к лицу ей, но вынуждено. Моей подруге досталась по наследству машина. Решила в 50 лет сесть за руль. Прошла курсы вождения в Москве. Это было не просто. Ей на помощь пришел старый друг и это их сблизило. Образовалась пара. Однако когда она за рулём, а он рядом его нервы не выдерживают. А вот ещё эпизод. Сегодня в автобус вошла пара. Она направилась в одну сторону. Он указал на другое место и она согласилась. Вместе хорошо, особенно когда споров не возникае
А где пример лидерства ? Я что то не поняла - типа она не лидер , что не стала рубится с ним из за стула в автобусе ?????
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Это я о лидерстве женщин. Как оно не к лицу ей, но вынуждено. Моей подруге досталась по наследству машина. Решила в 50 лет сесть за руль. Прошла курсы вождения в Москве. Это было не просто. Ей на помощь пришел старый друг и это их сблизило. Образовалась пара. Однако когда она за рулём, а он рядом его нервы не выдерживают. А вот ещё эпизод. Сегодня в автобус вошла пара. Она направилась в одну сторону. Он указал на другое место и она согласилась. Вместе хорошо, особенно когда споров не возникае
Я с мужиками то за рулём нервничаю, рука сама тянется к пистолету нога сама ищет тормоз sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я с мужиками то за рулём нервничаю, рука сама тянется к пистолету нога сама ищет тормоз
Я боковым зрением всегда наблюдаю, ищет пассажир пистолет или нет.
Как правило, садятся и сразу держатся за ручку. А потом расслабляются и ручки на коленях держат
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А потом расслабляются и ручки на коленях держат
Прочитал: ...ручки на коленях ДРОЖАТ..))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я с мужиками то за рулём нервничаю, рука сама тянется к пистолету нога сама ищет тормоз
А я отучилась… на воображаемый тормоз нажимать…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Петя, . писал:
Прочитал: ...ручки на коленях ДРОЖАТ..))))
Ну, к 45-50 они в принципе у многих дрожат )
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Когда последний раз я ехала с пассажиром мущщщиноМ, он всю дрогу верещал… тут не разгоняйся… там впереди поворот… тут аккуратнее… там главная дорога.. чуть потише….( он правда был за штурмана, дорогу показывал )… потом в город приехали… а ты молодец хорошо водишь))))…. Опять же - не нравится, велкам за рулЬ… а я рядом посижу
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Чт-то вспомнилось))
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Это я о лидерстве женщин. Как оно не к лицу ей, но вынуждено. Моей подруге досталась по наследству машина. Решила в 50 лет сесть за руль. Прошла курсы вождения в Москве. Это было не просто. Ей на помощь пришел старый друг и это их сблизило. Образовалась пара. Однако когда она за рулём, а он рядом его нервы не выдерживают. А вот ещё эпизод. Сегодня в автобус вошла пара. Она направилась в одну сторону. Он указал на другое место и она согласилась. Вместе хорошо, особенно когда споров не возникае
Если рядом нервы не выдерживают, то либо водитель ведет себя небезопасно на дороге, либо мужчина в нее не верит, и в принципе нервная система ни к черту. Наоборот, хороший спокойный мужчина рядом придает уверенности водителю, что все хорошо.
Во втором примере женщине было легче согласиться, так как ей непринципиально, где сидеть. А мужчине приятно, что она согласилась с ним.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Это я о лидерстве женщин. Как оно не к лицу ей, но вынуждено. Моей подруге досталась по наследству машина. Решила в 50 лет сесть за руль. Прошла курсы вождения в Москве. Это было не просто. Ей на помощь пришел старый друг и это их сблизило. Образовалась пара. Однако когда она за рулём, а он рядом его нервы не выдерживают. А вот ещё эпизод. Сегодня в автобус вошла пара. Она направилась в одну сторону. Он указал на другое место и она согласилась. Вместе хорошо, особенно когда споров не возникае
А про лидерство- то где? blink_rt_40.gif
Женщина водит свою машину, мужчина сидит рядом. Когда он водит свою машину, тогда она сидит рядом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Это я о лидерстве женщин. Как оно не к лицу ей, но вынуждено. Моей подруге досталась по наследству машина. Решила в 50 лет сесть за руль. Прошла курсы вождения в Москве. Это было не просто. Ей на помощь пришел старый друг и это их сблизило. Образовалась пара. Однако когда она за рулём, а он рядом его нервы не выдерживают. А вот ещё эпизод. Сегодня в автобус вошла пара. Она направилась в одну сторону. Он указал на другое место и она согласилась. Вместе хорошо, особенно когда споров не возникае
Я осознанный неводитель, но для меня девчонки за рулём - героини, прям завидую, когда они ездят и кайфуют за рулём.

Банально, но чтоб ездить, нужна практика, поэтому мужик должен успокоиться и ей внушать уверенное спокойствие за рулём. wink_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 05.09.2023 18:40
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Радовался бы - услуга трезвый водитель
Кстати да) у меня были знакомые по даче- муж и жена. Они оба водители. Так когда они приезжали в какую- то компанию, так наперегонки бежали к столу. Кто первый добегал- быстро опрокидывал в себя стакан спиртного) второму, увы, доставалась роль " трезвого водителя". Вот это я понимаю " Борьба за лидерство".
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я осознанный неводитель, но для меня девчонки за рулём - героини, прям завидую, когда они ездят и кайфуют за рулём. Банально, но чтоб ездить, нужна практика, поэтому мужик должен успокоиться и ей внушать уверенное спокойствие за рулём.
Не чувствую себя героиней )))
Это ж просто удобно. Никто не толкает, пахнет, как мне нравится , сидишь, сумки на себе не тащишь
И музыка та, что тебе нравится
Но приятно, когда всё тоже , нл ты справа и голову на плечо можно положить
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я с мужиками то за рулём нервничаю, рука сама тянется к пистолету нога сама ищет тормоз
Я тоже когда на пассажирском месте непроизвольно торможу😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати да) у меня были знакомые по даче- муж и жена. Они оба водители. Так когда они приезжали в какую- то компанию, так наперегонки бежали к столу. Кто первый добегал- быстро опрокидывал в себя стакан спиртного) второму, увы, доставалась роль " трезвого водителя". Вот это я понимаю " Борьба за лидерство".
Пфффф
Не оптимальный способ.
Когда первый бежит, второй достаёт флягу из кармана и с наслаждением пьёт . Никакой креативности у людей
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Это я о лидерстве женщин. Как оно не к лицу ей, но вынуждено. Моей подруге досталась по наследству машина. Решила в 50 лет сесть за руль. Прошла курсы вождения в Москве. Это было не просто. Ей на помощь пришел старый друг и это их сблизило. Образовалась пара. Однако когда она за рулём, а он рядом его нервы не выдерживают. А вот ещё эпизод. Сегодня в автобус вошла пара. Она направилась в одну сторону. Он указал на другое место и она согласилась. Вместе хорошо, особенно когда споров не возникае
Ой, когда я за рулём, муж не нервничает, спокойно едет.
А вот я, даже на пассажирском сиденье, дергаюсь, за ручку двери цепляюсь, на воображаемый тормоз давлю, и тихонько попискиваю.
Но при всём этом, лидер в семье именно муж.))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
некоторые мужчины так водят, что хотят устрашить и напирают, держат миллимметраж
до предыдущей машины и моргают фарами и сигналят, мне кажется они спешат на пожар, а на самом деле психушка по ним плачет..
Я очень вежливый водитель, всех пропускаю, но иногда люблю погонять, если дорога не перегружена и скоростная!)
Все мужчины, которые со мной катались даже профи вообще не нервничали, я тоже спокойно катаюсь с мужчинами, если они спокойные за рулём, с женщинами я немного нервничаю почему-то
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2023 12:25
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр