загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про мужчин…. Среда, солнышко после недели дождей
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где же тут самоотдача, одолжение какое то. ))
Это не одолжение, а восторг и преклонение, вы уже всё заслужили многократно biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Это не одолжение, а восторг и преклонение, вы уже всё заслужили многократно
Писать адресок?)))
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Писать адресок?)))
Чтоб соблюсти политес и не устроить демпинг себя - первая встреча положена на нейтральной территории) Но по скепсису чую вы снова сливаетесь) Учтите, Олег, я рею коршуном в области вашего недольства женщинами biggrin_rt_40.gif Добрутро)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Чтоб соблюсти политес и не устроить демпинг себя - первая встреча положена на нейтральной территории) Но по скепсису чую вы снова сливаетесь) Учтите, Олег, я рею коршуном в области вашего недольства женщинами Добрутро)
Почему снова? Когда это я сливался? Почему это я женщинами вдруг недоволен? Я женщин люблю больше чем мужиков))). Просто не даю тут некоторым огульно обвинять весь мужской род. Предлагаю посмотреть на себя, для начала, со стороны. Вот и в этой теме прежде чем писать, что малознакомый мужик жмот, я предложил женщинам посмотреть на себя и вспомнить много ли они подарков дарили малознакомым людям. На форуме ккк и в жизни, обвиняя кого-то, люди не задумываются, что сами то не лучше.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 09:35
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и в этой теме прежде чем писать
Ну, это уж риторические межгендерные вопросы, ни мы ни форум с этим не справимся, и к лучшему, а то лишимся тут эмоционального градуса и накала страстей, все станут идеально согласными и разбредутся)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Ну, это уж риторические межгендерные вопросы, ни мы ни форум с этим не справимся, и к лучшему, а то лишимся тут эмоционального градуса и накала страстей, все станут идеально согласными и разбредутся)
Вот я вам этот накал страстей и стараюсь поддерживать. А то не интересно же если всегда один гендер виноват.)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 12:39
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нот я вам этот накал страстей и стараюсь поддерживать. А то не интересно же если всегда один гендер виноват.)))
Спасибо, ваш накал меня перманентно радует biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Спасибо, ваш накал меня перманентно радует
Ну хоть кого то тут я радую))
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну хоть кого то тут я радую))
Что это ещё за "хоть кого-то", цЕлую меня) Да вы многих радуете) А накал да, прямо свербит загасить biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр