загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порог большой любви и как не запутаться в нем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эх! Романтииииик!
Скока ошибок в слове мудак blink_rt_40.gif Не ождал от тебя sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Про запой сказать не могу, нет личного опыта. Про любовь могу: из неё не выходят, она либо есть навсегда, либо её нет изначально.
По нашей жизни есть и ее много. Возможно разной. А так на смену одного имени,всегда приходит другое. 🤷
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Парень утопил кольцо с бриллиантами за полмиллиона в озере Сочи, когда избранница отказалась идти замуж. Дорогое украшение он взял в кредит и, опомнившись, искал три дня с водолазами, но не нашел. Вот нормальный?) История правдива,можно погуглить а у меня появился вопрос: Из любви сложнее выйти, или из запоя?
Первое что вспомнилось biggrin_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хороший понт дороже денег.
Я этого не понимаю берут кредиты на то чтобы например сделать дорогую свадьбу или в случае с этим парнем кольцо в кредит. Кредит отдавать надо потом. Главное чтобы пары жили хорошо, счастливы были. Есть деньги лишние сделайте такую свадьбу если считаете нужным или кольцо такое купите. Но кридит на это брать я не понимаю все равно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Скока ошибок в слове мудак Не ождал от тебя
Это не существительное.
Это типа прилагательное
so romantic)))))
А мне другое вспомнилось, как ты( надеюсь, это был ты, и у меня не склероз), шел, гулял, замерз, зашел в турагентство и купил себе и девушке путевки в теплую страну.
Это ты был?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Не понимаю зачем брать кредит на такие вещи.
Наташ, в принципе все понятно "зачем". Просто это ни к чему. Жить необходимо по средствам и здраво смотреть на жизнь)
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
По нашей жизни есть и ее много. Возможно разной. А так на смену одного имени,всегда приходит другое. 🤷
Не всегда. Только если сильно повезет.
В простейшем случае женщина должна любить мужчину сильнее чем детей. Есть здесь такие?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наташ, в принципе все понятно "зачем". Просто это ни к чему. Жить необходимо по средствам и здраво смотреть на жизнь)
Яночка, полностью с тобой согласна.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я этого не понимаю берут кредиты на то чтобы например сделать дорогую свадьбу или в случае с этим парнем кольцо в кредит. Кредит отдавать надо потом. Главное чтобы пары жили хорошо, счастливы были. Есть деньги лишние сделайте такую свадьбу если считаете нужным или кольцо такое купите. Но кридит на это брать я не понимаю все равно.
Вам немцам нас русских не понять smile_rt_40.png У нас пока только с дорогами вопрос решили и то местами, а дураков ишо тьма тьмущая
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Вам немцам нас русских не понять У нас пока только с дорогами вопрос решили и то местами, а дураков ишо тьма тьмущая
Я не немка,а русская biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Не всегда. Только если сильно повезет. В простейшем случае женщина должна любить мужчину сильнее чем детей. Есть здесь такие?
Нет здесь таких. Вам надо в другую страну.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наташ, в принципе все понятно "зачем". Просто это ни к чему. Жить необходимо по средствам и здраво смотреть на жизнь)
Эх, не романтик Вы, не романтик.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не существительное. Это типа прилагательное so romantic))))) А мне другое вспомнилось, как ты( надеюсь, это был ты, и у меня не склероз), шел, гулял, замерз, зашел в турагентство и купил себе и девушке путевки в теплую страну. Это ты был?)
И с существительным случаются прилагательные)))

Я был)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Вам немцам нас русских не понять У нас пока только с дорогами вопрос решили и то местами, а дураков ишо тьма тьмущая
Жить надо по средствам
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Яночка, полностью с тобой согласна.
give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
здраво смотреть на жизнь
good2_rt_68.gif
Вот если бы было написано "трезво", я бы возмутился))
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Нет здесь таких. Вам надо в другую страну.
сегодня нет, завтра бог пошлет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот за самое лёгкое берешься... А в любовь помочь не? Слабо?
И в любви помочь могу biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Парень утопил кольцо с бриллиантами за полмиллиона в озере Сочи, когда избранница отказалась идти замуж. Дорогое украшение он взял в кредит и, опомнившись, искал три дня с водолазами, но не нашел. Вот нормальный?) История правдива,можно погуглить а у меня появился вопрос: Из любви сложнее выйти, или из запоя?
У парня влюбленность не любовь.
Влюбленности присущи пылкость чувств и эгоизм.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Жить надо по средствам
Современная экономическая модель такова, что по средствам можно жить только в теории. Реально население закредитовано на всю оставшуюся жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр