загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порог большой любви и как не запутаться в нем.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Наталья Германия, Ашаффенбург, 44 года.
Сообщение удалено автором 03.10.2023 15:54
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
научили вас понтоваться на свою голову терь одни психи вокруг, куда не глянь
Угу. Потому как женщины стали безумство оценивать дороже чем подвиг для нее же. rtfm_rt_52.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Попробуйте как-нибудь штрудли с этим джусаем и мелко нарубленным мясом. В своих дебрях джусай я в этот раз не нашла. Заменила на зелёный лук обычный, крупный. Тоже вкусно вышло. Со сметаной вообще)) И проще по готовке, чем чебуреки, и меньше калорий, то что не жаренные))
Обязательно спасибо Яночка за совет
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И без мозгов к тому же. Молодец девчонка.
Что-то мне подсказывает, папаша, что, чем старше будут становится ваши сыновья, тем ваше мнение будет меняться в противоположную сторону wink_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Александр,по поводу этой женщины проще надо быть. Жить надо по средствам. Она вам не испортила жизнь ее нет сейчас с вами и это хорошо вот испортила бы если всю жизнь с вами прожила с такими запросами и понтами. Я уверена и в Бельгии ее запросы терпеть и исполнять не будут. Счастье не в ресторанах,не в винных картах. Надо любить и ценить мужчину ,а не только требовать. И тогда мужчина сам стараться будет ради своей женщины,он оценит ее поддержку,заботу,любовь. А закатывать истерики,требовать и п
Я ее простил, но осадок остался - так меня еще никто не унижал. cray_rt_62.gif
А потом еще и чебуречная моя любимая сгорела - теперь остались только воспоминания.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я ее простил, но осадок остался - так меня еще никто не унижал. А потом еще и чебуречная моя любимая сгорела - теперь остались только воспоминания.
Александр,забудьте про нее. С таким характером у нее будут со всеми и везде проблемы. Она везде будет так вести себя.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, папаша, что, чем старше будут становится ваши сыновья, тем ваше мнение будет меняться в противоположную сторону
С чего бы? Если у меня ума не хватит правильно их воспитать и научить, а у них ни хватит ума адекватно оценивать обстановку, то кто же виноват? Пусть дураками живут, вон их сколько вокруг.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 15:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я ее простил, но осадок остался - так меня еще никто не унижал. А потом еще и чебуречная моя любимая сгорела - теперь остались только воспоминания.
Нашел свободную жилетку? biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну и что, что не её? Всё равно всё из за неё!
Ну и что? А парень-то куда лезет? девушка из семьи каких-то там состоятельных родителей , понятно же , что нужен хотя бы тот уровень, к которому она привыкла...как он дальше жить-то думал с ней? Кольцо её продать? sarcastic_rt_50.gif 25 лет уже хоть что-то в башке есть, кроме гормонов
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нашел свободную жилетку?
Есть еще искренние, добрые и сочувствующие женщины - которые способны понять простого деревенского труженика и не будут из этого ломать комедию, пользуясь его простотой, наивностью и добродушием. rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну и что? А парень-то куда лезет? девушка из семьи каких-то там состоятельных родителей , понятно же , что нужен хотя бы тот уровень, к которому она привыкла...как он дальше жить-то думал с ней? Кольцо её продать? 25 лет уже хоть что-то в башке есть, кроме гормонов
Это любовь детка.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Александр,забудьте про нее. С таким характером у нее будут со всеми и везде проблемы. Она везде будет так вести себя.
Наташ, у этой девушки все прекрасно, она есть на форуме, умница-красавица, счастлива в браке, и ее версия событий очень отличается от версии Александра.
secret_rt_44.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я не знаю мы с супругом никогда никакие кредиты не брали. Я имела ввиду,что если берут люди кредит на что-то то это что-то должно быть особенно нужным так как кредит отдавать придется. Понимаю если человек берет кредит чтобы жилье купить,или операцию дорогостоющую сделать ,но когда человек берет кредит чтобы свадьбу большую и богатую сделать или кольцо дорогое купить-это не практично. Тут тоже есть такие в Европе берут кредиты на путешествия ,а потом домой возвращаются и не хотят платить кредит,
Думаю что вы пользуетесь кредитными картами. Они удобнее дебетовых.
Ограничения по кредитам не будет. Это современное рабство. Деньги будут раздавать хотя бы для того, чтобы работала посткапиталистическая экономика, главный двигатель которой дураки.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не имею понятия сколько там зарплат. Он и она работают. Но ко мне с просьбой дать взаймы ходили каждый месяц как к себе домой. Причем давили детьми. Там три девочки, лапочки такие. И каждый месяц я слушала, что младшая заболела, среднюю не во что одеть и т.д. В общем, денег не получили, потому что заранее ситуацию знала. Девочкам передавала только сладости, фрукты, одежду
Посылать нужно таких подальше и ничего им не давать smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это любовь детка.
Ой, ей не понять - на что мы были готовы, будучи юны, наивны и страстны одновременно.
А сейчас они жалуются за отсутствие мужского внимания и поступков - потому как все - обожгли все крылышки мотылькам.
"Прости меня, девчонка-мотылек, мне жаль, что уберечь тебя не смог. Когда, щадя, я свой убрал огонь, к другой звезде ты села на ладонь."
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташ, у этой девушки все прекрасно, она есть на форуме, умница-красавица, счастлива в браке, и ее версия событий очень отличается от версии Александра.
Да ? Наташенька не знала sad_rt_40.png Думала вот какая человек с душой к ней ,а она истерики закатывает
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та ну. Чтобы невесту на дно, нужно понимать за что. Полученное от продажи кольца может и не равнялось бы годам, потраченным за "дно") В общем, я в этих вопросах мало понимаю)
Это потому, что у Вас невест не было biggrin_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
девушка из семьи каких-то там состоятельных родителей , понятно же , что нужен хотя бы тот уровен
Потому что дешманское кольцо купил. Полляма это же ниачем. Она такая - зырк состоятельным взглядом и поняла, что брюлик в кольце не Де Бирс, а какие-то алмазы Сохи и сказала фи..
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 03.10.2023 15:40
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Потому что дешманское кольцо купил. Полляма это же ниачем. Она такая - зырк состоятельным взглядом и поняла, что не брюлик в кольце не Де Бирс, а какие-то алмазы Сохи и сказала фи..
Алмазы от Сохи...
ммммsmile_rt_40.png))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Обязательно спасибо Яночка за совет
Не за что give-rose_rt_60.gif Просто вспомнилось, поделилась)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр