загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порог большой любви и как не запутаться в нем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я угадал про Бога! Кто молодец? Я молодец!
Гыыы
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если он так из за отказа себя ведёт,что было бы с ним, когда в брак вступил?
Стал бы мужем.
А каким мужем, никто не узнает, пока он им не станет. Хорошим или плохим.
В кредит кольца покупать, точно потом бы отразилось на финансовом благополучии молодой семьи.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Смотри,эт из статьи о несчастном "Ему и ей по 25 лет. Вместе два года назад приехали в Сочи из Красноярска. Он зарегистрировался как предприниматель и устраивает вечеринки для туристов. Ксения зарабатывает на жизнь в индустрии развлечений, как и большинство на курорте. Но дочке обеспеченных родителей никогда особо не нужно было думать о куске насущного хлеба. Пару лет назад они встретились и полюбили друг друга. Ну как полюбили...до 7 июля Олег был уверен, что это чувство было взаимным
Дочка обеспеченных родителей…
А любовь ли то была? Хотел удержать выгодную невесту, а не получилось. Вот и психанул
И кредит взял - оправданный риск, женится / разбогатеет
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Смотри,эт из статьи о несчастном "Ему и ей по 25 лет. Вместе два года назад приехали в Сочи из Красноярска. Он зарегистрировался как предприниматель и устраивает вечеринки для туристов. Ксения зарабатывает на жизнь в индустрии развлечений, как и большинство на курорте. Но дочке обеспеченных родителей никогда особо не нужно было думать о куске насущного хлеба. Пару лет назад они встретились и полюбили друг друга. Ну как полюбили...до 7 июля Олег был уверен, что это чувство было взаимным
Может это был пиар его туристического бизнеса?

А был ли мальчик перстень, можно выкинуть все что угодно, вместо настоящего.
Этакий молодой Остап Бендер.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 03.10.2023 14:55
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За месяц 10 зарплат успевают потратить?
Не имею понятия сколько там зарплат. Он и она работают. Но ко мне с просьбой дать взаймы ходили каждый месяц как к себе домой. Причем давили детьми. Там три девочки, лапочки такие. И каждый месяц я слушала, что младшая заболела, среднюю не во что одеть и т.д. В общем, денег не получили, потому что заранее ситуацию знала. Девочкам передавала только сладости, фрукты, одежду
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дочка обеспеченных родителей… А любовь ли то была? Хотел удержать выгодную невесту, а не получилось. Вот и психанул И кредит взял - оправданный риск, женится / разбогатеет
То есть запоя или страдания о безответной любви не будет?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Смотри,эт из статьи о несчастном "Ему и ей по 25 лет. Вместе два года назад приехали в Сочи из Красноярска. Он зарегистрировался как предприниматель и устраивает вечеринки для туристов. Ксения зарабатывает на жизнь в индустрии развлечений, как и большинство на курорте. Но дочке обеспеченных родителей никогда особо не нужно было думать о куске насущного хлеба. Пару лет назад они встретились и полюбили друг друга. Ну как полюбили...до 7 июля Олег был уверен, что это чувство было взаимным
Да. Нл зачем кольцо было кидать ? Ей бы оставил. Себе в карман положил. Зачем психовал ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ужасно интересно - на какие безумные поступки готовы мужчины в случае отказа женщины.
Раньше был готов на всякие глупости - букеты в мусорку летели, с работы уволился - чтобы таки больше не пересекаться.
А сейчас? Блин. Наверное заблокирую в телефоне. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ей бы оставил.
С хрена ли? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наверное заблокирую в телефоне
И не лень разбираться как включить эту функцию?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
То есть запоя или страдания о безответной любви не будет?)
Будет, но по другой причине, возможно
Прогорел план ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
И не лень разбираться как включить эту функцию?)
Моя безответные чувства сподвигнут меня до этого поступка.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так то я парня тоже не понимаю. Есть же более рациональный вариант - невесту не состоявшуюся на дно, кольцо продать, + экономия на свадьбе.
Та ну. Чтобы невесту на дно, нужно понимать за что. Полученное от продажи кольца может и не равнялось бы годам, потраченным за "дно")
В общем, я в этих вопросах мало понимаю)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Может это был пиар его туристического бизнеса?
Там был свидетель- фотограф. Из статьи👇

- У меня нет кредитной истории, потому в банк за деньгами я не пошел. Взял денег под залог квартиры в одной из брокерских контор, - рассказывает парень.

Олег все просчитал: купит Ксении дорогое кольцо с бриллиантами, а на свадьбе гости подарят столько денег, чтобы хватило погасить кредит.

Украшение выбирал в ювелирном, в котором Ксюше однажды приглянулось одно. Его и приобрел. Кольцо из белого золота с камнями обошлось в 500 тысяч рублей с копейками. На сдачу - букет белых роз. Надел все самое лучшее, сходил в барбершоп.

Чтобы всю эту семейную, как ему казалось, историю запечатлеть для потомков, Олег пригласил приятеля - местного фотографа Владислава Ромашкина. Именно он стал свидетелем разыгравшейся позже драмы.

Сначала все шло по сценарию нашего Ромео...вечер, закат, журчащая гладь Министерских озер, теплый Сочи, желанная и такая близкая Ксения.

- Я аккуратно включил камеру, чтобы не раскрыть его замысел перед девушкой раньше времени и стоял поодаль. Олег встал на колени, достал кольцо...Но вдруг - шок! Ксюша говорит, что он торопит события и она не готова, - рассказывает «Комсомолке» фотограф Владислав. - В ее жизни уже был один неудачный брак, и она не желает сковывать себя какими-либо узами.

Услышав такое, Олег размахнулся и швырнул кольцо в воду, а долговые обязательства легли тяжелым камнем на его шею.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Моя безответные чувства сподвигнут меня до этого поступка.
Круто! Уважуха drinks_rt_102.gif Мне легче трубу в помойку выкинуть, чем в функционале ковырятся))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Парень утопил кольцо с бриллиантами за полмиллиона в озере Сочи, когда избранница отказалась идти замуж. Дорогое украшение он взял в кредит и, опомнившись, искал три дня с водолазами, но не нашел. Вот нормальный?) История правдива,можно погуглить а у меня появился вопрос: Из любви сложнее выйти, или из запоя?
Как ответить на этот вопрос
Мы же приличные люди и в запое не были
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
дочке обеспеченных родителей
Ааа ну ясно собственно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Там был свидетель- фотограф. Из статьи👇 - У меня нет кредитной истории, потому в банк за деньгами я не пошел. Взял денег под залог квартиры в одной из брокерских контор, - рассказывает парень. Олег все просчитал: купит Ксении дорогое кольцо с бриллиантами, а на свадьбе гости подарят столько денег, чтобы хватило погасить кредит. Украшение выбирал в ювелирном, в котором Ксюше однажды приглянулось одно. Его и приобрел. Кольцо из белого золота с камнями обошлось в 500 тысяч рублей с
Молодой. Понадеялся что женщина оценить дороговизну подарка. Нет, нет и еще раз нет.
Если не готова вместе есть шаурму, чебуреки и кофе 3 в 1 - в топку ее и никакого прощения.
У меня был такой случай - потом дама эмигрировала в Бельгию и топит за свое счастье там. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та ну. Чтобы невесту на дно, нужно понимать за что. Полученное от продажи кольца может и не равнялось бы годам, потраченным за "дно") В общем, я в этих вопросах мало понимаю)
Яна, ну продать честную ювелирку с выгодой можно тока лохам) Тут согласен, убыток будет. Но по сравнению со всем остальным ... Фигня.
Иногда нужно просто зафиксировать убытки) дешевле выходит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр