загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порог большой любви и как не запутаться в нем.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Жестоко)
Стенька Разин княжну персидскую утопил. Такие нравы в мире чистогана и наживы. Капитализм.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
В газете написали они расстались. Не смог простить обиду. Зарплата его 70 тыс. Решил выплатить досрочно. )
Вот если бы не расстался с ней, я бы точно решила, что псих)))
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вам в Москве проще, наверное, понюхать, пощупать все таки большая часть форумчан знают друг друга лично))
Тестить
Тестить
И ещё раз тестить )))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Стенька Разин княжну персидскую утопил. Такие нравы в мире чистогана и наживы. Капитализм.
Там вообще ситуация непонятная была. То ли пил, то в пророчества верил, может и другое) мало об этом знаю. Не кредиты точно))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тестить Тестить И ещё раз тестить )))
Каждого обнюхать - общупать mosking_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вот если бы не расстался с ней, я бы точно решила, что псих)))
Как там по классику - все любовные отношения прекрасны только в начале, но именно финал доказывает реальность любви )))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да ладно вам наезжать на парня) Если дали кредит такой, значит платежеспособен. Сам бы выплатил)) Хотел удивить, покорить.... Глупо конечно, но простительно) Столько сил вложил, душевной энергии...а надежды не оправдались... Ну психанул, выкинул)) Не думаю, что характеризует его уж очень негативно. Чувствительный парень просто. Со временем, с опытом очерствеет... наверное)
Не дали ему кредит. Он квартиру заложил в брокерской конторе nono_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Там вообще ситуация непонятная была. То ли пил, то в пророчества верил, может и другое) мало об этом знаю. Не кредиты точно))
Ну так то на него братва наехала, что он их на бамурманку променял. Он ее и того... в рабицу sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Как там по классику - все любовные отношения прекрасны только в начале, но именно финал доказывает реальность любви )))
Да, да.... реальность наступает гораздо раньше финала)), мне кажется...что финал - это такое же омраченное уже обидами и взаимными претензиями состояние, не соответствующее действительности, как и приукрашенное иллюзиями начало)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну так то на него братва наехала, что он их на бамурманку променял. Он ее и того... в рабицу
Ага, брат за брата, невесты не надо))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Парень утопил кольцо с бриллиантами за полмиллиона в озере Сочи, когда избранница отказалась идти замуж. Дорогое украшение он взял в кредит и, опомнившись, искал три дня с водолазами, но не нашел. Вот нормальный?) История правдива,можно погуглить а у меня появился вопрос: Из любви сложнее выйти, или из запоя?
Ничего он там не топил !!!)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ничего он там не топил !!!)))
Вы с ним заодно?)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Парень с диагнозом. Покупать кольцо в кредит - это уже настораживает. А швырять его в озеро - явно с психикой совсем плохо.
И куда его одевать ? Кольцо это ?
С охранниками штоль жить и на улицу выходить ?)))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валера, спасибо
Пожалуйста, Катя! smiley-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня же начну
Без инструктора даже и не думайте. Опасно! ))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Александр,забудьте про нее. С таким характером у нее будут со всеми и везде проблемы. Она везде будет так вести себя.
Наталья, Вы не слушайте его. Там прекрасная женщина, которая счастлива замужем. Саша какие-то небылицы сочиняет. Охамел уж совсем
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нечего лезть куда не надо))
За то там самое интересное tongue_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Наталья, Вы не слушайте его. Там прекрасная женщина, которая счастлива замужем. Саша какие-то небылицы сочиняет. Охамел уж совсем
Мне уже Натуля написала. Я теперь знаю. И теперь знаю,что Саша не правду написал. А то я то не знала поверила думаю вот бедный он все для нее ,а она истерики. Спасибо большое,что сказали мне ,а то правда не знала. mishka.gif give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
За то там самое интересное
Что там?)) За "нельзя" обычно ничего хорошего не бывает)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр